Divider

Медитация "Пояс Афродиты"

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Посвящается прекрасной половине нашего проекта!​

Как часто с возрастом мы с вами обнаруживаем, что теряем в себе лёгкость, кокетство, какую-то женскую составляющую. Что становимся в чём-то похожими на мужчин. Думаем как мужчины, ведём себя как мужчины и иногда даже становимся внешне похожими на мужчин. Что это? Или это социум делает нас такими, или всё-таки мы сами взваливаем себе на плечи мужские качества, а потом жалуемся, что мужчины не воспринимают нас как женщин. Если вы забыли что такое быть женщиной или хотите в себе усилить женское начало, то медитации этого раздела именно для вас.
Выполняя эту медитацию, вы шаг за шагом, день за днём будете увеличивать в себе количество женской энергии, позволяя ей омолаживать вас, восстанавливать и исцелять вашу душу, привлекая внимание и восхищение мужчин. Вы научитесь общаться с Вашим женским центром, получая от него помощь, поддержку и уверенность в своей женской красоте и женских чарах.

Медитация «Пояс Афродиты» позволит вам в любом месте увидеть и почувствовать себя божественной Афродитой, привлекающей мужское внимание. Это удивительное состояние Богини, которое позволяет в любое время почувствовать себя настоящей женщиной, прекрасной и великолепной. Это внутреннее состояние, которое мужчины чувствуют на расстоянии, и которое привлекает их к нам тогда, когда это необходимо. Во время медитации хорошо зажечь розовую свечу и воскурить благовония «Роза», но это не обязательно.

Лягте удобно на спину. Руки вдоль тела ладонями вверх. Почувствуйте места, где пол соприкасается с телом. Увидьте и почувствуйте своё дыхание. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. И представьте себе, что ваше тело начинает проваливаться сквозь пол спиной вниз. И вы, как Алиса в тоннеле белого кролика, падаете, мягко паря, вниз спиной. Это падение может сопровождаться звуками, образами, мыслями ощущениями. Мы просто падаем спиной вниз, мягко паря, как пёрышко. Это парение может расслаблять наше тело всё больше и больше. Мы падаем спиною вниз всё глубже и глубже, дальше и дальше. И там, далеко внизу под нами мы можем увидеть и почувствовать тоненькую светящуюся полоску реки. Мы падаем спиной вниз, и мы всё ближе и ближе к поверхности реки.

И вот мы уже парим над поверхностью реки. Сделайте глубокий вдох-выдох и позвольте телу опуститься на поверхность реки. Волны реки подхватывают наше тело и несут его, мягко омывая и расслабляя лёгкими, приятными прикосновениями. Лёгкие, приятные прикосновения волн расслабляют наше тело всё больше и больше. Омывая его, очищая, расслабляя, убирая всё напряжённое, ненужное. Река несёт нас всё дальше и дальше. Может быть, вы внутренним взглядом можете увидеть голубое небо над собой и высоко-высоко плывущие облака. Птиц, которые проносятся над рекой. Бабочек или стрекоз. Может быть, вы услышите стрёкот кузнечиков и пение птиц на берегах реки. Возможно, вы почувствуете аромат трав, растущих по берегам реки. Может быть, ощутите вкус речной воды на языке. А река несёт нас всё дальше и дальше, мягкие волны, омывая наше тело, расслабляют его всё больше и больше.

Постепенно река становиться всё уже и уже, и вот уже деревья, которые растут на берегах, создают коридор из веток и листьев, и вы можете любоваться, как солнечные зайчики играют на листьях и наполняют пространство вокруг вас лёгким, приятным теплом и светом. Река несёт нас всё дальше и дальше, мягкие волны расслабляют наше тело всё больше и больше, солнечный свет наполняет пространство вокруг нас приятным летним теплом и светом.

Постепенно течение реки становится медленнее, и вот уже река выносит нас в маленькую бухту, где на берегу приятный золотистый песок. Мы можем выйти на берег и увидеть дорожку из жёлтого кирпича, ведущую от берега в лес. Мы можем пойти по этой дорожке вглубь леса, наслаждаясь теплом и красотой дикой природы вокруг нас. Густые заросли деревьев обступают дорожку, создавая волшебный лесной коридор с красивыми цветами и бабочками, которые порхают вокруг нас. Мы можем слышать ароматы удивительных цветов, видеть волшебных животных и волшебных существ этого древнего леса. Состояние удивительного покоя и безопасности царит в этом волшебном лесу. Мы можем насладиться удивительным состоянием наполненности воздуха волшебством и магией.

Жёлтая дорожка выводит нас на поляну, где стоит удивительный храм. Посмотрите на него внимательно. Это удивительный храм древней богини любви и красоты, Афродиты. Возможно, он может менять свою форму и цвет. Возможно, на нём есть символы и надписи. Просто рассмотрите его внимательно и, когда будете готовы, подойдите к его дверям, но не входите. Постойте несколько секунд, склонив голову, перед входом в храм великой и прекрасной богини любви и красоты, подумайте, что бы вы хотели попросить у великой богини. И когда будете готовы, войдите в храм. Возможно, в нём есть люди. А может быть, там никого нет. Просто почувствуйте и увидьте атмосферу этого храма. Атмосферу наполненности энергией любви красоты и творчества. И может, в какой-то моменты вы увидите, как девушка в зелёном платье манит вас к маленькой двери золотого цвета. Она показывает вам знаками, что следует сохранять молчание и приглашает войти в дверь древнего алтаря великой богини.

Склоните голову, когда входите в древнее святилище великой богини. В алтаре вы можете увидеть древнюю статую великой богини. На бёдрах у неё одет удивительный волшебный пояс. Преклоните колени в молитве перед ней и опустите голову в покорном поклоне. И когда почувствуете на себе взгляд небесных глаз, поднимите свои глаза, и вы можете увидеть и почувствовать, что древняя статуя ожила. Её изумрудные глаза смотрят на вас с любовью и интересом. Улыбнитесь богине вечной юности и любви. И поблагодарите её за всё то, что она уже сделала в вашей жизни, за ту любовь, которая у вас была, за то творчество и красоту мира, которые она несёт людям. И вы можете увидеть и почувствовать как, улыбаясь, богиня снимает с себя волшебный пояс и протягивает его вам. Это волшебный пояс, который как магнит притягивает мужчин к женщине, делая её неотразимой. Этот волшебный пояс использовала великая богиня Гера — жена верховного бога Олимпа, Зевса — когда он утрачивал к ней свой интерес. С помощью этого пояса королева амазонок влюбила в себя царевича Ипполита. Возьмите этот бесценный подарок Богини и оденьте себе на бёдра. Увидьте и почувствуйте волшебный пояс у себя на бёдрах. Какой его вес. Из чего он сделан, какие на нём узоры, символы, знаки. Запомните это ощущение волшебного пояса у себя на бёдрах. И когда вам необходимо будет почувствовать себя богиней и привлечь мужское внимание, вы всегда можете представить себе и ощутить у себя на бёдрах этот волшебный, удивительный пояс. Поблагодарите богиню за прекрасный дар. И возвращайтесь обратно в общий зал храма. В храме вас снова может встретить девушка в зелёном одеянии. Она проводит вас к двери в храме. Подойдите к двери, и когда вы её откроете, вы окажетесь в «здесь и сейчас». В том пространстве, в той комнате, откуда мы с вами начинали своё путешествие. Сделайте глубокий вдох и выдох. Потянитесь всем телом от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Сделайте ещё раз глубокий вдох и выдох. Вспомните всё, что было в медитации. Потянитесь ещё раз. И, когда будете готовы, откройте глаза. С открытыми глазами вспомните ощущение тяжести волшебного пояса у вас на бёдрах и с глубоким вдохом-выдохом запомните это ощущение, и всегда, когда вам будет необходимо, вы можете надевать этот волшебный пояс для увеличения своей женской привлекательности и красоты.
 

Вложения

  • mini_1397871287_000143249-20130419052652-drcmtdkqbe3d8rn.jpg
    mini_1397871287_000143249-20130419052652-drcmtdkqbe3d8rn.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 5

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Видно не ценит народ такие практики, Папа Локо.
Наверное вам такие практики лучше в школах закрытых
давать, а не всеобщее.
А то как то странно даже. Такая практика замечательная,
а ни одного отписавшегося.
Лучше в школах.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за медитацию!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, вы действительно, дали замечательный метод по медитации, и я уверен, что этот способ мало кому известен из магов. Я хоть и не женщина, но тоже хочу хорошо выглядеть, люблю когда на работе со мной считаются и тоже возьму на вооружения. Низкий поклон Вам! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS написал(а):
Видно не ценит народ такие практики, Папа Локо.
Наверное вам такие практики лучше в школах закрытых
давать, а не всеобщее.
А то как то странно даже. Такая практика замечательная,
а ни одного отписавшегося.
Лучше в школах.

Согласен с Вами, магистр.Буду давать в школе,хотя у меня она пока только одна по мастерству Псалтири.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Папа Локо!
Простите пожалуйста, только увидела тему.
Мне очень нравится работать с медитациями.
Примите мою искреннюю благодарность за данную великолепную медитативную практику и Ваш труд для нас!
С уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Удивительная практика. Вчитывался и визуализировал то, что читаю - много живительной природной силы здесь, дающей полноту и душевную гармонию, очень приятно было читать и чувствовать это на себе. Благодарю вас, уважаемый Папа Локо!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо,от всего сердца благодарю Вас за такую красивую медитацию.Очень интересные и приятные ощущения.Прочитав я вспомнила свое детство,перед сном я всегда представляла себя падающую в воду.То опускающуюся до дна,а потом поднимающуюся к звездам,то плывущую по реке.Спасибо Вам большое за знания и за прекрасные воспоминания!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо , спасибо Вам огромное за то , что Вы делитесь с нами ценными и редкими знаниями.
С Уважением и Благодарностью.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная медитация,обязательно попробую.Спасибо большое.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Папа Локо, за медитацию.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Пока читала,образы так и менялись перед глазами...красиво,но пояс оказался невероятно тяжелый.
Папа Локо ,примите мою благодарность!
С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Папа Локо! Красивая и чудесная медитация. С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Папа Локо за прекрасную медитацию. Я обожаю женские практики с помощью которых входишь в измененное состояние. Волосы тяжелеют, энергия начинает течь, и в этом состоянии твои движения становятся плавными, тело гибким и сильным, грудь наливается, лицо озаряется светом наполняя невиданной красотой... Думаю, женщины не отписываются, так как знают, что в таком состоянии могут быть проблемы с некоторыми мужчинами, особенно с теми у кого задавлена сексуальная энергия (коих немалое количество). Не каждая женщина посвящена в "женскую" мантру "ха-хум-ха" и не каждый мужчина владеет собой... Мне нравится эпизод в рассказе "Таис Афинская", где говорится о том, что если мужчина не готов и не умеет владеть своей сексуальной энергией, но хочет познать силу женской энергии любви, то итог для него весьма плачевный. Если женщина открыла в себе психические энергии любви и не владеет ими, то итог плачевный оказывается для неё, ибо может попасть далеко не в объятия долгожданного и желанного.
Вы даете бесценные знания!
С уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Восхитительная медитация! Благодарю Вас от всего Сердца за такой подарок!
 

nagvale

Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Боже,какая красивая медитация!!!Спасибо Вам огромное,Папа Локо,за такую красоту и возможность быть женственнее!Мы(Женщины) в этом нуждаемся.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему Папа Локо.
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за ценный метод. Очень красивая медитация.
С уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Папа Локо, благодарю за медитацию.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Наставник за медитацию " Пояс Афродиты." С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу