Divider

Заговор в Крещенскую ночь

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Этот заговор тоже будет помогать вам весь год. Делать его нужно в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на 19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке или в колодце воды. Если это вам не удастся, наберите в полночь воды из крана. Бидон обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали). На краю бидона нужно укрепить крестик, сделанный из древесины хвойных пород – еловый, сосновый, кипарисовый или можжевеловый. Крестик можно изготовить самостоятельно, вырезав ножом или перевязав крест-накрест две веточки. Также по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три монеты разного достоинства и желательно разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую монетки. Если не удается найти три монеты из разных металлов, можно взять монеты из двух металлов (но никак не одного). Над этой водой прочитать 12 раз заговор:

"В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю и тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи- обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением- очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь."

Этой водой нужно умываться в течение 12 дней. Затем в течение года в первое воскресенье каждого месяца ходить в церковь и брать там святой воды, которую необходимо пить по глотку ежедневно (натощак). Кто так сделает, у того целый год денежки будут водиться. На следующее Крещение все нужно повторить снова.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Эх, жаль крещение прошло! Сделаю на следующий год. А в другой праздника совсем нельзя?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу