Divider

Разные методики

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Ритуал-заговор снятия порчи осиновым прутом.

В ведро с водой вылейте крестообразно стакан святой воды. Затем поставьте туда один осиновый прут и шесть любых других прутиков. Осиновый прутик смачивайте в воде и похлопывайте порченого перед иконой и тремя зажженными свечами, читая семь раз: «Шел долгой дорогой старец, нес старец Господний ларец, в ларце том семь кнутов: один кнут по рабу Божьему (имя) пройдет, от злых духов, от порчи побьет, душу очистит, тело спасет. Порчь изгонит, прочь прогонит. А шесть кнутов по врагу пройдут, руки отобьют, кто порчь наслал, того и засекут. Обмыл, очистил раба Божьего старец и ушел короткой дорогой. А то был не старец, а Божий посланец. Аминь». Так делать три дня. Затем из осинового прутика можно смастерить крестик и вбить в кровать снизу. А шесть прутиков связать крепко черной лентой и закопать поглубже в землю со словами: «Из земли вышло. В землю и ушло».


Если прокляли близкие родственники

Проклятье родственников. Подчас, особенно во время крупной ссоры, родной или близкий вам человек может наговорить вам такого, что после конфликта может произойти что угодно: болезнь, невезение, неприятности по работе. Происходит неосознанная порча. Приведенный ниже способ позволит полностью избавиться от проклятья родственников, не причиняя обратного возврата и энергетического удара агрессору.

Ранним утром, на полнолуние, во время восхода солнца ли немного раньше умойтесь прохладной водой, которая отстоялась с вечера. Очень хорошо, если она будет налита в простой рукомойник. При этом тихонько приговаривайте слова заговора: «Вода-водица, милая сестрица, умой меня, рабу Божью (свое полное имя), а злые слова (полное имя того человека, который вас обидел) смой и унеси долой!»

Количество произнесенных заговоров считать не следует. Просто начитывайте их все время, пока умываетесь. Воду с лица и рук не вытирайте: она должна высохнуть сама. В полдень повторите эту же операцию. Только вода должна быть слегка подогретой. Перед сном умывайтесь очень горячей (насколько сможите вытерпеть) водой. Воду во всех случаях выливайте в отхожее место. На другой день обязательно сходите пешком в церковь. Если вы живете слишком далеко, то воспользуйтесь транспортом, но выйдите на одну остановку раньше, чтобы пройти это расстояние пешком. Там перед любым образом (кроме Распятия) поставьте свечу о здравии вашего обидчика. Проделывайте операцию три полнолуния подряд. Ваши проблемы уйдут, а обидевший вас человек останется жить.


Способ 2. От проклятья родственников.

Если вас начали проклинать родственники, то в таком случае спрячьте большие пальцы рук в кулаки и скажите про себя трижды: «Что творишь — не ведаешь. Что говоришь — не понимаешь. Что сказал(а) — не знаешь. Ничего не слыхал(а). Аминь». В ближайшее время сходите в церковь и там поставьте свечу за здравие того человека, который вас проклинал. На этом обычно инцидент исчерпывается, и для вас психических последствий такое проклятие иметь не будет.


Как избавиться от мыслей о самоубийстве

Если вас посещают грешные мысли (например, о самоубийстве или чтобы как-то наказать своих родителей), то в этом случае немедленно идите в церковь и ставьте там свечу за собственное здравие. При этом, держа зажженную свечку в левой руке, мысленно или негромко вслух говорите: «Господи, прости и надоумь меня (свое имя), грешного. Аминь». Перекреститесь. И так сделайте три либо семь раз. При выходе принесите посильное пожертвование на нужды храма. С этого момента до восхода солнца следующего дня соблюдайте строгий пост и абсолютное молчание.
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Структурирование воды

Человек на 70% состоит из воды,так вот и нужно эту воду "исправить",правильно ее структурируя.
Итак,берем емкость любой воды(водопроводной,талой,колодезной),щепотью правой руки по часовой стрелке проводим вокруг банки(бутылки) несколько раз и стряхиваем щепотью над мысленным огнем(можно зажечь восковую свечу).
Потом - внимание! - ставим банку на открытую левую ладонь,а пальцы правой руки щепотью держим над горлышком сосуда.
Теперь нужно медленно прочитать молитву "Отче наш" (или иную основную молитву любой религиозной конфессии) или трижды произнести любые из имен Бога (Иисус Христос, Аллах Акбар, Саи Рам и др.).
Затем проверьте,получилась ли вода "освященной".
Для этого поднимите над горлышком банки руку ладонью вниз и замрите.Если вы не отвлекались во время чтения молитвы или пооизнесения имени Бога,то почувствуете под рукой нежное тепло,словно солнечный зайчик греет.Такая вода считается целебной и храниться очень долго.Однако она потеряет свои удивительные свойства,если в ее присутствии кто-то произнесет грубое слово.Ее нельзя ставить в холодильник или рядом с электропроводкой(тонкую духовную структуру "освященной" воды повредят патогенные электроволны).
Не держите банку с водой открытой,не пейте непосредственно из банки,только наливайте в стакан.
НУ вот и все о приготовлении и хранении.Теперь расскажу о использовании.

Возьмите любой опрыскиватель,налейте туда готовую воду и обрызгивайте всех своих домашних со всех сторон по нескольку раз.Вы поразитесь,какой тошнотворный "аромат"повалит от людей!Одежду снимать не надо.Особенно тщательно обрызгивайте больных.Обязательно орошайте квартиры,вещи,обувь,автомобиль,офис,магазин и прочее,если хотите устранить все препятствия на дороге к успеху и восстановления здоровья.
Для энергоинформационного обеззараживания еды,достаточно прочитать над накрытым столом "Отче наш".
Этой водой нужно не только обрызгиваться,но и пить ее по трети стакана несколько раз в день.Лучше всего воду "заряжать" ежедневно.
Больного человека необходимо несколько раз в неделю купать в ванне,куда добавлена такая вода.Сначала принять душ с мылом и мочалкой,затем тщательно вымыть ванну,налить туда теплой воды и добавить 1-3 литра "освященной"воды.Затем несколько раз окунуться в ванне с головой.Важно,чтобы одновременно были омыты все части тела.
После процедуры осмотрите ванну,возможны непонятные "находки" в воде - в виде песка,камней,насекомых,мазутных пятен и т.д.
Орошать человека нужно НЕОДНОКРАТНО,за одну процедуру,и запах может появиться только после второго орошения,он идет быстрой волной с левого плеча.Прекратить обрызгивать можно только после того,как исчезнет "аромат".
Возможно временное ухудшение здоровья,но и в этом случае не прекращайте лечение структурированной водой!Лечение может продолжаться от 3 до 90 дней.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: о лечении лучше не говорить никому,в этот период ничего ни у кого не берите,ничего никому не давайте.
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
МЕТОД РЕПАЗЛА.
Благодаря ему можно разбить проблему на куски,превратив в мозаику.Метод репазла диссоциирует нас от проблемы,а потом ее уничтожает.При этом мы не только ощущаем,но и видим свою проблему,берем ее в свои руки!Самый лучший лекарь-это наш мозг!Что надо для этого сделать?
1.Представьте себе,что ваша болезнь - это пазл(puzzle),который собирался в течении длительного времени - сидения на диетах,голодания,хождение по врачам,задавливания таблетками,чаями,советами,процедурами и т.п.Таким образом в вашем мозгу собрался пазл болезни.
2.Представьте вашу болезнь в виде картинки.Эту картинку вы своими руками собрали в виде болезни.Но раз смогли собрать,то также и можете ее разобрать.Разрушать легче,чем строить.Изобразите картинку,ораз вашего болезненного состояния.Для этого представьте себя в этом состоянии,ощутите его,вспомните свои ощущения и рисуйте то,что придет в голову,в виде некого образа или комплекса образов.Это может быть все что угодно:облако,различные геометрические фигуры,которые вы подсознательно ассоциируйте со своей проблемой.Например-ожирение -большое бесформенное животное,с вечно открытым ртом,постоянно требует пищу.Или - обжорливый жирный червь,который при малейших нагрузках начинает пыхтеть....Колобок...Винни-Пух....
3.Взгляните на картинку.Добавьте в нее цвет.Просто начните раскрашивать области различным цветами.
4.Взгляните,что получилось.Всмотритесь в рисунок.Вы узнали свою болезнь?Если хочется что-то добавить или раскрасить-проделайте это.
5.Если рисунок,как вы считаете,готов,то прочертите карандашом по листу так,чтобы лини полностью разделила картинку.Причем не задумываясь,с какой стороны начать.Доверьтесь подсознанию.Просто начните чертить линию.Когда прочертите,присмотритесь к рисунку.У вас уже начнет меняться к нему отношение.Снова проведите линию в другом месте,разделив картинку.Опять присмотритесь.Продолжайте перечеркивание картинки,ее деление до тех пор,пока не почувствуете-хватит!
6.Заметьте,картинка,как мозаика,разделилась на области.И более того,она оказалась за решеткой.Отделилась от вас.Значит вы диссоциировались от нее.И поэтому легко можете ее разрушать.Для этого ножницами разрежьте ее по линиям области.При этом не пропустите ни одной линии.Это очень важно!
7.Взгляните на кусочки картинки.Переберите их.Если на каких-либо кусочках хочется что-либо дорисовать-рисуйте.Если докрасить-красьте.Снова перемешайте кусочки. 8.Теперь соберите разрезанную картинку.Для этого потребуется время.Собирайте спокойно.Если устанете-передохните.Все зависит от количества фигур.Помните вы собираете пазл своей болезни,ее образ.Чем сложнее ситуация,тем сложнее собирается картинка.
9.Когда вы собирете картинку,-это означает,что вы собрали болезнь,взяли ее в свои руки.Не она вас держит,а вы ее.Вы держите свою болезнь в руках"!Смотрите на картинку и задайте себе вопрос-что вы сейчс чувствуете?Должно появиться ощущение,что вы хозяин положения,а не болезнь.Вы взяли ее в руки,вытащили из головы и переложили в руки.ЕЕ кусочки у вас в руках.А раз так,то можете делать с ней все,что захотите.Если вы не чувствуете себя хозяином положения,значит вы не разрезали картинку по всем линиям.Найдите кусочки,разрежьте и вновь соберите пазл. 10.Теперь разберите картинку.Правда это легче,чем собрать.Это означает,что так же легко вы разбиваете свою болезнь,и главное-вы это видите.
11.Как вы начали себя ощущать?Какое отношение к болезни испытываете сейчас?Если отношение стало нейтральным,считайте,что справились с проблемой.если остался,хоть какой-то негатив-вновь соберите пазл,а потом разберите его.
12.Если вы стали чувствовать себя"хозяином положения",-разберите картинку и выбросите ее.Вы выбрасываете болезнь!Ее уже нет в голове,а значит - и нет программы для ее реализации.Теперь ваш организм начнет быстро восстанавливаться.Метод репазла работает в трех направлениях - химическом,физиологическом и психологическом.Он стирает программу болезни,давая работать программе здоровья,которая заложена с рождения.Метод репазла освобождает здоровье от тяжести проблем.И еще раз предупреждаю - надо рисовать не болезненный орган,а болезнь в виде некого образа,который вы смогли представить.Ведь стирать надо проблему,болезнь,а не орган.
Иван Огнев
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу