Divider

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Как избавится от невезения?

За 7 дней до наступления полнолуния от всех покупок еды и питья (кроме алкоголя), совершаемых до захода солнца, собирать и складывать во что угодно, не считая, все монеты, полученные как сдача. За это же время приготовить любую верхнюю одежду, в которой бы находилось ровно 7 карманов (можно самостоятельно пришить недостающее количество, если в этом будет необходимость).
В полночь первого дня полнолуния во все карманы, как возьмется, щепотью левой рукой класть металлические деньги, не считая и не глядя на них, после чего выйти из дома и идти, через каждые 100 шагов читая любую молитву или мантру в соответствии со своей верой.
Пройти любых шесть перекрестков. На седьмом встать в его центре и правой рукой доставать деньги из карманов, бросая их впереди себя, делая один шаг вперед (по ходу дороги в любую сторону), и при этом говорить: «Воистину будет так!» Эти слова произносятся на каждом шагу (всего семь шагов).
Повернуться через левое плечо и идти домой другой дорогой.
Когда придете, вымойте руки проточной водой и, не раздеваясь, ложитесь спать.
При необходимости повторите ритуал от невезения на очередное полнолуние.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
От невезения
в воскресенье в полнолуние выйдите в поле.Разведите костер. Когда пламя начнет стихать, залейте его водой. Левой рукой извлеките из пепелища самый крупный древесный уголек. Придя домой, начертите им на полу черту, повернитесь к ней спиной, перешагните с левой ноги (назад и вперед) со словами: &quot-Нет черты чёрту, нет емй креста.Так нет и мне, рабу(е) Божьему(ей) (свое имя), неудач и невезенья, ни на завтра, ни на послезавтра, ни на неделю, ни на месяц и ни на весь год! Аминь.
со временем при мытье полов проведенная угольком черта сотрется,но обряд не потеряет своей силы в течение года.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Очень нужные обряды.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу