Divider

Энергетическая гигиена

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т.п.) Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и / или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гуляния, общественный транспорт в час пик и т.п.) старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику – в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая – для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики – их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны – она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае – расстройство желудка).

В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство – так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью – многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас «лежит душа».

Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т.п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость – «мышечную радость», как говорил знаменитый академик И.Павлов. Заботьтесь о своем здоровье. Физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло – с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опусташает человека. Не мстите. «Око за око» - верный путь к самоуничтожению.

Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.
 

Наточка1208

Спасибо, Мастер, что напомнили о простых, но очень важных вещах!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу