Divider

Гадание на кладбище

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Гадать на кладбище нужно после полудня, в пятницу, в абсолютном одиночестве, для того чтобы не перетянуть негатив другого человека.
В одиночестве идут на кладбище, ищут могилу с именем совпадающим со своим, левой рукой нужно нарвать семян травы.
Нарванные семена тут же пересчитывают. Затем, прибавляют к полученному числу, число дня, которое выпало на день посещения кладбища для гадания.
К примеру, семян в левой руке было 15, а день был - 8 августа, в сумме - 23.
Подвести итоги гадания на кладбище - если нечетное число, все что вы задумали - не исполнится (нет). Если четное - исполнится (да). И помните, гадание на кладбище, всегда дает верное предсказание.

Гадание действительно рабочее и всегда правдивое на 100%, всегда, проверено мной лично много раз!
На кладбище обычно растет трава с колосками:
53eb853da5ff.jpg

Эти колоски появляются в середине мая и растут до конца июня. Нарвав левой рукой колосков и потом их пересчитав, можно было получить 100% предсказание.
В июле колоски уже становятся как на этой картинке и погадать по ним уже никак, прикоснувшись к ним, они просто рассыпаются (непосчитать правильно потом просто).

Вопрос: как еще можно получить 100% ответ на свой вопрос с помощью гадания на кладбище? Поделитесь знаниями, пожалуйста...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Selim

Спросить у покойника не пробовали? ))
Правда и они не всезнающие.

Зачем вам кладбище, разве мало более простых, безопасных и действенных гаданий, при помощи рун, таро, оракулов, гаданий по и-цзин, костям, по кофейной гуще, чаю ? Или мало гадалок и ясновидящих?
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
IOV

Да, сейчас много видящих людей, которые могут помочь и рассказать все, но, знаете, хотелось бы самому. Не хочется бегать по обычным бытовым вопросам.
А как можно спросить у покойника? У меня нету способностей слышать усопших.
Я всегда думал что при гадании (четно-нечетно) на кладбище ответ дает одноименный покойный, говорю же ответы всегда-всегда сбывались на 100%, причем вопросы любые.
Для таро моих знаний недостаточно, чтобы истолковать по картам ответ да-нет правильно, очень часто ошибаюсь с этим.
А гадания по и-цзин, костям, по кофейной гуще, чаю - по-моему, это ж не гадания да-нет (прошу прощение, может я просто не видел таковых...).

Спасибо за совет с рунами. Нашел одну из тем в соответсвующем разделе
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=14147
Попробую.
Скажите, IOV, а по рунам можно любые вопросы задавать? будет ли точночть ответа зависить от вопроса...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Selim
но, знаете, хотелось бы самому

Так в чем же проблема? ))

Вперед, к развитию и обучению, регулярной ежедневной практике, изучению материалов выбранного направления оракульства.
будет ли точночть ответа зависить от вопроса

Ответ всегда зависит от правильной постановки вопроса.

П.с. Таро вообще не предназначено для подобной вульгарной глупости в стиле угадайки "да-нет", мантика глубиной своих символов описывает вам ситуацию происходящую (Машина едет по улице, тёща приезжает в гости, банк выдает зарплату, ребенок выздоровеет, - и так далее) , а уже "да" или "нет" Вы определяете при помощи интуиции и своего разума, исходя из описанной ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу