Divider

Дорогие мои помогите советом...

Елена2016

New Member
Регистрация:5 Май 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У меня проблемы с взрослой дочерью...у нее странные и болезненные отношения с парнем, он нигде не работает, сидит у нее на шее..она платит его кредиты, заразил ее болячкой (герпес вагинальный), дочь врет всем... стала какая то тусклая..он постоянно дарит ей духи какие то странные..запах вони сладкой, говорю с ней спокойно, а она не хочет в глаза мне смотреть...только завожу беседу о ее возвращение домой... она молча собирает вещи...
До этого были длительные отношения с парнем, которые она разрушила за один день... она студента и работает (помощником адвоката), всегда были доверительные и близкие отношения до одного дня 21 января 2015 года разрушило нашу семью...
Недавно делая перестановку нашла какие то красные перья и что то похожее на ножки куколки....( я никогда не сталкивалась с такими вещами)
помогите советом ... что делать? как разорвать эти странные отношения...боюсь потерять дочь (она стала болеть)
 

Елена2016

New Member
Регистрация:5 Май 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
я писала...никто не ответил...
 

lilyY

Значит нужно пробовать свои силы. Разрывать отношения, чистить её, остужать. Методов много. Сколько бы лет ей не было она всегда будет нуждаться в Вас. Материнская любовь самая большая сила. Все, что нашли в огне спалить. Отпаивать её. Парня привечать, тогда опоить легче будет. Быть хитрее, мудрее и сильнее. Защиты ставить не забывайте.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу