Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Уважаемые форумчане. Я решил открыть тему в которой все желающие смогут предоставить на проверку различные методы рунической магии, в действенности которых по тем или иным причинам сомневаетесь. Вы можете выкладывать на проверку как собственные разработки, так и просто найденное в сети.

Правила темы:

1. Тема посвящена ТОЛЬКО рунической магии. заговоры и прочие методы здесь не рассматриваются.
2. На проверку принимаются методы с применением ТОЛЬКО классического футарка, т.е. самые обыкновенные руны. Никаких отклонений и нововведений.
3. 1 пользователь задает 1 вопрос и не задает более пока на его вопрос не будет дан ответ.
4. Вопросы задаются без ограничения по общему количеству, как это сделано в темах практических вопросов к магистрам.
5. Я отвечаю на вопросу тогда когда считаю нужным и как считаю нужным для вашего понимания вопроса. Учитывайте это.
6. Это тема НЕ для обсуждений, споров и флуда. Вопрос-ответ, и ничего более. За нарушения буду банить лично на 2 недели.
7. Тему ведет мастер Деймос, то есть я, и соответственно ответы здесь даю я.
8. Если вам нужно проверить гальдрастав, руновязь и прочие рунные талисманы - обязательно выкладывайте их изображение.
9. Не нужно писать "талмуды" на несколько страниц. Пишите максимально кратко - изображение, руны, описание схемы воздействия.
10. Оставив пост в этой теме вы автоматически соглашаетесь с ее правилами даже если вы их не читали.

Прошу ваши методы на проверку
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Deimos! Безусловна нужная тема , я давно искала что то подобное!
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, мастер Deimos! Замечательная тема.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Это очень здорово . Огромная благодарность Вам .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - МЕНЬШЕ БЛАГОДАРНОСТЕЙ, БОЛЬШЕ ДЕЛА.
ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПУНКТ 6 ПРАВИЛ ЭТОЙ ТЕМЫ.
 

Margo579

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, как правильно и какие руны лучше нанести на ручки/блокноты/печати и тп... в повседневной работе для увелечения потока качественных заказчиков и повышения денежного потока?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Margo579

Это разве тема вопросов по рунам? Внимательно смотрите куда вы пишите!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастер Deimos, на просторах интернета "попался" такой метод:

"Порча МЕСТЬ
"Эта РФ находит самое уязвимое место в жизни объекта и бьет по нему, полностью разрушая. Эта РФ сообщает объекту, что его наказывают судьба и высшие силы (или Вася Пупкин, допустим) за (то-то и то-то)."
медленное планомерное разрушение одной из проблемных областей жизни объекта, сопровождаемое уверенностью, что "кары небесные" ему посланы за то, что оговорено оператором. Побочка - объект постепенно перестраивает свое поведение (убеждения), избегая того поведения, которое "привело к проблемам".
Перт - находит самое уязвимое место в жизни врага
Турисаз - бьет по нему, полностью разрушая
Ансуз - сообщает врагу, за что его наказывают
Соуло - дает энергию для действия формулы
Йера - делает действие формулы постоянным
 

Margo579

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ, но не поняла как это использовать?
это просто наказание недобросовестным партнерам?

а как помочь развитию своего дела?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Margo579, Вам повторное предупреждение. Это тема в которой мастер Deimos будет проверять на рабочесть методы рунической магии.
Вы задаете вопрос не по теме
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Astaroth пишет:Margo579

Это разве тема вопросов по рунам? Внимательно смотрите куда вы пишите!

Забаньте на три дня для профилактики.
 

Alex_2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, правильно ли я делал:
Составлял Рунескрипт на возврат долга (специально не хотел пользоваться заговорами, чтоб потом не остаться "должным", а также чтоб не вредить человеку, который мне должен деньги):
Наутиз – достижение цели
Эйваз – устранение препятствий
Йера – помогает осуществлению событий- помогает в юр вопросах- способствует изобилию
Эваз – быстро осуществляет изменения
Дагаз – благоприятна для финансового роста- чтобы изменить позиция – ваша или другого человека
Тейваз – победа
Ингуз – чтобы довести дело до хорошего завершения- чтобы зафиксировать результат рунекрипта – тогда все преимущества, указанные в нем не истощатся
Руны из черного агата выкладывал по кругу на фото должника, при этом горела свеча, и я создавал соответствующую мыслеформу ...

Потом упростил рунескрипт до:
феу - финансы, йера - как принцип бумиранга- эваз -стремление вернуть долг
Так же руны выкладывал на фото...
Должник начал мне звонить и обещать вернуть часть долга (сколько есть), НО реальных денег я пока не увидел.

Заранее благодарен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DokSacha пишет:Мастер Deimos, на просторах интернета "попался" такой метод:

"Порча МЕСТЬ
"Эта РФ находит самое уязвимое место в жизни объекта и бьет по нему, полностью разрушая. Эта РФ сообщает объекту, что его наказывают судьба и высшие силы (или Вася Пупкин, допустим) за (то-то и то-то)."
медленное планомерное разрушение одной из проблемных областей жизни объекта, сопровождаемое уверенностью, что "кары небесные" ему посланы за то, что оговорено оператором. Побочка - объект постепенно перестраивает свое поведение (убеждения), избегая того поведения, которое "привело к проблемам".
Перт - находит самое уязвимое место в жизни врага
Турисаз - бьет по нему, полностью разрушая
Ансуз - сообщает врагу, за что его наказывают
Соуло - дает энергию для действия формулы
Йера - делает действие формулы постоянным




Ну начнем с того что это не порча и действует она не совсем та как описано. Автор который составлял этот рунескрипт учел не те и не все аспекты используемых рун. Перт например не находит самое уязвимое место в теле человека, а способствует разрыву астральных связей, что может повлечь за собой устранение связи между причиной и следствием чего либо. По этому в описании говорится о побочном эффекте в виде перестраивания поведения человека. Это не порча, это изменение поведения.

В добавок используется Анзус, что может привести к тому что жертва начнет осознавать причины происходящего и это может стать толчком для пересмотра своего поведения.

Соуло ошибочно принимается как источник энергии. Это руна солнца, и в данном рунескрипте она играет роль не только подпитки энергией и но и своеобразного исцеления-очищения, которое опять же направлено на помощь руне Перт.

Йера не дает постоянство, а дает стабильность, чтобы источник соуло не иссяк и не был нарушен.

Резюме: Это не порча. Это скорее для изменения поведения человека. Вещь полезная если уметь применять по назначению. Но я бы кое что подправил.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже интересный вопрос, - можно ли восстановить девушке энергетику (после пары неосознанных атак с моей стороны) при помощи северного пантеона, через вот такой вот незамысловатый рисунок (феху + беркана)?
http://s61.radikal.ru/i171/1303/c5/6106c84b5b8d.jpg
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Alex_2012 пишет:Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, правильно ли я делал:
Составлял Рунескрипт на возврат долга (специально не хотел пользоваться заговорами, чтоб потом не остаться "должным", а также чтоб не вредить человеку, который мне должен деньги):
Наутиз – достижение цели
Эйваз – устранение препятствий
Йера – помогает осуществлению событий- помогает в юр вопросах- способствует изобилию
Эваз – быстро осуществляет изменения
Дагаз – благоприятна для финансового роста- чтобы изменить позиция – ваша или другого человека
Тейваз – победа
Ингуз – чтобы довести дело до хорошего завершения- чтобы зафиксировать результат рунекрипта – тогда все преимущества, указанные в нем не истощатся
Руны из черного агата выкладывал по кругу на фото должника, при этом горела свеча, и я создавал соответствующую мыслеформу ...

Потом упростил рунескрипт до:
феу - финансы, йера - как принцип бумиранга- эваз -стремление вернуть долг
Так же руны выкладывал на фото...
Должник начал мне звонить и обещать вернуть часть долга (сколько есть), НО реальных денег я пока не увидел.

Заранее благодарен.

Вы используете не те руны и слишком много. В добавок вы описываете не те аспекты рун, которые есть на самом деле. Обе формулы которые вы использовали вам не помогут. Ограничьтесь не более чем четырьмя рунами, но примените их правильно. И не нужно выкладывать их камнями. Достаточно нарисовать на бумаге или картоне, а затем провести ритуал.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Из сети, стиль автора сохранен:

"Называется "Хаос"
Эваз - это ЦНС и весь гармонично работающий организм в целом, Турсы и Эйвазы разрывают эту гармонию на мелкие кусочки, а Ансузы для того, чтобы объект пребывал в туманном состоянии сознания.
Этим можно разрушать все, что угодно."

http://savepic.net/762547.jpg
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vortex пишет:У меня тоже интересный вопрос, - можно ли восстановить девушке энергетику (после пары неосознанных атак с моей стороны) при помощи северного пантеона, через вот такой вот незамысловатый рисунок (феху + беркана)?
http://s61.radikal.ru/i171/1303/c5/6106c84b5b8d.jpg



Вряд ли.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DokSacha пишет:Из сети, стиль автора сохранен:

"Называется "Хаос"
Эваз - это ЦНС и весь гармонично работающий организм в целом, Турсы и Эйвазы разрывают эту гармонию на мелкие кусочки, а Ансузы для того, чтобы объект пребывал в туманном состоянии сознания.
Этим можно разрушать все, что угодно."

http://savepic.net/762547.jpg

Эвас не символизирует ни ЦНС ни организм в целом. Если там и есть Эйваз, то изображено очень коряво. И Анзус я там вообще не вижу. На мой взгляд это очередной салат. Не рекомендую использовать.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Добрый день! Сработает ли эта формула?

Чтоб машина разбилась.на аварию, несчастный случай.
Турисаз-Тэйваз пер.-Хагалаз-Уруз пер
Можно ли простить врага? Бог простит!
А наша задача организовать им встречу!
 

citron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Подойдет ли для совращения женщины?
гебо+турисаз+наутиз

http://savepic.org/2997614.jpg

Зарание благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу