Divider

По поводу Малого Архива ОТЗ

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Недавно, на сайте клоне метр емил, изволил высказаться о знаниях из тонких планов. Да такие есть, только они ему по понятным причинам не доступны, иначе бы мы тут не ждали когда форум восстановят специалисты мышки и клавиатуры, а в реанимации лежали (что кстати некоторым еще предстоит... танго с дефибриллятором).

Так вот да простит меня Магистрат ОХЗДС и Совет Проекта ОТЗ!
То, что спер метр емил, и откуда он берет и переделывает достойные методы Магистров и Мастеров.
То что видят гости и пользователи на форуме:

GpT3gbLO5Bo.jpg


То что видят модераторы на форуме:

5suV1k3EyTA.jpg


То что видят Мастера Проекта ОТЗ на форуме:

0PspcAwCg3o.jpg

Как видите вполне материальный раздел, на сколько это применимо к электронной среде, с вполне реальным количеством методов...

Для чего он существует? А как вы думаете, если каждый Мастер будет давать, то что ему хочется, без согласования с Магистрами проекта ОТЗ, о какой системе обучения может идти вообще речь? Каждое знание дается в свой час и срок, как и практикумы, и посвящения и т.д., сообразно общему уровню осознанности и развития пользователей на проекте. А в последнее время она у некоторых изрядно страдает...

И нет, мне не известно, как выглядит форум для Магистров...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Насколько я помню, еще на форуме ПЧМ были разделы недоступные для обычных пользователей, если не путаю слов, то там были разделы: "Твердое слово глагола", "Малые ключи Соломона", "Большие ключи Соломона", "Свитки Мастеров" и т.д..., 10 или 15 разделов, в таком ключе. Обращался по поводу допуска, ответили, что это решают Магистры, кому будет дозволено попасть в раздел. Многие из старых пользователей наверняка помнят эти недоступные но отражаемые на главной странице в общем поисковике темы. Они в самом низу были. Удивительно, что из всей бестолковой толпы с форума эмиля, никто не хочет хоть чутка включить память и логику в целом.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за информацию.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за пояснение.

Да, я видел закрытые разделы различные на проекте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу