Divider

Кольцо рабства

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Закреп – кольцо рабства. Се закреп на полвека. Творить сие через кольцо. Злато ли серебряно различий нет, да только сие кольцо без каменьев быть должно. То кольцо подарить надобно, да чтоб крепостной носил денно и нощно 12 дён. Творится же обряд сорок дён. Во полунощи на стар месяц воды ключевой взять, да в чашу с той водицей кольцо бросить с наговором:
«Мати водица, яко смываешь ты всяку скверну со вся тварей земных,
тако смой лихо со кольца сего. Аминь».


До восхода так оставь ,а после в чёрную тряпицу на день убрать, да и в другие дни також поступать. Во ину полунощь се кольцо обвить тремя власами своими со примолвкой:
«На сродство да на помысел един.
Яко бы едина глава разладу со помыслом не ведает,
Тако бы и раб божий (имя) вовек со мной разладу не ведал. Аминь».


я нашла ритуал вот в таком виде. мне этот вариант почему-то больше нравится.Сие кольцо в эту ночь в изголовие класть. Далее, на иную опять полунощь стол чёрной скатертью покрыть, да на стол чёрного хлеба кус и четвертную водки, и то подалее поставить, а кольцо же к себе близь положить. Таков далее заговор:
«Благословите бесы ,вещь сию на службу долгу,на потвору верну.
Яко бы дар мой ,раба божия(имя), во крепости держал.
Яко, ащё кольцо на персте раба божия (имя) бысть,
то и (имя) цепью нерушимой на полвека скован.
Дань кладу – уговор скрепляю».
Кольцо то вновь во тряпице чёрной остаток до сорока дён держать, да чтоб в изголовье было. Водку да хлеб чёрен отнести на перепутье со примолвкой: «Дань плачу-уговор сокрепляю. Кровью подтверждаю». Капнуть несколько капель на земь: «Дело замыкаю. замок то уговор бесовский, а ключ – дань полунощна. Аминь». По концу срока кольцо подарить да в мыслях содержать: «Цепь те во кольце (имя). Крепость во даре. Аминь».
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
СНОВО ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОННОЙ ФАБРИКИ.ОНИ УЖЕ СТОЛЬКО ОБРЯДОВ ИСКОВЕРКАЛИ ЧТО НЕ СОЧТЕШЬ.
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
а вы знаете как правильно? поделитесь?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ЭТО ЕСЛИ НЕОШИБАЮСЬ МАНСУР.т.еВЫДУМКА БЕЛОКОНЯ.РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.А РАБОЧИЕ МЕТОДИКИ ЗДЕСЬ В ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ ПОИЩИТЕ ТАМ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА КОЛЬЦО РАБСТВА, ИЛИ ВЕРНУТЬ ОБИДЧИКУ НАЗАД ЭТУ ПОРЧУ.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Людмила45 пишет:КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА КОЛЬЦО РАБСТВА, ИЛИ ВЕРНУТЬ ОБИДЧИКУ НАЗАД ЭТУ ПОРЧУ.а это уже работа для мастеров наченающему это будет не под силую.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
dr.hamelion ПРАВ. ТАКУЮ РАБОТУ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ОПЫТНЫЙ МАСТЕР.
ДЕЛАЮТ ИЛИ ПО СЕДЬМОЙ СХЕМЕ ИЛИ КАББАЛИСТИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А кто сказал, что я начинающий маг, для себя я делаю все сама, все обряды.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Магистр, а можно узнать у Вас, что это за седьмая схема?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВСЕ ЭТО БУДЕТ НА ШПЧ. КАК ЗАПОЛНЯТСЯ РАЗДЕЛЫ. ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ НА ИЗУЧЕНИЕ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня был учитель, он конечно есть, у нас не понимания. Плохого не могу не чего сказать но есть но.Мне нужна помощь . Я знаю что именно мой учитель перыкрыл мне все дороги.Мне нужно востановить себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу