Divider

Нужно ли продолжение обучения по Школе Черного Колдовства?

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Это тема опрос.Нужно ли продолжение обучения по Школе Черного Колдовства.Отписывайтесь,важно ваше мнение по школе.
 

лада777

Уважаемый Наставник! Благодарю за школу Чёрного Колдовства! Мне эта школа очень нужна-таких знаний по мастерству и подходов не найдёшь ни где! Низкий поклон за все знания, за Вашу заботу и внимание, за Ваш труд!С большим уважением к Вам , уважаемый Наставник и к Мастерам!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер .Очень нужно продолжать ,под руководством таких больших Мастеров ,шаг за шагом вы терпеливо обучаете нас, давая все в свое время , такие нужные и редкие знания.Благодарю вас
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Доброй ночи. Я считаю что очень нужно продолжение обучения. В школе понятно, доступно даётся материал. Чувствуешь себя учеником за партой и это нравиться. Четкие и понятные объяснения по вопросам которые мы ученики задаём. Я считаю, что Вы смогли создать очень хорошую дистанционную школу обучения.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый Колдун Никифор. Я могу сказать только за себя. Для меня знания, полученные в Школе Черного Колдовства очень важны и нужны. Познавая тонкости работы! Как творятся разного рода подходы и обрчды, как они ложатся на человека, понимаю как с ними можно бороться и справляться. Для меня это важные и нужные знания
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!
Школа очень нужная. Пожалуйста, продолжайте обучение. Из школы узнала очень много нужного и полезного. Очень ценно, что Вы даете правила и их растолковываете. Очень многие вопросы снимаются, как делать и когда делать. Хотелось бы в дальнейшем, если возможно, чтоб Вы уделили внимание и правилам работы на погосте. Не сочтите за дерзость. А то, как касается что-то сделать ,так сразу много вопросов и сомнений появляются. Очень нравится тема, в которой мы рассказываем о своих столкновениях с порчами, а Вы рассказываете, что это было и как это убрать. Эти тонкости очень ценны. Очень понравились работы с печатями. Да все в школе нравится. Одним словом школа очень замечательная и очень бы хотелось продолжить обучение. Низкий поклон Вам и огромная благодарность за такую великолепную школу и ценные знания, которые Вы даете.
С Уважением и почтением к Вам!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник! Благодарю за школу Чёрного Колдовства!
Школа очень нужна, пожалуйста продолжите обучение!
Таких знаний по мастерству и подходов не найдёшь нигде! Хочется очень многому еще научиться - изложение тем прекрасное,понятное, знания все жизненно необходимые.
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемым мастерам Унагдомеду и Перуну и бесконечная благодарность за такую великолепную школу и ценные знания, которые Вы даете.
С Уважением.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за создание такой нужной школы! Школа Чёрного Колдовства очень нужна. Хочется овладеть в совершенстве этим направлением магии, а следовательно без школы никуда. Очень прошу Вас продолжить обучение. С уважением.
 

Ариада_

Здравствуйте Мастер Никифор!
Очень и очень нужно, продолжайте пожалуйста обучение. Знания очень ценные, в то же время все выполнимо. Очень понятно весь материал объясняется. В школе не только методы наведения, но и защиты от обратки, разъяснение непонятных вопросов и тд. А это очень важные знания.
С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый Мастер Никифор. Очень нужная Школа, очень нужные Знания! Низкий поклон Вам уважаемый Мастер Никифор и уважаемым Мастеру Унагдомеду и Мастеру Перуну ценные знания, пояснения, правила, которые Вы даете! Хотелось бы продолжить обучение. С уважением!
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Мастер Никифор.Для меня знания полученные в школе важны и необходимы. Прошу продолжить обучение в Школе Черное Колдовство.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Школу Черного Колдовства, за ценные знания, которые мы получаем от Мастеров! Уточнения на возникающие вопросы помогают нам правильно понимать методы и чувствовать уверенность. Раздел Школы по случаям из наших практик очень важен, т.к. мы получаем не только индивидуальный совет, но и дополнительные знания на собственных историях. Спасибо огромное и низкий поклон вам за знания и труд, уважаемые Мастера Никифор, Unagdomed и Перун.
С уважением!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Никифор!
Я за продолжение Школы Чёрного Колдовства. Знания уникальны,даются подробные обьяснения по методам и возникающим вопросам.Просто необходимые знания для полноценного развития Мастера.
С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.Я только за продолжение обучения. Для меня в Школе очень важно и самое главное то, что Вы учите основам и правилам Мастерства, терпеливо отвечаете на наши вопросы. Благодарю Вас, Наставник, и всех Мастеров, кто находит время и силы делиться с нами Знаниями. Хотелось бы продолжения обучения. в Школе.
С Уважением и благодарностью.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи уважаемый Мастер Никифор ! Я очень рада ,что уважаемые Основатели разрешили открыть Школу " Черного Колдовства" ,эти знания очень нужны нам ,Вы очень доходчиво все нам объясняете ,в данной школе можно задать вопросы ,которые интересуют по методам и это очень важно для работы,чем больше Вы даете нам знания ,тем уверение я себя чувствую,продолжайте пожалуйста данную школу ,она нам нужна для нашего роста в магии,с уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, очень прошу продолжать обучение в школе, ещё многому надо учиться, а таких знаний не дают нигде. Все методы даются очень подробно, а если есть вопросы- всегда можно уточнить. Особенно ценным для меня считаю то, что в школе Вы даёте правила проведения работ в чёрной магии, способы защиты, методы усиления работ. Очень нравится магия Вуду, там тоже есть правила, с которыми мы не знакомились.
Хочу поблагодарить Вас, уважаемый Колдун Никифор, а так же Мастера Унагдомеда и Мастера Перуна за знания, за Ваш бесценный труд и терпение. С Уважением!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за эту Школу и я тоже очень прошу продолжать обучение в школе. Присоединяюсь к выше сказанному - в этой школе все так доступно объясняется и плюс еще методы защиты от обратки объясняются.... Благодарю также Мастера Унагдомеда и Мастера Перуна, за знания, которыми они делятся с нами и помогают нам. С уважением к Вашим знаниям!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Хочу поблагодарить Вас Уважаемый Мастер Никифор и Основателей за знания которые не найдешь в открытом доступе!
Обучение в Школе Чёрного Колдовства для меня имеет важное значение, ибо это направление для меня ближе всего.
Очень нравится систематизированный подход обучения – даются не только техники проведения работы, но также правила и советы по данному направлению, что для меня является весьма важной частью. Очень нравятся работы с печатями, без них никуда!
Я за продолжение школы и дальнейшего её развития, ибо знания по этому направлению очень нужны!
С Уважением и Благодарностью.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Материал интересен. Я хотела бы обучаться дальше. С уважением.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, я считаю , что знания лишним не бывает! Прошу Вач, продолжить обучения в Школе Черного Колдовства. Уроки в Школе были выстроены логически правильно, все что не понятно можно было получить разъеснения от Уважаемого Мастера, а также задать свои вопросы по портам и их снятию.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


Будьте внимательнее при наборе текста. Азраэл.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу