Divider

Дух помошник мага

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДУХ ПОМОШНИК (из моей практики)

Магу, знахарю надо иметь личного Духа помошника.
Дух помошник — даст вам силу для проведения успешных магических ритуалов, целительстве и не только. Магическая сила его будет направлена вам в помощь абсолютно во всем, он и даст вам эту силу.
Это та сила, энергия, которая помогает совершить намеченное вами в магической практике и не только.

По своей природе, ваш Дух помошник, всегда придет к вам на помощь, так как он взаимодействует с внешними Духами, например, природы, силой мертвых и так далее. При правильных отношениях со своим личным Духом помошником, он всегда защитит вас, так как он будет вас охранять и помогать.

В данной статье я пишу, именно, о вашем СВЕТЛОМ Духе помошнике.
Вашему личному Духу помошнику надо дать ИМЯ, которое вы будете использовать для связи с ним. По большому счету, он всегда находится с вами, но без того, что я здесь опишу, он не откликается на ваши просьбы.
Для успешных занятий в магической практике, целительстве, вы обязательно должны укреплять свою связь с ним.

Один их вариантов укрепления связи с вашим Духом помошником заключается в следующем.
Вы должны прежде всего дать ИМЯ своему Духу помошнику.
Затем обращаете все свое внимание в одну точку и направляете в свое сердце. Называете имя Духа помошника до тех пор,, пока не почувствуете определенного рода вибрации. Они у каждого могут быть своими.

Для того, чтобы призвать своего Духа помошника для выполнения вашего желания, вы должны четко знать именно для чего вы вызываете его магическую силу. Например, вам надо увидеть, как ведет себя та пара, которую вы привораживали. Вы говорите: « Помошник мой, Дух (имя), пребывающей везде и знающий обо всем. (Имя) помоги мне увидеть то-то и то-то....» То есть своего личного Духа помошника вы можете просить помочь сделать то, что вам нужно, например, придти на помощь в любом деле и ритуале, заговоре. Он ваш советчик, подсказчик ,исполнитель, он ваша сила слова, которая запускает магический процесс. Вы говорите четко и ясно и просто, что именно вам надо. Если вы проводите магический ритуал или просто читаете заговор, или занимаетесь целительством, то просите вашего Духа помошника помочь это исполнить четко, быстро (можно оговорить срок) и супер результативно !

Как только ваш Дух помошник даст вам то, о чем вы его просили, вы должны поблагодарить его, сделав ему подношение. Для этого
отведите место, которое будет посвящено именно вашему Духу помошнику.

Не переусердствуйте слишком частыми призывами вашего Духа и не забывайте делать ему переодические подношения, даже не прося его о помощи. Подношения желательно делать именно в тот день недели, когда вы первый раз призвали его. Удачи всем.

Камелия
18/10/10
blackwarlock.mirbb.net
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Камелия Отличная статья сестра. Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ СЕСТРА КАМЕЛИЯ!!!
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Приветствую тебя,сестра Камелия!

Благодарю,прекрасная статья!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю вас всех за ваше мнение.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые форумчане, если у вас возникнут вопросы, связанные с этой методикой, пишите.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
~Veter~
будь верен
и сон явью
станет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемая, Камелия! А как правильно выбрать имя Духу помощнику?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Кош* пишет:~Veter~
будь верен
и сон явью
станет
Магистр я очень верен, а так же очень уважаю и ценю своего учителя
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Уважаемая, Камелия! А как правильно выбрать имя Духу помощнику?

Ирина это дело вкуса и Ваших предпочтений: поэтических, творческих, духовных. Роли особой не играет, главное чтобы Вам это имя нравилось. Удачи.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная статья,СПАСИБО БОЛЬШОЕ:):):)ЗА СТОЛЬ ЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ!!!:):):)
 

Anonymous

В этой жизни все бывает вовремя и я только что обнаружила Вашу статью, уважаемая Камелия. Очень интересно. Хочу попробовать Ваш метод. У меня как раз это сейчас сильно злободневная тема: мне очень хочется наконец познакомиться и близко пообщаться с тем существом, которое находится рядом со мной. Все тайное должно стать явным и пора уже это сделать когда-то, я думаю. Заодно и имя ему дам. Примите мою благодарность, уважаемая Камелия
 

Anonymous

Весна пишет:Чтобы выбрать духа-помощника не надо изобретать велосипед.Почитайте &quot-хорошо забытое старое&quot- в разделе&quot- О магии-разное&quot- Гороскоп Вуду.С уважением.






А это здесь причем??? Что общего между гороскопом и профессиональной статьей мага, который делиться своим опытом, надо сказать очень интересным и нужным?????
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,а если я крещеный то у меня он есть ? Или со мной Ангел хранитель.Не имея за спиной никакий посвящений и маг.практик можно обратиться к духу ? а то вляпаться нехотца во что нибудь)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Андед, Ангел Хранитель у Вас конечно есть. Но не помешает иметь еще и личного Духа-помошника, о котором я написала , он относится к светлым Духам.
 

Shugenja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
К данной статье есть замечание. У духа помощника имя есть, обычно ритуалы установки связи с ним, как раз подразумевают то, что это имя нужно узнать.
Несомненно есть ритуалы создания духов.
Например, достаточно широко известный ритуал черной магии - &quot-Рука Эна&quot-, подразумевает призыв, проявление и закрепление связи через ритуальный предмет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Shugenja пишет:К данной статье есть замечание. У духа помощника имя есть, обычно ритуалы установки связи с ним, как раз подразумевают то, что это имя нужно узнать.
Несомненно есть ритуалы создания духов.
Например, достаточно широко известный ритуал черной магии - &quot-Рука Эна&quot-, подразумевает призыв, проявление и закрепление связи через ритуальный предмет.


В данном мной способе подразумевается СВЕТЛЫЙ ДУХ ПОМОШНИК и, поэтому имя ему вы даете сами, основываясь на собственных предпочтениях. С уваженим к Вашему мнению.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Камелия скажите а какие подношения нужно делать конфеты или вино и хлеб и еще я читала в одной книге когда выходиш в астрал приходит дух помошник это один и тот же дух или это разные вещи .Заранее благодарю Вас
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аnabel, трудно сказать кто , именно , к Вам в астрале приблизится....
В данном способе речь идет об очень позитивном Вашем Духе - помошнике.
Подношения в данном случае заключаются в преподнесении ему всяких красивых мелочей (камушков, стеклышек, бусинок, мелких ракушечек и пр. мишуры).
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Все поняла спасибо большое за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу