Divider

АЭРОПЕРИЛ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ходите, пока есть свет...

Еще на малое время Свет есть с вами- ходите, пока есть Свет, чтобы не объяла вас тьма: а ходящий во тьме не знает, куда идет. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света.



В последние годы очень активно обсуждается проблема глобального потепления. При этом официальной причиной повышения температуры на Земле принята жизнедеятельность человека - сжигание ископаемого горючего для нужд промышленности, отопления и транспорта, сельскохозяйственное освоение лесных площадей, создание искусственных болот и т.д.

Однако для правильного понимания причин глобального потепления нужны духовные биоэнергетические знания о 4-ой мерности Мироздания. Температура на Земле повышается не от избытка углекислого газа, как ученые считают, а от энергетического истощения защитного слоя Земли. Об этом опасном явлении в "Агни Йоге" говорится так: "Хаос раздражения людской мысли вызывает Космические стихии, которые образуют пространственный Яд, называемый аэроперил - сильный ядовитый Газ. Химические лучи Солнца гонят газовые волны в слои, близкие к планете – получается опасное явление, но предупрежденные могут победить явление отравы. Раздражение и его дитя - империл легко согласуются с ядом пространства".

Многомиллиардное население планеты, в том числе фанатики различных сект и религий, имеет врожденное низкодуховное энергетическое состояние. А искусственно осемененные рожденные человеческие и животные организмы - есть главные творцы империла для формирования Аэроперила Тьмы.

С начала 3-го тысячелетия творимый людьми психический хаос (массовые музыкальные представления, спортивные коммерческие игрища, создание и демонстрация фильмов о насилии, убийствах, терроризме, военных действиях) привел к тому, что империл биоэнергетически соединился с высокоотрицательным потенциалом аэроперила. В результате, Землю теперь уже постоянным потоком покрывает информация заболеваний гриппа, ОРВИ и т.д. Земляне, вдыхая зараженный аэроперилом воздух, получают обесточивание внутренних органов. Потоки отрицательной энергии гриппозных заболеваний с каждым годом все возрастают, они проявляются с разной болезнетворной микрофлорой, особенно в периоды новолуния и полнолуния. Низкий потенциал Луны способствует усилению потока отрицательной энергии разложения в атмосферу Земли.

Таким образом, околоземная энергетическая защита на человеческие и животные организмы уже не работает. Покрывало аэроперила с 2010 года уже полностью покрывает надземное пространство, но низкодуховные миряне об этом не знают. На святой праздник Крещения в 2010 году покрывало аэроперила не раскрылось, и теперь только в мечтах останется чистота крещенской воды.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Как то не очень все оптимистично...)))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Совсем печалька какая то :skull:
Я помню народ жаловался что вода крещенская стухала, все не могли причину понять.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Чего нам ждать, Магистр? Каков исход?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Raphael пишет:Чего нам ждать, Магистр? Каков исход?


будущее постоянно в движении.
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Пока гром не грянет мужик не перекрестится,нужно самосовершенствоваться и будет тогда мир
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Странно, а у меня крещенская вода из Дивеево 2010 г. по сию пору свежая- специально попробовала только что...
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
У меня зеленеет моментальна. Возможно от церкви тоже зависит (насколько намолено место)
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Onfi пишет:У меня зеленеет моментальна. Возможно от церкви тоже зависит (насколько намолено место)

Слышала, что вода крещенская портится в тех домах и в присутствии того человека, от которых Бог отвернулся. У меня годами стоит и ничего ей не делается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу