Divider

Проклятая кукла

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
очень мне понравилась эта статья, так как к тому же я увлекаюсь куклами. У меня их не много, тех которые 1880 года у чуть старше, они необыкновенной красовыы, чего стоит только французская кукла Жумо или куклы с детским лицом от немецкого Хандверка.
Конечно, жим жим было, что они несут, но слава богу, они у меня добрые.
Еще я шью кукол. У каждой выходит свое лицо и характер и мои куклы помогают и несут добро, так как это их задача.
Не сомневаюсь, что смогла бы создать и злючку.

Но вот вчера я себе сделала ведьмочку из шерсти для валяния в красном платьице. Уснуть не могла , смотрю уже 4 утра. А потом вдруг такое приснилось, прям реалити шоу. Вдруг меня сковало, появился холодный ветер, меня прям всю зажало и этот холодный воздух прям начал в меня засасываться. Я пытаюсь читать Отче наш и мне сводит горло, прям не дает читать. Смотрю в окно, а там ведьмочки в красных платьях кружат. Когда немного отпустило, пошла в коридор, а входная дверь открыта, это все во сне, я закрыла, потом второй раз увидела, что опять дверь открыта. В третий раз пытаюсь свет включить, нет его, что пришлось идти на первый этаж к рубильнику, он был выключен.
Когда очухалась от такого сна, а было все как наяву, таких снов давно не видала уже, явных, постучала в стенку, типа сон уйди, отойди...

Вот прям не знаю что делать, дошилась.
Себе я давно сшила куклу , меня. Она и похожа на меня, добавила в нее свои волосы и ногти, назвала имени меня. Одеваю ее, лелею и она мне помогает. Даже стало заметно то, что раньше деньги не держались, сейчас заметное улучшение, так как я ее просила в этом и талисманы храню у нее. Я уже писала в другой теме, как моя кукла помогла подруге получить сыночка. Когда я ее ей прислала и по душевному наитию научила что делать, у нее сразу же все пошло как по маслу и даже суррогатная мать оказалась копией моей куклы.
Про других помошниц, пока не могу сказать, чтобы не сглазить.

Вот такие они куклы.
Если мне разрешат, то я могу показать вам свою ведьмочку, которая мне не давала сегодня спать.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу