Divider

Ритуальная Магия. Пентакль. Основы.

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Изгоняющая (очищающая земля) пентаграмма.​
<i>
</i>

Пентаграмма (пятиконечная звезда) и пентакль (пятиконечная звезда в круге) — это дар ангела Рафаила человечеству. Ключ к использованию изгоняющей пентаграммы кроется в ваших методах визуализации.
Если раньше вы этого не делали или же сталкивались с какими-то трудностями, следуйте дальнейшим указаниям. Во-первых, нарисуйте пентаграмму на учетной карточке.
Пристально посмотрите на пентаграмму, затем закройте глаза. Увидьте ее контуры перед закрытыми глазами. Представьте теперь, что это контур светится голубым или белым светом. Теперь откройте глаза и следуйте схеме на следующей странице, которая покажет вам, как нарисовать очищающую пентаграмму. Тренируйтесь до тех пор, пока не достигнете результата.

Очищение, освящение и подзарядка.​
<i>
</i>

Очищение, оснащение и подзарядка устраняют любой негативный осадок, который мот остаться па любом предмете или месте, создают гармонию, чтобы вы могли взаимодействовать с божественными и вселенскими силами и насытить позитивной гармоничной энергией объект или место, обеспечив успех вашей работы.
Таким образом, очищение устраняет любые негативные колебания. Посвящение открывает божественному объект или место, а подзарядка насыщает их божественной энергией. Прежде, чем вы соорудите ваш алтарь (или впервые воспользуетесь каким-либо магическим предметом, например, картами Таро, драгоценностями и т. д.), вы должны очистить, освятить и подзарядить его.

Первым этапом в очищении, освящении и зарядке нашего алтаря будет Малый Ритуал Изгнания (МРИ). Вы должны выучить этот ритуал и исполнять его каждый вечер и каждое утро. В обрядовой магии часто используется кинжал; викканцы часто пользуются атамом — ритуальным ножом. В ангельской магии они не нужны; достаточно будет пальцев вашей доминантной руки. МРИ очищает ваше тело и пространство вокруг вас, обеспечивая вам гармонию в течение всего дня.

Малый Ритуал Изгнания​
<i>
</i>

1. Глубоко вздохните три раза. Расслабьтесь. Можете закрыть глаза. Зрительно вообразите, как вы наполняетесь божественным светом, становясь все больше, но остаетесь связанным с Матерью-Землей. Позвольте своему центру (солнечное сплетение) войти в состояние полного спокойствия, ощущая покой и безмятежность. Вообразите, что ваши ноги, как корни дерева, уходят глубоко в землю. Эти процедуры мы назовем техническими терминами «заземление» и «центрирование».

2. Опускайте указательный палец доминантной руки вдоль тела до тех пор, пока он не начнет указывать на землю. Делая это, зрительно представьте белый божественный свет, входящий в макушку вашей головы и циркулирующий по вашему телу от макушки до пят.
Скажите: «Во мне Свет, Сила и Истина Божия. Истинно так. Аминь»

3. Поднимите указательный палец другой руки вверх, так, чтобы он указывал на небо. Зрительно представьте белый свет, образующий круг вокруг Вас от макушки до области солнечного сплетения, и одновременно текущий внутри Вас.
Скажите: «Моё сердце говорит словами тысячи Ангелов. Истинно так. Аминь».

4. Затем, почувствуйте, как от солнечного сплетения, от указательного пальца, что смотрит в землю образуется второй круг: от солнечного сплетения вниз до пят.

5. Скрестите руки в позе Бога (кулаки вверху касаются груди, запястья перекрещены). Зрительно представьте в своей груди, в том месте, которое покрывается скрещенными запястьями, сверкающее золотое свечение, которое полностью окутывает Вас и два малых круга соединяет в один.
Скажите: «Единство Бога Едино во мне. Истинно так. Аминь».

6. Повернитесь на восток. Одним плавным движением выступите вперед левой ногой, укажите пальцем на восток и начертите пентаграмму в воздухе, одним движением. Затем выдохните на неё, будто давая ей жизнь и наполняя её энергией света.

7. Верните руку на ее место сбоку и повернитесь на юг. Начертите пентаграмму, как описано выше.

8. Верните руку на ее место сбоку и повернитесь на запад. Начертите пентаграмму, как описано выше.

9. Верните руку на ее место сбоку и повернитесь на север. Начертите пентаграмму, как описано выше.

10. Повернитесь на восток, поднимите руку и начинайте соединять пентаграммы, светящимся белым светом двигаясь с востока на юг, запад, север и обратно на восток.

11. Зрительно представьте себе круг, расширяющийся и образующий сферу вокруг вас и комнаты, в которой вы находитесь.

12. Раскиньте руки так, чтобы образовать крест. Этот крест с равными плечами представляет четыре стихии и четырех первичных ангелов. На восток скажите: передо мной РафаИл, позади меня ГавриИл, справа от меня МихаИл и слева от меня УриИл.

Ваша пентаграмма очищения готова.
Этот ритуал можно делать каждый день. Он ставит незримую защиту на Вас и одновременно очищает Вас от любого негатива в течении дня.

P.S. Если Вам сложно понять или сделать описанные выше тело движения, то просто запомните, что правая рука (доминирующая) у Вас указательным пальцем смотрит вниз. А Левая вверх.
То есть Вы левой рукой берёте божественную энергию. А правой отдаёте грязь на очищение.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Мастер Перун. Очень понравился выложенный Вами ритуал очищения и защиты. Благодарю Вас.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Перун предложенный Вами ритуал. Очень понравился и легок в исполнении. С уважением
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Перун!Понравился Ритуал!С Уважением!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, Мастер за ритуал!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Пункт 2 в ритуале изгнания, написано опускаем палец, это в начале указать на точку над головой ? и потом вдоль тела опускать перед собой ?
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо вам Мастер Перун, за этот ритуал.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Перун, за ритуал. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу