Divider

Отзывы по практикуму "Открытие жизненных путей"

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников практикума поздравляю с его проведением!

Здесь прошу написать ваши впечатления по практикуму.

Что чувствовали и ощущали.

Какие приходили образы, информация.

Какие были понимания, озарения, инсайты.

Как изменилось ваше состояние.

Что снилось в ночь после практикума.

Знаю, что некоторые из вас уже написали свои отчеты, но из-за недавних событий пришлось проводить восстановительные работы, в результате которых самые последние темы были удалены. Эта тема размещена повторно. Поэтому прошу вас повторно написать свои отзывы.​
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю Вас за проведенный практикум.
Уже мало помню что было во время практикума. Помню, что было чувство эйфории и ощущение потоков по всему телу, эти ощущения у меня возникают практически во всех практикумах. Сразу после лег спать. Снов не запомнил. Пока никаких особых озарений и пониманий не было.
Одно важное дело стоит на мертвой точке, и, вроде как, пока не собирается двигаться. Странно все сейчас, и позиция у меня сейчас скорее наблюдательная, вроде все необходимое сделал и теперь только ждать остается.
Из изменений - захотелось постричь коротко волосы, что и сделал. Очень рад этому. Одна давняя любовная связь дала о себе знать, хотя думал что с этим уже все покончено. Извините, что пишу так абстрактно, просто не хотелось бы личное выставлять на общее обозрение. Буду дальше следить за изменениями.
Еще раз благодарю Вас, Мастер Deimos, за труд. С уважением.
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за Ваш труд и проведенный практикум!
На протяжении Практикума ощущалось сдавливание, сжатие в области позвоночника на уровне Анахата Чакра, которое к середине Практикума начало опускаться к нижним чаркам и в конце Практикума сдавливание исчезло и осталось ощущение тепла! На следующий день ощущение тепла и чистоты в области позвоночника сохранялось весь день! На поверхности всего тела ощущалась оболочка, как бы тело покрыто гелем!
Образов не было! На протяжении Практикума видел небо с плывущими по нему облаками!
Во сне решал какие то проблемы! Какие и как решил не помню!
С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Деймос за Посвящение. Во время Посвящения вначале было горячо в позвоночнике ,а затем было горячо в солнечном сплетении и это продолжалось почти все Посвящение ,было горячо и в позвоночнике и в солнечном сплетении ,потом я увидела перекресток четырех дорог ,который освещался ярким светом ,после этого я увидела поляны ,которые вспыхивали большим ярким светом уходящим вверх ,перед концом Посвящения я увидела радугу ,сон снился ,но я подумаю ,чтобы это значило , с уважением.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,Мастер Деймос.Благодарю за практикум.
Было очень странное чувство, словно из кистей рук, вытягивалась энергия.Было тепло.Больше ничего не видела, в отличии от других практикумов. Поспать в эту ночь не удалось, у ребенка была рвота и понос,которые повторяются почти каждую ночь и по сей день.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый, Мастер Deimos.
Благодарю вас за практикум.
Во время практикума ощутила тёплые потоки энергии на голове в области макушки и на позвоночнике, которое медленно спускались по позвоночнику. Снов не запомнилось, спала мало, какая то активность появилась, по среди ночи готовилась к собеседованию. Хотя, на собеседование не приглашали, пока...Но хотелось быть готовой.
Утром проснулась бодрой и так же активной.
Благодарю вас.
С уважением к вам и вашему труду.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведение практикум, во время проведения чувствовала поток в области третьей чакры, немного раскачивало тело по часовой стрелке, потом давление в висках, голова заболела и болела еще дня два. Видение пришло, салют,фейерверк. Долго не могла уснуть, снов не помню, особых изменений пока нет, да и рано об этом говорить, времени прошло мало. Но голова болела. Сейчас уже все нормально.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

благость

New Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос. Благодарю Вас за проведенный практикум.
Ощущения двоякие сначала огонь; потом холод. На кончиках пальцев вибрация и покалывание. Снов на помню. Но что-то вокруг происходит как-будто стены становятся прозрачными.
Жду что будет дальше.

С уважением к Вам и Вашей работе!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Ой, как хорошо что тему вернули. А то мне прямо не терпелось написать отзыв. Благодарю, Мастер Деймос, за практикум. Я проходила уже несколько практикумов и посвящений, но такие новые явные ощущения были впервые. С самых первых минут меня начало покачивать вперед-назад, потом ощутилась такая волна энергии, что я даже вслух сказала "Ого!" Первые 15 минут отчетливо ощущался сильный поток. На какие-то секунды я прямо проваливалась в невесомость в прямом смысле слова. Такое со мной впервые, поэтому не знаю что это было, тело прямо "висело" в воздухе, так повторялось раза три через промежутки времени. Затем было видение - бегущая вперед длинная и узкая дорога, я быстро по ней иду,стараюсь дойти до края и увидеть куда ведёт эта дорога, она сворачивает за угол, я сворачиваю тоже и вижу, что дорога идет еще дальше, так еще пару поворотов и видение закончилось. Куда привела дорога я, к сожалению, не увидела. Последние минут 10 практикума мои ощущения сходили на "нет" и изчезли. Ночью снов снилось много, но ничего не помню. На следующий день энергия била ключом, в последующие дни тоже самочувствие отличное, энергии хватает на все задуманное. Эмоции от практикума были: "Ух!" и "Ого!".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
mars11 написал(а):
Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю Вас за проведенный практикум.
Уже мало помню что было во время практикума. Помню, что было чувство эйфории и ощущение потоков по всему телу, эти ощущения у меня возникают практически во всех практикумах. Сразу после лег спать. Снов не запомнил. Пока никаких особых озарений и пониманий не было.
Одно важное дело стоит на мертвой точке, и, вроде как, пока не собирается двигаться. Странно все сейчас, и позиция у меня сейчас скорее наблюдательная, вроде все необходимое сделал и теперь только ждать остается.
Из изменений - захотелось постричь коротко волосы, что и сделал. Очень рад этому. Одна давняя любовная связь дала о себе знать, хотя думал что с этим уже все покончено. Извините, что пишу так абстрактно, просто не хотелось бы личное выставлять на общее обозрение. Буду дальше следить за изменениями.
Еще раз благодарю Вас, Мастер Deimos, за труд. С уважением.
Да действительно - иногда бывает, что в какой-то важной ситуации мы сделали уже все что могли и тогда остается только ждать и наблюдать. Это тоже очень важное умение, которое позволяет вам дать вещам возможность идти своим чередом какое-то время. Нужно понимать, что не все зависит от вас. Часто бывает так, что люди не знают меры - они хотят все контролировать, хотят чтобы все зависело от них. Они начинают прикладывать все больше и больше усилий в то время как нужно остановиться и просто посмотреть, понаблюдать. В результате их усилия не только не дают нужного результата, но и могут оказать наоборот негативное влияние на развитие ситуации и только ее усугубить.
Открытие путей напрямую связано с переменами в жизни. Часто в процессе перемен или в их преддверие у человека появляется желание что-то обновить в себе. Например, как у вас, - постричься. кто то покупает новую одежду, кто-то едет в новые места, где раньше не бывал. И т.д. Такими действиями часто запускается процесс изменений в жизни на символическом уровне, чтобы впоследствии он запустился на физическом плане.
Так что сейчас для вас главное - наблюдать за ситуацией со стороны, отстраненно. Вполне возможно что вы сможете увидеть в ней нечто новое, чего раньше никогда не видели.
Благодарю вас за отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
oven74 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за Ваш труд и проведенный практикум!
На протяжении Практикума ощущалось сдавливание, сжатие в области позвоночника на уровне Анахата Чакра, которое к середине Практикума начало опускаться к нижним чаркам и в конце Практикума сдавливание исчезло и осталось ощущение тепла! На следующий день ощущение тепла и чистоты в области позвоночника сохранялось весь день! На поверхности всего тела ощущалась оболочка, как бы тело покрыто гелем!
Образов не было! На протяжении Практикума видел небо с плывущими по нему облаками!
Во сне решал какие то проблемы! Какие и как решил не помню!
С уважением!

Хорошо.
Продолжайте отслеживать свое состояние, изменения во вне и сновидения.
Сновидения желательно записывать.
Благодарю за отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Галина1959 написал(а):
Благодарю уважаемый Мастер Деймос за Посвящение. Во время Посвящения вначале было горячо в позвоночнике ,а затем было горячо в солнечном сплетении и это продолжалось почти все Посвящение ,было горячо и в позвоночнике и в солнечном сплетении ,потом я увидела перекресток четырех дорог ,который освещался ярким светом ,после этого я увидела поляны ,которые вспыхивали большим ярким светом уходящим вверх ,перед концом Посвящения я увидела радугу ,сон снился ,но я подумаю ,чтобы это значило , с уважением.
Перекресток часто является как символ дорог, путей и возможностей.
Значит в скором времени новые пути у вас появятся и вы их увидите.
Радуга это хороший знак, говорящий об успешном развитии событий.
Благодарю вас за отзыв.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]1006816[/post] Благодарю вас за отзыв.
Благодарю Вас за ответ, Мастер Deimos. Все так и есть, и Вы не первый кто говорит мне эти слова. Теперь понимаю. С уважением.
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Deimos написал(а):
Хорошо.
Продолжайте отслеживать свое состояние, изменения во вне и сновидения.
Сновидения желательно записывать.
Благодарю за отзыв.

Благодарю Вас, Мастер Deimos, за ответ на мой отзыв! Буду делать как Вы написали! С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Триптих написал(а):
Здравствуйте,Мастер Деймос.Благодарю за практикум.
Было очень странное чувство, словно из кистей рук, вытягивалась энергия.Было тепло.Больше ничего не видела, в отличии от других практикумов. Поспать в эту ночь не удалось, у ребенка была рвота и понос,которые повторяются почти каждую ночь и по сей день.
Хорошо, благодарю за отзыв.
Давно у ребенка эти симптомы?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Maryam78 написал(а):
[post]1006702[/post] Уважаемый, Мастер Deimos.
Благодарю вас за практикум.
Во время практикума ощутила тёплые потоки энергии на голове в области макушки и на позвоночнике, которое медленно спускались по позвоночнику. Снов не запомнилось, спала мало, какая то активность появилась, по среди ночи готовилась к собеседованию. Хотя, на собеседование не приглашали, пока...Но хотелось быть готовой.
Утром проснулась бодрой и так же активной.
Благодарю вас.
С уважением к вам и вашему труду.
Повышение активности это нормально и вполне закономерно.
Часто именно активности нам не хватает для того, чтобы вырваться из заколдованного круга к новым возможностям. Продолжайте отслеживать изменения.
Благодарю за отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ELENA78 написал(а):
[post]1006707[/post] Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведение практикум, во время проведения чувствовала поток в области третьей чакры, немного раскачивало тело по часовой стрелке, потом давление в висках, голова заболела и болела еще дня два. Видение пришло, салют,фейерверк. Долго не могла уснуть, снов не помню, особых изменений пока нет, да и рано об этом говорить, времени прошло мало. Но голова болела. Сейчас уже все нормально.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Голова болела в какой области?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
благость написал(а):
[post]1006714[/post] Уважаемый Мастер Деймос. Благодарю Вас за проведенный практикум.
Ощущения двоякие сначала огонь; потом холод. На кончиках пальцев вибрация и покалывание. Снов на помню. Но что-то вокруг происходит как-будто стены становятся прозрачными.
Жду что будет дальше.

С уважением к Вам и Вашей работе!
Ощущение прозрачных стен это как раз внутреннее ощущение того, что старые преграды и не преграды вовсе и их можно и нужно преодолеть. Вам осталось понять и осознать как это сделать. Наблюдайте, осознавайте и отслеживайте какие возможности будут появляться перед вами.
Благодарю вас за отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kostianika написал(а):
[post]1006735[/post] Ой, как хорошо что тему вернули. А то мне прямо не терпелось написать отзыв. Благодарю, Мастер Деймос, за практикум. Я проходила уже несколько практикумов и посвящений, но такие новые явные ощущения были впервые. С самых первых минут меня начало покачивать вперед-назад, потом ощутилась такая волна энергии, что я даже вслух сказала "Ого!" Первые 15 минут отчетливо ощущался сильный поток. На какие-то секунды я прямо проваливалась в невесомость в прямом смысле слова. Такое со мной впервые, поэтому не знаю что это было, тело прямо "висело" в воздухе, так повторялось раза три через промежутки времени. Затем было видение - бегущая вперед длинная и узкая дорога, я быстро по ней иду,стараюсь дойти до края и увидеть куда ведёт эта дорога, она сворачивает за угол, я сворачиваю тоже и вижу, что дорога идет еще дальше, так еще пару поворотов и видение закончилось. Куда привела дорога я, к сожалению, не увидела. Последние минут 10 практикума мои ощущения сходили на "нет" и изчезли. Ночью снов снилось много, но ничего не помню. На следующий день энергия била ключом, в последующие дни тоже самочувствие отличное, энергии хватает на все задуманное. Эмоции от практикума были: "Ух!" и "Ого!".
Благодарю за отзыв.
По вашему видению - дорога, которую вы видели, может говорить о том, что вы слишком фиксированы на самой дороге, самом процессе, а не на конечном результате. Вам интересно узнать куда ведет эта дорога, а не то куда вы по ней придете. Поэтому дорога постоянно поворачивает и так может поворачивать бесконечно, чтобы вы всегда гнались за ней, но никогда не догнали. Я бы порекомендовал вам пересмотреть свои жизненные цели и ценности. Возможно что-то уже нужно оставить в прошлом и заменить на новое.
Продолжайте отслеживать изменения.
 

Каша.GQ

Member
Регистрация:26 Авг 2017
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:106
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за Ваш труд и проведенный практикум.
Были сны до назначенной даты, странного содержания но с весьма интересными ощущениями и содержанием.
Ночью тоже что-то снилось, но не понял смысл до конца.
Думаю что со временем все встанет на свои места.
В целом процесс идет и это ощущение не пкидает
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу