Divider

заговоры и ритуалы для торговли.

мириам

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем форумчанам, работаю торговым представителем очень бы хотелось применить какие либо заговоры или сотворить ритуалы на увеличение продаж....... просмотрела все темы касаемые торговли но не могу определить подойдут ли они мне..вроде не за прилавком стою.....буду очень признательна если кто поделится ссылкой на тему или описанием заговора или ритуала...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
смотрите раздел бизнес магии и магии денег
 

мириам

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:смотрите раздел бизнес магии и магии денег
примного благодарна!!!!! я так понимаю разницы между торговым представителем и продавцом нет, так же как если бы продавались услуги?
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Вот несколько моих практик и советов для друзей .
Эту я нашла в парихстерской там стояли маленькие скульптуры 3 овечек,Парехмахер он не очень но от клиентов отбоя не было. Я их слепила из глины для себя .И потом часто рекомендовала друзям нарисовать их как могут,клиенты появлялись у них.

Следущее это картинка красной розы(они всегда ассоциировались с энергией земли) рука зажимаеться в кулак и сильно дергаеш на себя кулаки.
Можно две руки(как бы танеш на себя энэргию от цветка).
Сама я просто ставлю свечку над картиной и делаю это движение руками.
От луны не звисит.Также влияет на рабоспособность и успех.

Взять немного земли (это для человека у которого проблемы с бизнесом или он не может начать самостаятельную жизнь )
Взять предпочтительно землю с голого места тоесть там не должно ни чего не расти и она предпочтительно должна быть жесткая .
Как бы целуеш ее не прикасаясь
В блюдичко от чашки насыпаеш землю сверху ставят свечи (предпочтительно зеленые если убывающая луна желтые) четыре .
Зажигаеете свечи и говорите : Мать сыра земля как свечи твердо стоят на тебе
так и пусть я твердо стою ногами на удаче твоей. потом в благодарность надо покормить птиц. а блюдце обязательно разбить.

Еще посыпоть сахар на порг торгового места.
С со словами как сахар сладок так мой товар купцы для вас хрош, зазываю все покупайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу