Divider

Ритуалы благосостояние для каждого из дней недели.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Каждый человек мечтает привлечь в свой дом достаток, процветание и изобилие. И сделать это можно с помощью специальных магических ритуалов и заговоров, которых существует сегодня немало. Причем, решив использовать для достижения своих целей подобную методику, не следует ожидать положительного эффекта после первого же ритуала. Постоянно подпитывайте положительной энергией свои мечты и желания, и они непременно исполнятся.

 

Денежные ритуалы можно проводить в любой день недели, который для вас удобен (на растущую луну). Причем для каждого дня существуют свои собственные заговоры и ритуалы – наиболее эффективные именно в этот день недели.

 

Понедельник. 
Если понедельник выпал на тринадцатое число, следует ровно в 13.13 присесть за обеденный стол, взяв с собой свой кошелек или копилку (где есть мелочь). Из кошелька (копилки) необходимо на ощупь извлечь тринадцать монет, какого угодно достоинства, тринадцать раз пересчитать их, а затем потратить на что-нибудь полезное или приятное для вас в течение часа.

 

Вторник.
Если однажды во вторник вам посчастливится найти (неважно, в собственном кошельке или на улице) старый потертый рубль, его необходимо сохранить. Не выбрасывайте эту купюру и не тратьте ее, лучше положите в кошелек и везде носите с собой. Этот рубль станет вашим денежным талисманом.

 

Среда.
В среду рекомендуется разменять мелкими монетами пять рублей, а затем раздать эти монеты нищим (причем все нищие должны быть мужского пола). Этот ритуал очень прост, но эффективен – помогает избавиться как от финансовых проблем, так и от проблем личного характера.

 

Четверг.
Собираясь покинуть дом, необходимо взять в руки сторублевую купюру, зажать ее между ладонями и поднять до уровня так называемого «третьего глаза» - это точка, которая находится прямо между бровями человека. У этих денег следует попросить для себя удачи, процветания, помощи.

 

Пятница.
Это день прекрасно подходит для изготовления специального оберега, который будет защищать вас от воров и от нищеты. На небольшом кусочке бумаги (можно взять тонкую бумажную полоску) следует написать слова заговора: «В огороде – крот, кошелек – мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!». Положите бумажечку с заговором в свой кошелек и всегда носите ее с собой.

 

Суббота.
В субботу можно сделать небольшой бумажный пакетик и вложить в него копейку. Пакетик этот следует спрятать на вашей кухне, в каком-нибудь удобном месте. Так вы сделаете подарок своему домовому, и в самом скором времени можете рассчитывать на улучшение собственного благосостояния.

 

Воскресенье.
Вечером в воскресенье нужно насыпать на блюдце или на плоскую тарелку обыкновенной соли. Одновременно следует произносить слова заговора: «Пока соль солена, мне всяка чернь и печаль не страшна, уходи, нищета. Отныне и навсегда!». На эту соль нужно положить свой кошелек и оставить его там до утра. Утром кошелек можно забрать.

 

Как видно, приведенные денежные ритуалы очень просты и понятны. Однако эффективность их не подлежит сомнению, и если вы делаете все правильно, то в скором времени можете рассчитывать на финансовое благополучие, удачу и процветание.
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое магистр Elfaniel. Очень к стати для новичков. А раз еще и действенно, как вы пишите, то в двойне спасибо!!! С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Какие замечательные методы! Спасибо, уважаемый Магистр Elfaniel.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за интересные ритуалы, как говорят "все гениальное-просто!"
 

aphrodite

Магистр Elfaniel! Большое спасибо за такие великолепные методы!!! И отдельное спасибо за "волшебный почерк", так приятно читать!!!
 

Alexandr999

Спасибо большое, Магистр Elfaniel, за методы. Только вот думаю, что метод на Среду уже не актуален в наши дни ? Если разменять 5 рублей мелкими монетами и раздать эти монеты нищим, то можно много чего "интересного" услышать от нищих в свой адрес...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alexandr999

Кто вам мешает, вместе с копейками дать бумажку? К примеру взять 505 рублей.

И каждому по 101 рублю раздать. Где 100 бумажкой, рубль капейками.
 

Alexandr999

Спасибо большое, Мастер Unagdomed ! Я просто очень педантичен ) Про бумажку не было сказано, я и не додумался, что можно дополнить действие.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alexandr999

Берите, раздавайте тогда уж по 555 рублей. В соответствии с законами цифры.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр Elfaniel , за интересные методы.
 

Margaret's

New Member
Регистрация:19 Апр 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Будем пробовать, учиться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу