Divider

Награды и Звания Натальи Ивановны Степановой (№32 книга)

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Из письма:
"Когда в газетах публикуют объявления и предложения о помощи целителей, врачевателей, почти всегда в объявлениях перечисляются дипломы, награды этих людей. Почему ни в книгах, ни в газете Натальи Ивановны ничего подобного о ней не печатается? Неужели никому не приходит в голову, что такого человека
отметить - только справедливость восстановить: скольким она, дай Ей Бог всего-всего, помогла. Когда я с внучкой к ней на прием приехала, уже не надеялась на ее выздоровление..."
И еще одно письмо:
"Здравствуйте много лет, уважаемая Наталья Ивановна! Спасибо! Спасибо! За Ваши бесценные книги и за терпение терпеть всех. Еще раз земной поклон за рецепты, которые помогли и мне, и дочери. Но вот что здесь произошло: рассказываю я свекрови о Вас, о помощи Вашей, а она: "Это все малограмотные бредни, вот я в клинику иду - там доктора, профессора проверенные, а это что, так, знахарка..." Я ей говорю: "Так ведь доктора отказали, а здесь помогла Наталья Ивановна", а она свое: "дескать, случайность..."

Таких писем немного, но они есть, и оставить их без внимания было бы несправедливо. Да, Наталья Ивановна хранит и развивает традиции отечественного целительства, оказала и оказывает помощь тысячам и тысячам обращающихся к ней людей. Одно это заслуживает глубокого уважения и благодарности. Но не стоит забывать, что Ее вклад в развитие здравоохранения широко признан. И отсутствие до настоящего времени упоминаний о документальных подтверждениях признания этого вклада в газете, книгах - не от того, что нечего предъявить, а от скромности выдающейся сибирской целительницы и врачевательницы, от понимания того, что в первую очередь людям нужны не дипломы на стенках, а конкретная помощь.
Лишь в последние годы деятельность Н.И.Степановой на благо наших соотечественников отмечалось неоднократно.

В 2004 году решением Центральной экспертно-квалификационной комиссии Профессиональной медицинской ассоциации под руководством профессора Я.Г.Гальперина Всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины "ЭНИОМ" Наталья Ивановна признана победителем Конкурса профессионального мастерства, ей присвоено звание
"Лучший целитель России".

В 2009 году за выдающиеся заслуги в области развития комплементарной медицины решением Наградной комиссии при Российском международном регистре комплементарной медицины Наталья Ивановна Степанова удостоена высшей награды в области народной медицины - ордена "Звезда Магистра".

В 2010 году за заслуги и большой личный вклад в развитие здравоохранение на
VI Международном съезде "Элита народной медицины"
Наталье Ивановне Степановой был вручен орден Екатерины Великой II степени.

В 2011 году за вклад в развитие здравоохранения на VII Международном съезде "Элита народной медицины" Наталье Ивановне Степановой был вручен орден Авиценны.

Напомним, что с 2010 года Наталья Ивановна, как народный целитель, зарегистрирована в Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (Российская ассоциация народной медицины, РАНМ), что подтверждено выданным Ей соответствующим сертификатом.

Часть наград и подтверждающих документов были опубликованы в газете "Магия и Жизнь" № 03, 2012.

Патенты на разработанные Н. И. Степановой оздоровительные препараты, бальзамы и кремы признаны и за пределами России. Так, после тщательной проверки Министерством здравоохранения Республики Казахстан их действие на территории страны было подтверждено до 2024 года, а Наталье Ивановне в связи с Ее деятельностью было направлено специальное благодарственное письмо.

Повторимся, это лишь часть наград и званий, которыми отмечено официальное и общественное признание того, что делает Наталья Ивановна, Ее работа на благо людей.
В дальнейшем редакция будет знакомить читателей с тем, какими званиями и наградами будет отмечена Наталья Ивановна Степанова.
Редакция.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая, sevilla!
Тема наград такого именитого Мастера как Н.И. Степанова достаточно интересна. С интересом прочел. Благодарю!

Но у меня к вам вопрос! Вы собираетесь все заговоры Натальи Ивановны выложить?!
Спрашиваю потому как раздел форума Магия Натальи Степановой и так непомерно раздут. В нем куча повторов, а чтобы найти что то надо перелопатить его весь. Кроме того вы просто выкладываете чужие знания даже не коментируя или задавая вопросы по ним!
Возможно вы не поверите но у многих есть почти все книжки этого именитого Мастера, в том числе и последний! Хотелось бы услышать ваш ответ. С уважением, Мимир.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
МИМИР, я думаю, те, у которых все-таки нет всех книг Степановой, будут рады этим методам. Поэтому успокойтесь - как только решу, что метод обрадует кого-нибудь, я сразу его буду выкладывать. А то, что они "чужие" - для вас они чужие, для меня родные -
Степановские, тут ваши слова вообще ни к чему. Посмотрела ваши темы, и что? Они ваши?
Авторские? Рассмешили...
Удачи вам в более серьезных критиках.

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

2.5. Любое проявление личной неприязни к кому либо из участников форума, поддевки, насмешки, и пр. попытки начать скандал на форуме.

2.6. Конфликты, разжигание скандалов, нецензурные выражения (мат) и оскорбления.

Вы успокойтесь и ведите себя терпимее. Это уже не первое замечание.
Остальных терпимость, взаимопонимание касается тоже.

С правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая, sevilla!
Мои темы написаны мной в ручную и вы не найдете их где либо еще! По крайней мере в том виде в котором она выложенна мной. Даже информация о известных мистиках мной подобрана из различных источников, большей частью из книг моей библиотеки. Если вы найдете и выложите ссылку или укажите источник откуда скопированна мной хоть одна тема я публично признаю вашу правоту и впредь буду отзываться о вас только в исключительных степенях. Методы из книг Н. Степановой никак не могут быть вашими. С уважением, Мимир!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемая, sevilla!
Мои темы написаны мной в ручную и вы не найдете их где либо еще! По крайней мере в том виде в котором она выложенна мной. Даже информация о известных мистиках мной подобрана из различных источников, большей частью из книг моей библиотеки. Если вы найдете и выложите ссылку или укажите источник откуда скопированна мной хоть одна тема я публично признаю вашу правоту и впредь буду отзываться о вас только в исключительных степенях. Методы из книг Н. Степановой никак не могут быть вашими. С уважением, Мимир!


ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС МИМИР!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за поддержку, Магистр IPSISIMUS! :hi1:
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
дорогие мои я тоже хочу сказать в поддержку степановой. когда я начинала читать книги ее , да и по по сегодняшнее время , открывая ее и читая первые строки - обращения к нам . меня берет трепет. столько тепла и любви к людям я слышала только от своей матери. наверное так может сказать только терпеливый и любящий все человечество. МИМИР и ваши темы написаны очень хорошо с уважением ко всем нам. велик тот человек кто делится своими знаниями . с уважением ко всем вам.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена. Уважаемые друзья, прекращаем лишний флуд!
sevilla, Алена, МИМИР - дальнейшее выяснение отношений переносим в л/с.

МИМИР - если Вы действительно желаете принести пользу Форуму и разделу Магии от Степановой - не стоит ограничиваться лишь словами. У Модераторов не хватает времени пересматривать все темы полностью. Просмотрите сей раздел - а о дублях и повторах отпишитесь мне. Ни к чему было разводить полемику.

Алена и sevilla - это весьма похвально, что Вы ищете, находите и выкладываете новые методы от Натальи Ивановны. Лично я обнаружил для себя много новых обрядов. Но, как было подмечено ранее, знания стоит систематизировать. Посему, перед открытием новой темы, посоветуйтесь с кем-либо из Модераторов о правильном и наиболее удобном для Форума размещении темы.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Просмотрите сей раздел - а о дублях и повторах отпишитесь мне.
Вот. Вот слова "не мальчика, но мужа".
Уважаемый MoonDragon, "Заклинание 13 дьяволов", которое вы выложили в данном разделе, является дублем. До вас его выложила некая ALENA.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая А.Лё.Нa - Ваш сарказм ни к чему. Если видете дубли и повторы, сообщайте в л/с Модераторам, оставляя ссылки на темы. Если продолжите флуд - меры будут несколько иными.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
MoonDragon пишет:
МИМИР - если Вы желаете принести пользу Форуму и разделу Магии от Степановой - не стоит ограничиваться лишь словами. У Модераторов не хватает времени пересматривать все темы полностью. Просмотрите сей раздел - а о дублях и повторах отпишитесь мне. Ни к чему было разводить полемику.

Уважаемый MoonDragon! По возможности просмотрю раздел и отпишусь вам в л/с. Рад буду помочь в вашем труде. А насчет полемики, я привык отвечать когда ко мне обращаются)
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая проблема: несколько лет назад обокрали нашу квартиру и со всем, что вынесли, воры, почему-то , прихватили с собой мою Библию. В ней я держала заговор Н.Степановой, который я нашла не в книгах её, а уже даже не помню из какого журнала-газеты вырезала. Может быть, кто-то знает, или у кого-нибудь он есть? К сожалению, я его почти не помню, но там речь шла о боярах и были такие слова ".."секут и вяжут..", это все что я запомнила...несколько лет прошло с тех пор, а этот заговор нигде так и не нашла, хоть у меня и есть все книги Н.Степановой.
Прошу прощения у уважаемых модераторов, что возможно не по теме, так как я не знаю, куда мне приткнуться с такой просьбой.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Франческа* пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая проблема: несколько лет назад обокрали нашу квартиру и со всем, что вынесли, воры, почему-то , прихватили с собой мою Библию. В ней я держала заговор Н.Степановой, который я нашла не в книгах её, а уже даже не помню из какого журнала-газеты вырезала. Может быть, кто-то знает, или у кого-нибудь он есть? К сожалению, я его почти не помню, но там речь шла о боярах и были такие слова ".."секут и вяжут..", это все что я запомнила...несколько лет прошло с тех пор, а этот заговор нигде так и не нашла, хоть у меня и есть все книги Н.Степановой.
Прошу прощения у уважаемых модераторов, что возможно не по теме, так как я не знаю, куда мне приткнуться с такой просьбой.

Может помните для чего был этот заговор?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
От сглаза и порчи, но в основном от сглаза, и Н.Степанова говорила, что читать его нужно под душем...Секут и вяжут всю мою дружину...что так
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
КАК ВСЕГДА, ТЕМУ ОТКРЫЛИ ПРО ОДНО, НАЧИНАЕМ ПИСАТЬ ПРО ДРУГОЕ. ФРАНЧЕСКА, ЕСТЬ ТЕМА ВОПРОСОВ.

САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА ДЛЯ МАСТЕРА - ЭТО ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ!!! БЕЗ ВСЯКИХ ЛИСТОВОК И ПЕЧАТЕЙ... ДА И СЛОВ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ НАДО, МАСТЕРА ИТАК ПОЙМУТ.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз прошу прощения, уважаемый мастер ALEX, я новичок и еще не совсем уяснила, в какие двери входить, а в какие выходить. Извините меня, пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу