Divider

приворот сорокоуст

Анабель29

New Member
Регистрация:7 Дек 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста! Заказала приворот сорокоуст в церкви. И
как мне объяснили, делать будет батюшка.
Я же должна на седьмой, девятый и сороковой дни читать заговор на кладбище.
Кто делал такой приворот? действиен ли он? И как церковь идет на такие обряды? ( мы женаты, приворожён другой женщиной)
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Это вы получается сначала сделали пол дела, а потом подумали да? Как вы можете приступать к работе ( к заказе сорокоуста) когда даже в методике не уверены. Какой же тогда результат ждете???

Церковь делает такие обряды.... и вы обманом заказываете такой обряд на живого человека. Если человек вас любит, то сняв приворот другой женщины ваш муж вернется к вам без ваших приворотов.
Я просто возмущен вашим поступком, вы человеком играетесь как тряпкой, то в одну сторону то в другую. Да еще к тому же экспериментируете как я понял.
Дай бог здоровья вашему мужу, и целостности его энергетики от ваших эгоистичных игр!!!!!!!!!!!!!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Анабель29 Вам замечание.
Не нужно создаваить тем однодневок.
Есть тема: "Ваши вопросы по приворотам".
 

Milla7

Анабель29, и как Вам ситуация, когда Вашего мужчину приворотами будет разрывать между Вами и соперницей?
И чего Вы добьетесь?
А батюшек таких гнать поганой метлой надо бы!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Milla7
Она добьется того, что мужчина покончит жизнь самоубийством. Поступая на столько не грамотно
 

Milla7

Мастер Mvem, так и я про то же намекаю. Творят не понимая, лишь бы свое "эго" ублажить, а потом будут локти кусать, да поздно будет.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу