Divider

Берегите деревья!

Ilaha7

С детства я отношусь трепетно к деревьям,растениям и,вообще,ко всему живому.Мне казалось,что деревья не просто деревья,а живой организм,у них есть чувства,они слышат и может даже видят.Тайком разговаривала с ними,переживала,когда рубили и никому про это не говорила,понимая,что засмеют.Это случилось несколько лет назад.В нашем частном дворе рос абрикос.В самую жару его плоды были прохладными,величиной с персик.Как то во двор заехал камаз.Выезжая(или заезжая,точно не помню)задел дерево так,что оно раздвоилось, а трещина была с палец.Не знаю,откуда взбрело в голову,я увлажнила немного земли и замазала трещину.Через какое-то время трещина заросла.Через какой-то промежуток времени,кажется в святой праздник я умоляла Бога лишить меня жизни,так плохо было.И вот во сне вижу себя в нашем дворе.Подходит ко мне смуглый мужчина,представляется индийским демоном,говорит,что любит давно,вообщем,пришел за мной.Мы потом сидим в комнате на 1ом этаже,на кровати или диване,не помню точно.Я босая.ноги грязные,но он все равно их целует.Тут входит мама.Он превращается в листок бумаги и висит над дверью.Когда мама ушла,я взяла листок и увидела,что на нем изображены 11 апостолов.как на иконе,которую через одного человека папа дал на экспертизу,пришли документы о подлинности,но икона исчезла,проще говоря,украли.а папа как-то предпринял вялые действия для ее поимки.Потом он снова стал демоном и я ухожу с ним под руку.Со 2-го этажа спускается брат,возмущается,мол куда иду,что я делаю.Я все равно ухожу,не обращая на него внимание.Тогда он подходит к дереву,выкапывает из под его корня бутылочку со святой водой,брызгает на демона и он исчезает,я просыпаюсь.Через некоторое время дерево безвозратно высыхает,пришлось срубить.Вот как дерево отдало за меня жизнь в благодарность за то,что я спасла его в свое время.Спасибо брату,но,в основном,дереву.Я считаю так.Так что берегите деревья да и потому,что они живые,добрые существа. А влажная земля прекрасное лекарство,бальзам.Таким образом я спасла также от высыхания одно дерево,которое папа безжалостно изрубил,искромсал,чтобы оно высохло.Это ягодное дерево.Стало жаль,а также я люблю его плоды.Вышел росток с боку,оно растет,набирается сил
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Тема хорошая, нужная, но место ей желательно бы в разделе "Общение". "Объявления" сделаны для более серьёзных вещей.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Перенесите тему в общение, Хазрат Вульфолайк прав. Что она вообще тут делает.
 

Ilaha7

Хорошо.Наверное поторопилась пустить раздел.Поправлю.Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу