Divider

Денежный заговор на семь трав

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
В субботу сходите на кладбище, сорвите с семи разных могил семь разных трав. Запишите имена усопших, с могил которых вы рвете травки, и закажите в церкви панихиду по этим людям. Придя домой, положите травки под иконы. В воскресенье утром достаньте травы и прочитайте над ними такой заговор:

"Мати Богородица по горам ходила, траву собирала, землю отмыкала, богатство собирала, князьям благоверным, угодникам Божиим, преподобным отцам отдавала. Идите, несите, всем, кто молится вам, раздарите. А я молюсь, а я поклоняюсь Христу Богу Единому в Троице, Матери Пресвятой Богородице и всем угодникам Божиим, и всем преподобным отцам. Преподобнии отцы! Сохраните нас от прелестей мира сего лукаваго, да отвергшеся себе и вземше крест свой последуем Христу, распенше плоть свою со страстьми и похотьми, носяще тяготы друг друга. Дайте нам добра небесного и земного, света золотого. Аминь. Аминь. Аминь."

После чего травы нужно отнести обратно и бросить их у входа на кладбище. Сами встаньте неподалеку и наблюдайте, кто первым войдет на кладбище. Если одинокий мужчина, то заговор подействует если одинокая женщина – все нужно повторять сначала. Если мужчина и женщина вместе – это очень хорошо, деньги будут течь к вам рекой. После того как первый вошедший переступит через траву, пучок нужно поднять и закопать где-нибудь неподалеку. А если увидите похоронную процессию – это очень плохо. У вас не только не будет денег, но могут наступить разорение и нищета. Чтобы этого не случилось, спросите имя умершего, перекреститесь и скажите: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имярек) и прости ему вся согрешения, вольные и невольные». Когда процессия пройдет, траву не поднимайте, а быстро идите домой, не оглядываясь. Заново повторять этот заговор можно будет только через год.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
С кладбища разве можно брать траву в дом????
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Можно, а почему вы взяли, что этого делать нельзя???
Написано же, в ритуальной части обряда, записать именна усопших, с чьих могил вы будете брать травы и заказать по ним панихиду это вас обезопасит от того, что вы взяли травы с их могил.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
скажите , пожалуйста, smern666- а подделывать надо в то же время, через год?
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста есть разница под какие иконы траву класть .Ну кроме Богородицы конечно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу