Divider

Ведьмин дом

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
все бывает в жизни...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Вот не пойму "логику" умершей ведьмы...
Ну была она ведьмой, пожила своё, зачем мешать живым?
Или, настолько, обозленная человеконенавистница, что и там не унимается...
Главное, потом мне такой не стать)))...(((
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
я вот одного не пойму) пусть и сильный дух у ведьм .. но почему через время он не уходит..душа ведь по сути уже распалась?...или живя в этом доме дух ждет следующего воплощения в такую же ведьму?))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
В такие истории я не верю,увольте.Окромя ведьм,есть масса злых и ненавистных людей,которые ни перед чем не остановятся в подлости своей.Дома самоубийц тоже считаются плохими,да и не только они!А есть такие соседи,что житья никому не дают-гадят и гадят,и не остановятся.Квартиры в таких домах тоже не советуют покупать.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
sevilla пишет:
Главное, потом мне такой не стать)))...(((

Кто ж вас так напугал? Лично я приняла посвящение именно для того,чтобы бороться со злом,которое всюду в немеренных количествах,и делают его "простые" люди! А бороться с ним законно невозможно,я пробовала.Только магия может помочь спасти себя и дорогих вам людей.А люди напридумывают всякие рассказы про ведьм и нечистую силу,свалят всю вину на это,чтобы прикрыть свою нечистоту,ведь так легче всего.
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:

Главное, потом мне такой не стать)))...(((


Кто ж вас так напугал? Лично я приняла посвящение именно для того,чтобы бороться со злом,которое всюду в немеренных количествах,и делают его "простые" люди! А бороться с ним законно невозможно,я пробовала.Только магия может помочь спасти себя и дорогих вам людей.А люди напридумывают всякие рассказы про ведьм и нечистую силу,свалят всю вину на это,чтобы прикрыть свою нечистоту,ведь так легче всего.

susanna-полностью с Вами согласна! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Обе истории понравились. Вторая написана получше, но похожа на литературный вымысел, а первая правдивая.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Интересно,а как такое может быть:"Через время умерла мама, тоже во сне", а потом вдруг мама воскресла:"Сейчас моя мама благодарит Бога, что покинула это место. В ее жизни все хорошо сложилось"?!
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Susanna-умничка! С Уважением! :cvet5:
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Интересны обе истории
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:*Малика* Интересная история.


Мастер Mvem,как раз в духе ваших "Баек из склепа".
Подобное притягивает подобное.
Я бы назвал,а точнее прибавил к названию раздела "Истории с темной стороны" или "Сказки на ночь" )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу