Divider

Защита от инкубов,суккубов. Руносвязь

Jensen

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Многие контактируют с инкубами, многим очень нравится жить в обществе мини-демонов.Я думаю существует именно руническая связка, защита от вредоносного проявления от демона.
Сдерживать демона можно, если бить его же картой, но я так думаю.
Моя знакомая подсела на отношение с инкубом.Уже три недели. Ходит счастливая , рассказывает о своем , крылато-хвостатом любовнике с восторгом и не стесняясь в подробностях. Она полностью раскрылась как женщина и ей пофиг на все, что о ней думают другие. Он находится с ней и днем и ночью. Она с ним разговаривает в голос, заставляя оглядываться людей, своими страстными вздохами и бесстыжими словечками.
 

Jensen

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
:botanik: Я хочу узнать, таится ли опасность за манипуляциями инкуба , и как это предотвратить ?
Прошу если есть знания поделитесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Нет, занете, инкубы это очень полезные и мирные создания )))
Смотрите тему "Семь печатей адонаи".
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Jensen, о них можно почитать еще вот ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
 

Jur-Kuzbass

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Тема, конечно, привлекает. Но, к сожалению, мало где на форуме написаны нормальные методы. Такое чувство – "каждый (большинство)" друг в друге ковыряется. Зачем? Те, кто соображают – просто наблюдают. Отдачи "никакой". На первый взгляд.
Этот форум не подходит для личного роста и развития.Как бы меня этот вопрос беспокоит. Начитался тут, и уже вроде не суккуб меня "скачивает". Но что-то определённо скачивает, не даёт покоя. Почитал здесь, и не удивлюсь, что ребёнок я инкуба может быть. Вы такие характеристики детей-инкубов (сущностей с нефизических миров) здесь описываете, что могу их и к себе применить. А, по другим источникам предполагаю, являюсь ребёнком потомков звёздной расы Орианы-Гипербореи. Всё это может и бред, но цель одна, всё остальное слова. Цель защититься, исцелиться… самому и помочь окружающим насколько это возможно будет. В магию посвящаться не охота, многие пишут, что она потом притягивает тебя и выбраться оттуда тяжело или никак.
Бороться усилием воли, многолетние усилия показали, бесполезно, как бы кто здесь не отписывался. Пришёл к выводу, что нужна магическая, эзотерическая… защита. Хотелось бы чего-то христианского, так как не разбираюсь в тонкостях никакой магии. В связи с этим не хотелось бы налететь на неприятности побольше. Посещал несколько раз храм, где "колдун Васька" (так называют церковного протоиерея Василия бесы, из людей разговаривающие) проводит обряды отчитки. Мой вопрос такой метод не решает.
Для меня жизнь уже давно потеряла всякий смысл, хотя Мохсен Норузи сказал, что ещё будет новый брак, дети… Наверное я должен предпринять какие-то (неимоверные, невозможные кажется сегодня) усилия. Так как после кризиса 2008 не работаю. И нет желания. Желания ни столько работать, сколько работать так, как раньше восемь лет 6/1 график по 12 часов, а в ответ дома, что по бабам шарюсь, ребёнка не вижу (прихожу спит, ухожу спит). А по другому не получается. Желаний ни на что нет никаких. Сил ни на что нет никаких. Противостоять людям не могу. Дома делать ничего не хочу. На улицу не хочу, только обстоятельства могут заставить. Глаза у меня какие-то не такие (бабушка говорит нюхаю что-то), в школе говорили, что взгляд отсутствующий, жена говорила, что взгляд тупой, глаза мокрые, рассеянные… и т.д.и т.п. Веду себя как лох. Чувствую, что где-то силы на дне есть, но они не поднимаются. Всё скачивается. Кто-то мою сексуальную чакру раскачивает очень эффективно. Другие ЗАБЛОКИРОВАНЫ. Да даже не важно кто и зачем, мне защититься охота. Защитить себя и дочь, у которой та же дорога. Скоро от меня одна чакра и останется, если уже не так оно и есть. А мне летать (ещё жить где-то в глубине души) охота.
Много чего прочитал, но моего ответа нет. Думаю универсального метода тоже нет. Ну уберём мы здесь это "нечто" из иных миров нас постигающее, ну а чакры открывать, гармонизировать кто будет? Конечно, я, но под чьим присмотром. В общем не развита у нас отрасль эта сегодня. Мне четвёртый десяток, а стареть-то не охота. Но если не решить этот вопрос, то придётся.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Jur-Kuzbass пишет:Тема, конечно, привлекает. Но, к сожалению, мало где на форуме написаны нормальные методы. Такое чувство – "каждый (большинство)" друг в друге ковыряется. Зачем? Те, кто соображают – просто наблюдают. Отдачи "никакой". На первый взгляд. Этот форум не подходит для личного роста и развития.

Кто-то мою сексуальную чакру раскачивает очень эффективно. Другие ЗАБЛОКИРОВАНЫ.Много чего прочитал, но моего ответа нет. Думаю универсального метода тоже нет. Ну уберём мы здесь это "нечто" из иных миров нас постигающее, ну а чакры открывать, гармонизировать кто будет?


Jur-Kuzbass, разве вас здесь кто-то держит?! Такой авторитет как Вы наверняка сможет легко решите мучающие Вас вопросы самостоятельно! Которые, как Вы сами говорите, задавать здесь - трата времени!)

Кроме того ознакомтесь с правилами! Выделять текст запрещено рядовым форумчанам. Вам замечание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу