Divider

Обряд от постылого места

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
За три дня до Полной Луны начинать молиться своему духу покровителю, каждую ночь. В полнолуние нужно разжечь костёр, обратиться к духу покровителю, кинуть в огонь горсть земли из под вашего порога, которая трое суток пролежала у вас в ногах постели.

Читать заговор 9 раз:
"Стоит железный тын, каменный забор, на нём медный запор, стальные задвижки. Встану я, благословясь, Ветру Ветровичу обратясь да до Дыма-батьки, до его калёной оградки: "Отвори, отопри мне дорогу, дай уйти от сего порога"! Как верно, что Батька-дым извивается, огонь в костре разгорается, так и Дружок Покров мой собирается. Никому моего пути не перебить, ничьим устам меня не отшептать да не отговорить. Открываю? Открываю! Отпираю? Отпираю! Мой ключ на любой замок. Слово моё крепко".
Уходите домой через перекрёсток, оставить на нём 9 монет и развеять по ветру *:

* если надо перехать в связи со счастливыми событиями (например, к невесте в другую страну), а обстоятельства не пускают - развейте по ветру горсть сахара.

* если место опостылело из-за печальных событий - то горсть соли.

При этом, если надо продать квартиру и переехать жить неподалеку - проводить обряд надо как можно ближе к дому, в ближайшем скверике.
А если хотите уехать в другую страну - проводите обряд за чертой города.

Обряд снимает закрытые двери и сглаз на выезд.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Ализа как раз то что мне надо.Дай вам Бог всего самого светлого за то,что вы делитесь своими знаниями с нами.
 

insomniac3

New Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Уважаемая, Ализа, возможно Вы знаете еще какие-либо обряды от постылого места, если да, подскажите пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу