Divider

Если вы разбили зеркало

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Если вы разбили зеркало и умудрились посмотреться в него, то вам следует вымыться, перед этим прочитав «Отче наш», «Богородице Дева, радуйся…», а затем специальный заговор.
Заговор
"Встану я, раба Божья (имя),
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,
Под восток, под восточную сторону.
Навстречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
– Ой, вы святые старцы, святые мученики,
Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
– Подала нам Сама Богородица.
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила.
Дай ты и мне, Матерь Божья, благословенье,
В зеркале долгой жизни отражение.
Ангел мой, будь прям и стоек со мной,
С Божьей рабой (имя).
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Также следует прежде чем выкидывать осколки, прочитать такой заговор:
"Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала,
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, Кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя), заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Отечественные маги и экстрасенсы утверждают, что сразу после того, как зеркало разбилось, следует сплюнуть через левое плечо и сказать: "Чур, не ко мне!" , или: "Чур, не к беде!" , или: "Чур, к переменам, а не к беде!"

Затем следует, не притрагиваясь к осколкам, быстро прочитать специальный заговор, чтобы осколки разбившегося зеркала не принесли тебе беды. Один из таких заговоров: "Зеркало упало, с ним беда моя пропала. Зеркало разбилось, и мои беды, несчастья с ним разбились, с меня (имя) навек свалились. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Далее необходимы действия, позволяющие очистить жилище от отрицательных энергетических потоков - нужно тщательно обрызгать водой с домашнего веника осколки разбившегося зеркала, затем замести их и сразу же вынести из дома.

Однако заметать следует не в совок. Лучше взять листок абсолютно чистой, не использованной ранее бумаги, аккуратно смести в него осколки и завернуть. При этом следует стараться к осколкам руками не притрагиваться.

Затем кулек нужно окропить кровью из своего указательного пальца (таким образом зеркалу возвращается астральная целостность и чистота, а человек сохраняет здоровье), вынести на помойку и ни в коем случае не хранить осколки в доме!

Вернувшись с помойки домой, следует обязательно руки до локтя и лицо тщательно вымыть холодной водой, приговаривая при этом: "Мать моя, вода, смой, сполощи с меня (имя) всю мою беду, всю мою маету!"

На всякий случай можно дополнительно умыться и святой водой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу