Divider

ОТСУХА ИУДИНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Нужно :
Кусок черной ткани четырехугольной формы
Два мелких камешка с именных могил
Фото хотя бы одного из отвораживаемых
Шесть черных свечей
Мел
Ночью в любой день на убывающей луне на ткани, положенной на стол, мелом чертится круг. Ставятся и зажигаются свечи. Фломастером на камешках пишутся имена отвораживаемых. Все кладется в круг и читаем :
Агла!Он! Тетраграмматон! Души каменные, сердца железные! Как эти камни лежат, так и (имена отвораживаемых) друг ко другу окаменеют! Камням по разным сторонам лежать и не сойтись, так и (имена ) не будут вместе именем Люцифера, Сатанаэля и Вельзевула! Омэн! Омэн! Омэн!
Свечам дать догореть. Порвать фото и раскидать в разных местах, а камни по разные берега реки.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Наверно будет уместно (возможно ли), разбросать &quot-клочки&quot- фото так же на разных берегах речки?
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Pilar я бы тоже по разные стороны реки разбросал..но это мое мнение
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Омэн! Омэн! Омэн!
А что это за Омэн? Аналог аминя или что-то другое?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
есть библейское пророчество омэн...
но а причем тут оно, взывают к омэну что ли..
или стилизованный Аминь но для аминя это странно...
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
wid пишет:есть библейское пророчество омэн...но а причем тут оно, взывают к омэну что ли..

Про пророчество я слышала, даже фильм &quot-Омен&quot- смотрела и не один раз - мой любимый, но в этот обря пророчество как-то не вписывается.

wid пишет:или стилизованный Аминь но для аминя это странно...
Может на западный манер, типа &quot-амэн&quot-?

В общем очень интересно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Про пророчество я слышала, даже фильм &quot-Омен&quot- смотрела и не один раз - мой любимый, но в этот обря пророчество как-то не вписывается.

да не само пророчество а сын дьявола...
правда это просто библейская сказочка,
а сынов у дьявола как минимум 2

Цитата:Может на западный манер, типа &quot-амэн&quot-?
В общем очень интересно

потому пожалуй ваш вариант ближе, это похоже на наш русский Аминь
надо чтобы к таким ритуалам обрядам заклинаниям и заговорам давали терминологический справочник
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
&quot-wid&quot- -
- а сынов у дьявола как минимум 2

А ещё дочки , были!!!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
извините, что не в теме пишу, но непременно хочу сказать, что давно использую рассорку, до боле всем знакомую, -
&quot-черт идет водой&quot-
и не разу меня не подводила!!!!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
malich пишет:извините, что не в теме пишу, но непременно хочу сказать, что давно использую рассорку, до боле всем знакомую, -
&quot-черт идет водой&quot-
и не разу меня не подводила!!!!
Что-то я не припоминаю....напомните если не затруднит.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
«Черт идет водой, волк идет горой- они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божий (такие-то) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка с собакой, жили, на том слове все порешили. Тем словам сила от часа, ключь в земле, замок на устах. Аминь».
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Nargis пишет:malich пишет:извините, что не в теме пишу, но непременно хочу сказать, что давно использую рассорку, до боле всем знакомую, -
&quot-черт идет водой&quot-
и не разу меня не подводила!!!!
Что-то я не припоминаю....напомните если не затруднит.
говорю этот заговор либо на фото, либо на воду, да на что угодно
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
malich пишет:«Черт идет водой, волк идет горой- они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божий (такие-то) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка с собакой, жили, на том слове все порешили. Тем словам сила от часа, ключь в земле, замок на устах. Аминь».


скажитте пожалуйста а что делать с фото или с водой. Ну с водой наверное напоить одного из них а если фото?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ТАТА пишет:

скажите пожалуйста а что делать с фото или с водой. Ну с водой наверное напоить одного из них а если фото?

ТАТА, воду вылить им около порога , чтобы наступили или хотя бы перешагнули .
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
а если хочу сделать остуду на мужа и его любовницу тогда воду куда? к себе на порог?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ТАТА пишет:а если хочу сделать остуду на мужа и его любовницу тогда воду куда? к себе на порог?

тогда лучше на пеший перекресток вылить.
 

Катя33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,а отсушки , рассорки вообще делаются в дневное время или все таки в ночное время лучше их делать??? Я не имею в виду именно эту отсуху. Заранее спасибо!
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
ТАТА пишет:malich пишет:«Черт идет водой, волк идет горой- они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божий (такие-то) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка с собакой, жили, на том слове все порешили. Тем словам сила от часа, ключь в земле, замок на устах. Аминь».


скажитте пожалуйста а что делать с фото или с водой. Ну с водой наверное напоить одного из них а если фото?

Заговор читается на фото соперницы, или её вещь, которые впоследствии сжигаются. Пепел развеять по ветру,
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: сколько раз читать и в какое время? В какие дни мужские или женские?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу