Divider

Набор на рождественский практикум "Духовной помощи и защиты".

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0


Уважаемые форумчане, открывается набор на особый, рождественский практикум духовной помощи и защиты "Сила Трех Волхвов".

Как известно из библейского предания,- с рождеством младенца Иисуса прибыли поздравить три волхва - Вальтасар, Каспар и Мельхиор. Все они были сильными знаткими и магами, владевшими силой и тайными знаниями. Они приветствовали воплотившегося Господа на земле и тем самым открыли ему дорогу в этот мир для того, чтобы он мог осуществить свой замысел и повернуть людей обратно к Богу, чтобы они могли спасти свои души и обрести Царствие Небесное.


Этот практикум будет проведен с привлечением сил и благодати Трех Святых Волхвов.

Что даст вам прохождение этого практикума:

Усилится ваша связь с Господом.
Все молитвы и священные таинства, совершаемые вами, будут свершаться лучше и успешнее. Вы сами заметите на сколько сильно станет изменяться ваше состояние после молитв, акафистов, всенощных бдений и других практик.


09bc4bad9e87.gif


Покровительство ангелов хранителей.
На целый год, начиная от рождества и до следующего рождества, к вам будет приставлен один ангел хранитель. Общеизвестно, что у Воссиявших Святых и Великих Сподвижников Веры было по нескольку ангелов-хранителей. Они помогали своим подопечным избежать многих невзгод и напастей, которые поджидали их на их нелегком пути служения буквально на каждом шагу. Обретение еще одно хранителя это одновременно и защита, и покровительство, и помощь.
Каждый участник практикума получит имя своего хранителя, чтобы вы могли обращаться к нему за помощью.
Это поможет вам весь будущий год избежать многих проблем.


09bc4bad9e87.gif


Оберег от болезней и нужды.
Благодатная сила трех волхвов способна облегчить болезненные проявления недугов, сдержать их от развития и обострений. А это даст вам необходимое время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Были случаи в практике мастеров, когда с помощью силы трех волхвов люди исцелялись от некоторых заболеваний. Но тут уже как будет угодно Господу. По вере и воздастся.


09bc4bad9e87.gif


Гармония и лад в семье и с близкими.
В семейной сфере вы сможете обрести покой и гармонию, улучшить понимание между членами семьи. "Заблудшие" дети и родственники смогут вернуться в лоно семьи и к нормальной жизни. Сила практикума убережет вашу семью и род от разлада и склок, сплотит и соединит членов семьи в одно целое, так как это и должно быть.


09bc4bad9e87.gif


Рост в делах и изобилие.
Изобилие Господь раздает людям по делам их. Благодатная сила этого практикума даст вам рост в вашем деле и возможности для его благого роста и развития. Но вам нужно будет обязательно соблюсти условие духовного равновесия. Каждый, кто достигнет роста в делах, должен будет совершить пожертвование нуждающимся. Это поможет вам скрепить и удержать достигнутые свершения в росте вашего дела.

09bc4bad9e87.gif


Духовный рост и покровительство вышних.
Весь год высшие духовные силы будут покровительствовать вам и вести по пути вашего духовного роста. Вы будете получать знаки и подсказки о том, как вам лучше поступить, а чего лучше вообще не делать. Это поможет вам достичь больших результатов на пути духовного роста и благоденствия в духе.

09bc4bad9e87.gif


Те, кто станут участниками практикума, получат в качестве духовного подарка защиту "Щит отражения Анг" сроком ровно на один год.
Это сильная защита, предназначенная для отражения обратно отправителю любого негатива и зла. Вы получите подробные инструкции
по использованию этой защиты в течение недели после проведения практикума.


Пожертвование за прохождение практикума составляет 2000 руб.
Вы можете записать на практикум своих близких и родных, друзей и т.д. БЕСПЛАТНО. Но ограничение - не более трех человек
дополнительно к вам.

Все желающие участвовать в практикуме должны отметиться в этой теме.
Последним днем приема анкет на практикум будет 6 января до 18:00 по Московскому времени.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Перун. Прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума для меня и еще одного человека. С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Мастер Перун, благодарю Вас за возможность пройти Практикум и приобщить к нему близких людей. Прошу Вашего благословения на прохождения данного Практикума для себя (+3 человека).
С глубоким уважением к Вам.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Перун! Включите, пожалуйста, в список на прохождение практикума меня и +3 человека.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун,прошу Вашего благословения пройти практикум мне и +2человека.
С уважением к Вам.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый мастер Перун, благодарю вас за предоставленную возможность. Прошу включить меня и еще трех близких мне людей в этот практикум.
С уважением к вам и вашим знаниям.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Перун. Прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума для меня и еще одного человека. С уважением.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня на этот практикум.
 

Mileya

Member
Регистрация:21 Дек 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер Перун запишите пожалуйста меня и двух моих дочек,на
этот практикум
 

Mileya

Member
Регистрация:21 Дек 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день мастер Перун! Что мне нужно чтобы пройти практикум ,Духовной помощи и защиты" Куда произнести оплату?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Уважаемые участники,
время проведения практикума - ночь с 6 на 7 января в 00.00 по Москве.

Анкеты для участия присылайте на адрес duhovnayapomosh@yandex.ru

В анкете укажите ник на форуме, фио и фото каждого участника, а так же реквизиты пожертвования.

Номер счета для пожертвования отправлен каждому из вас в лс.


Особых приготовлений для практикума не требуется.

По возможности требуется в течение 15-30 минут побыть в спокойствии и уединении,

чтобы ничего не отвлекало и не мешало.

Это время можете провести в медитации на свечу,

при зажженном благовонии или свече. Либо можете воскурить ладан.



О всех ощущениях, видениях, приходящих образах и впечатлениях

Вы сможете отписать в отдельной теме.


Список участников

практикума:


mars11 (+1)

ГОР (+3)

Kostianika (+3)

tatarvik (+2)

Minas (+3)

kea-1979 (+1)

mathematic

Mileya (+2)

 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый мастер Перун, вечер добрый. Денежные средства не переводятся по причине "не хватает цифр для ввода данного счета"... Подскажите, что делать..
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Minas написал(а):
[post]1009299[/post] Уважаемый мастер Перун, вечер добрый. Денежные средства не переводятся по причине "не хватает цифр для ввода данного счета"... Подскажите, что делать..
Ответил вам в лс.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Всем из списка участников нужно готовиться к практикуму!

Со всякими трудностями разберемся после!

Главное провести работу.​
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю вас, мастер Перун, за понимание..
С уважением к вам!
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Большое спасибо за практикум, мастер Перун. Буду ждать ссылку на тему, где можно будет оставить отзывы. С РОЖДЕСТВОМ! Да хранит вас Господь.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Поздравляю всех с проведением практикума!!!

Описываем свои ощущения и впечатления в теме ниже.

Старайтесь писать максимально подробно и не упускать даже самых мелких деталей.

Не забывайте, что именно в деталях может быть скрыта истина.

Тем, у кого возникли сложности с пожертвованием,

нужно написать мне в лс

 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Еще раз с праздником!!!
Отзывы от нашей команды
Артур Саиев
"Какаих-то особых ощущений не было. Стало тепло в теле, увидел причино-следственные связи своих психологических проблем"

Хава Мусаева
"Ровно в 00:00 села лицом к свече, спина прямая, руки раскрыты ладонями вверх. Расслабилась, сконцентрировалась на ощущениях. Перед внутренним взором мелькали всполохи света, в теле постепенно, особенно в голове и в раскрытых ладонях, ощущались вибрации, в ладонях появилось тепло. Ощущение некоего "снисхождения" имело место. Благодарю Вас за проведенный практикум !"

Марина Шевелева
"Медитация на свечу. В какой-то момент(я об этом даже не думала) меня стало накрывать легкой вуалью с головы до ног, как будто в коконе оказалась. Потом что-то длинное и темное стало отделяться от меня, как змея и уползла или уползло:) . Тело перестала ощущать, осталась одна голова. Резко полетела вперед, а надо мной покров золотистый( наверное из-за свечи). Летела очень долго как мне показалось. Появилась буква Z почему-то. А напоследок белый паук. Белый! Перед моим лицом. Ментальными ладонями я задвинула его обратно в золотистую сферу. После медитации голова как будто встала на свое место) Благодарю ! С Рождеством!"

Я, Минас
"Сделал ритуальное омовение, зажег свечу, сел с прямой спиной. По началу возник беглый образ девы Марии, затем у меня было четкое видение свечи, огонь которой по краям горел сине-фиолетовым пламенем, а в центре был желтым. Возникли первые физические ощущения в районе головы, словно поток снизошел на нее. Некоторое время ощущения были в вишудхе, я отчетливо это чувствовал. Предо мной встал образ иконы Марии с младенцем. Спустя некоторое время я почувствовал тепло в теле. Появился образ гепарда , сменился пирамидой, опять вернулся образ иконы Марии с младенцем. Появилась легкость в теле. Дело в том, что я чувствовал себя неважно весь день и во время практикума все прошло и самое интересное я почувствовал будто какой энергетический груз упал с плеч, как то все стало проще, энергия лучше потекла, или блоки пробило... Затем я увидел очень мощный образ, яркий и отчетливый. Это был Христос, восседающий на троне, как Царь. У меня было знание, что он Царь. ОТ него исходил желтый свет....
После 20 минут медитации я прилег и очень хорошо (почти на физическом уровне) почувствовал как энергия со свадхистаны стала подниматься вверх по каналу. Отследил ее до анахаты. Все мои переживания отпустили меня, я успокоился и расслабился. Энергия поднималась вверх минут 7-8 насколько я мог это отмечать. После сеанса чувствовал себя прекрасно.
Сны я не запомнил, но могу сказать, что я давно так сладко не спал. Ничто не тревожило меня... Проснулся с легкостью в теле и энергетике. Я словно стал легче... Еще раз благодарю вас за практикум, мастер Перун. Да хранит вас Бог
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер Перун за проведенный Практикум.
Во время практикума было чувство абсолютного спокойствия и умиротворения, через какое то время ощущалось распирание в области сахасрары чакры. Сегодня состояние уверенности и бодрости.
Второй участник чувствовал боль в позвоночнике и холод в ладонях, была зевота и чувство что где то в комнате сквозняк.
Третий и четвертый участник одинаково охарактеризовали свое состояние во время практикума, ощущение как под водопадом плотного потока энергии, который пропитывал все тело и оно буквально восполнялось бодростью и силой.
На данный момент все участники чувствуют себя хорошо.
С Рождеством Христовым вас уважаемый Мастер.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум.
Во время практикума я чувствовал вибрацию во всем теле, что-то вроде тока. Это вполне нормальное для меня ощущение во время практикумов и инициаций и проявляется оно почти всегда. Так же перед практикумом была боль в желудке, но в процессе она прошла. Время пролетело незаметно. Этот "ток" ощущался еще некоторое время после практикума, особенно при движении тела.
Так же практикум со мной проходила моя мама. Она заболела накануне. Простыла. В общем, все симптомы. Но что удивительно, к вечеру следующего дня после практикума у нее все прошло. И сама она сказала что ей лучше.
Еще раз благодарю Вас, Мастер Перун. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу