Divider

Стоит ли доверять некоторым

SER178

Здравствуйте! Как раз я успел в 3-й вопрос (в Облачка благодарность а не вопрос).

Магистр IPSISIMUS, я Вам писал в лс. Хочу тут Вам отписать. Прошу дать мне доступ в мастерской подход... Я понимаю что Вы не лучшего мнения обо мне через то что я 1 раз написал. Но было это давно и я исправился, хотя никому ничего доказывать не должен, но все же скажу. Я на форуме давно и так же давно практикую магию, к сожалению все уже у меня есть, что с открытых разделов а вот МП мне очень нужен для моей практики. Я занимаюсь этим серёзно в отличии от тех, что пишут только спасибо - пожалуйста. Я никому зла не желаю и ничего плохого не сделал никому лично. Так почему же так? Я тогда просил удалить мой логин после того как меня очернили тем чем я не являюсь, так поступить настоящий маг не может, потому что маг не сделает вреда тому кто ему не сделал, ну Бог судья этим людям. Как это низко было... Вы как Магистр думаю поймете меня что я ищу всего лишь новые знания и хотел бы видеть дружелюбную обстановку вместо того что встретил.. Еще кто-то вспоминает что я хотел быть модератором. Проехали. Сейчас не стал бы им и причины называть не хотел бы. Я как обычный пользователь просто прошу чтобы такого больше не было и всего лишь открыть доступ.. Если я Вам не подхожу то Вы можете удалить мой логин. Я уже говорил об этом. Надеюсь ничего плохого не сказал ни о ком..
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: IPSISIMUS

SER178
Господи, какой же вы плакса,нытик и прилипучий как банный лист на заднице. Ноете как женщина, все вам обидно и жалко...Вам самим не стыдно так себя вести? Мало того, так вы просите так, как буд то вам кто то что то обязан у нас.
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Re: IPSISIMUS

SER178, пожалейте меня, невиноватая я, он сам пришел ))) Вы поистине смешны в таком виде. И вы еще занимаетесь магией?Бррр.Вы смешны в моих глазах
 

SER178

Re: IPSISIMUS

Так может быть Вам показалось. Ноя сказал как нужно. Никого оскорблять и ругать не собираюсь. Да давайте зайдите с других логинов таких как Светлана 34 или She_Ol мне все равно. Я тут отписал и подожду ответа от человека к которому он адресован. Я думал не обращаться но спросить можно а там да или нет - меня устроит любой ответ. Это все.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: IPSISIMUS

SER178

чем больше я вас читаю, тем больше понимаю что вы больны
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Re: IPSISIMUS

Уважаемые Основатели, Дорогой Магистр...простите что вмешиваюсь.
Но не могу больше молчать.
SER178 неужели вам так трудно попросить ПРОЩЕНИЕ??? Пошлите куда подальше свою ГОРДЫНЮ и попросите прощение. Магистр очень добрый и не злопамятный, он бы давно вас простил, если бы вы умели правильно просить...А Шест я знаю второй год и общаюсь с ней лично. Шест...это Шест а не кто другой.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Re: IPSISIMUS

SER178 я вижу вы так ничего и не поняли .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: IPSISIMUS

roman1975du
давайте остановимся
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Re: IPSISIMUS

SER178, я видел у вас ВКонтакте вашу " животрепещущую " ))) " Огненную Книгу " , а так же много чего, что вы стащили с нашего проекта и разместили там, при том без нашего на то разрешения.
И после всего того, что вы вытворяете , вы хотите, чтобы вас допустили до закрытых разделов? Чтобы вы и оттуда стащили методы ?
У вас действительно ни стыда ни совести !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Re: IPSISIMUS

Разделите тему и создайте отдельную ветвь.
 

SER178

1

Магистр, что именно я стащил у Вас? ведь то что в группе есть в свободном доступе в сети я проверял. И моя группа не о магии. Там вобще нет про магию. А свою книгу я пишу сам и к магии она тоже не относится. Это больше НЛП и психология. Даю слово что методы из мастерского подхода возьму лишь для своей практики . Это мое слово перед Вами Магистр!
 

SER178

Re: IPSISIMUS

IPSISIMUS написал(а):
SER178, я видел у вас ВКонтакте вашу " животрепещущую " ))) " Огненную Книгу " , а так же много чего, что вы стащили с нашего проекта и разместили там, при том без нашего на то разрешения.
И после всего того, что вы вытворяете , вы хотите, чтобы вас допустили до закрытых разделов? Чтобы вы и оттуда стащили методы ?
У вас действительно ни стыда ни совести !

Магистр, что именно я стащил у Вас? ведь то что в группе есть в свободном доступе в сети я проверял. И моя группа не о магии.
Там вобще нет про магию. А свою книгу я пишу сам и к магии она тоже не относится. Это больше НЛП и психология. Даю слово что методы из мастерского подхода возьму лишь для своей практики .

Это мое слово перед Вами Магистр!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
SER178,а с какого места вдруг мы должны доверять вам?Всем что вы тут делали и творили,вы показали себя не с лучшей стороны.
Насчет "вашей" книги,вы ее не пишите, а просто склеиваете из чужих статей,лекций,информации.
Вы сами уже заврались.
У ваших половины читателей явная шизофрения и вы еще с ними общаетесь и поддерживаете.А о чем это говорит?
 

SER178

Samir7 Вы может что нибудь попутали. Моя книга это не все то что в группе. а моя книга это пока что вот ссылка с Вашего форума - http://blackwarlock.ru/threads/19195/ можете прочесть это то что я пока что сам написал. В группе есть статьи о христианстве но это не моя книга это в свободном доступе и выкладывается в группе для общего развития.

Ваше право верить или нет но Вы знаете меня и я как автор проекта Огненная книга дал слово. Кроме того проект не о магии. Как мне еще доказать свою преданность?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178 написал(а):
Samir7 Вы может что нибудь попутали. Моя книга это не все то что в группе. а моя книга это пока что вот ссылка с Вашего форума - http://blackwarlock.ru/threads/19195/ можете прочесть это то что я пока что сам написал. В группе есть статьи о христианстве но это не моя книга это в свободном доступе и выкладывается в группе для общего развития.

Ваше право верить или нет но Вы знаете меня и я как автор проекта Огненная книга дал слово. Кроме того проект не о магии. Как мне еще доказать свою преданность?

ДА ПО ХОДУ ВЫ САМИ ХОРОШО ПОПУТАЛИСЬ. И У НАС НА ПРОЕКТЕ ПРИНЯТО МАГИСТРОВ НАЗЫВАТЬ ПО ЗВАНИЮ, А НЕ ПРОСТО ПО НИКУ.

ЕСЛИ В ВАШЕЙ " ХВАЛЕНОЙ ОГНЕННОЙ КНИГЕ " НЕ О МАГИИ, ТО ЗАЧЕМ ВАМ ТОГДА ВООБЩЕ ДОСТУП В РАЗДЕЛ МАСТЕРСКИХ ПРАКТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ, МАГИЧЕСКИХ ???
ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ТОГДА ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ ДУХОВНОГО...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
SER178,это взято с вашей страницы в группе вконтакте

Станислав Мосин
Помогите пожалуйста, я видел Ангелов небесных, они говорили со мной, потом явился Иисус Христос и назвал меня Отцом- я шёл с поля домой после молитвы.......А сейчас чувствую тёмных существ, пришельцев- мне хотят помешать, что бы у меня родился гибрид- человека и пришельца.....Пожалуйста, помолитесь за моих приходящих детей от человека ко всем людям- что бы их не тронуло не одного зло........у меня идут видения..............я непонимаю что происходит, чувствую как идёт борьба света и тьмы......помогите если здесь есть старцы видящие. Зовут меня Станислав, крещёный я. Помолитесь что бы пришельцы отошли и тёмные, пожалуйста. Если суждено свершится свету- то пусть этот свет прийдёт от человеческой жены и во славе лучей Божьих.
Мне нравится11 сен в 23:39|Ответить

Сергей Сер
Станислав, и что перед этим произошло у Вас?
Мне нравится12 сен в 1:08 Станиславу|Ответить

Илья Дуркин
Станислав, уважаемый !Я предлагаю вам поискать молитвы и помолиться перед иконокой ! Я сам крещённый, и молитва помогает лучше всего ото всяких козней дьявольских. Если располагает возможностью, попробуйте физическую нагрузку также. Она тоже должна помочь. И старайтесь не слушать шёпота ! Шёпота, Станислав ! Я... Я не хочу показаться, возможно, параноиком (извиняюсь), но шёпот может навязывать ложь. По моему мнению, лучше всего искать помощи у иконы. Молиться. На крайний случай сходить к Батюшке.
Мне нравится20 сен в 15:27 Станиславу|Ответить
Комментировать..

Как еще кроме шизофренией это называется?
Может для вас это и одержимость или еще какая духовная высота,но по мне тут явная шизофрения!Попахивает палатой
 

SER178

IPSISIMUS написал(а):
SER178 написал(а):
Samir7 Вы может что нибудь попутали. Моя книга это не все то что в группе. а моя книга это пока что вот ссылка с Вашего форума - http://blackwarlock.ru/threads/19195/ можете прочесть это то что я пока что сам написал. В группе есть статьи о христианстве но это не моя книга это в свободном доступе и выкладывается в группе для общего развития.

Ваше право верить или нет но Вы знаете меня и я как автор проекта Огненная книга дал слово. Кроме того проект не о магии. Как мне еще доказать свою преданность?

ДА ПО ХОДУ ВЫ САМИ ХОРОШО ПОПУТАЛИСЬ. И У НАС НА ПРОЕКТЕ ПРИНЯТО МАГИСТРОВ НАЗЫВАТЬ ПО ЗВАНИЮ, А НЕ ПРОСТО ПО НИКУ.

Извиняюсь Магистр IPSISIMUS. Забыл немного давно тут не был. Мой проект о Христианстве и развитии способностей другими методами (не магией). Но я сам лично занимаюсь методами из СШМ и свой сайт уже открываю. Изучил я почти все из СШМ что тут есть но мне нужно развиваться вот я и ищу а Ваши Мп мне понравились) Поэтому прошу от себя лично доступ и даю свое слово как Мастер проекта Вам основателям - методы из МП ни в группе ни в книге не распостранять а на других форумах я не общаюсь.

ЕСЛИ В ВАШЕЙ " ХВАЛЕНОЙ ОГНЕННОЙ КНИГЕ " НЕ О МАГИИ, ТО ЗАЧЕМ ВАМ ТОГДА ВООБЩЕ ДОСТУП В РАЗДЕЛ МАСТЕРСКИХ ПРАКТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ, МАГИЧЕСКИХ ???
ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ТОГДА ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ ДУХОВНОГО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
С КЕМ ЧЕЛОВЕК ОБЩАЕТСЯ, ТАКОЙ ОН И САМ !!!
 

SER178

Извиняюсь Магистр IPSISIMUS. Забыл немного давно тут не был. Мой проект о Христианстве и развитии способностей другими методами (не магией). Но я сам лично занимаюсь методами из СШМ и свой сайт уже открываю. Изучил я почти все из СШМ что тут есть но мне нужно развиваться вот я и ищу а Ваши Мп мне понравились) Поэтому прошу от себя лично доступ и даю свое слово как Мастер проекта Вам основателям - методы из МП ни в группе ни в книге не распостранять а на других форумах я не общаюсь.
 

SER178

Магистр я не имею отношения к тем что пишут в моей группе! Вы заметили какой бред этот человек написал?) Я спросил его что перед этим было и чуть со стула не упал - потому что ясно что перед этим он напринимался чего то))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу