Divider

«Венец Безбрачия»

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Что «это» такое и откуда «это» берётся.

В своей практике мне часто встречаются люди с неустроенной судьбой. При детальном изучении, выявляется порча под общим названием «Венец безбрачия». Рассмотрим более подробно эту проблему.

«Венец Безбрачия» или «Фиолетовая корона – энергетическое образование, располагающееся чуть выше головы, имеющее различную форму (от облачка и нимба до короны или шлема) и представляющее собой энергетическое поле, имеющее различную плотность и преимущественно фиолетовый цвет (в спектре астрального зрения). Самым лёгким (в смысле удаления) случаем является «облако», а самым сложным – «шлем». Бывает венец только у особ женского пола. Конечно, аналогичная штука встречается и у мужчин, но тот случай по-другому называется и на кое-что другое влияет.
Действует он следующим образом: допустим, у девушки есть венец. Тогда, в зависимости от сложности случая:

«Облако» - и всё-то у девушки в жизни хорошо, но она без причины мается, мечется… Всё ищет чего-то, а чего – сама не ведает.

«Нимб» - общается со многими парнями, но ни с кем не возникает серьёзных или долговременных отношений.

«Рога» - начинает формироваться «корона».

«Корона» - внешне привлекательная девушка никак не может найти себе пару. Либо все встречающиеся ей ребята оказываются (по её мнению, реже – действительно) «гадами распоследними», либо на неё просто никто внимания не обращает. Реже бывает, что отношения только-только начинают зарождаться, как парень (или сама девушка) их тут же обрывает.

«Шлем» - самый тяжёлый случай.
У девушки нет никаких шансов завести семью.

Теперь несколько слов о том, откуда, собственно, берётся этот венец.
Есть две основных причины его возникновения, и первая из них – работа какого-то мага. В этом случае венец создаётся под конкретного человека и надёжно фиксируется, поэтому снять его довольно затруднительно. Второй случай – передача венца по наследству.
Передача происходит по женской линии от матери к дочери и т.д. Естественно, со временем венец ослабевает, но полное его затухание длится довольно долго – порядка пяти поколений. Самым коварным эффектом, связанным с передачей венца, является нестабильность периода его проявления. То есть он может не проявиться во втором поколении, но в полной мере «отыграться» на третьем. Реже встречается такое, что во втором поколении венец меняет форму (например: из «короны» превращается в «облако»), а в третьем возвращается прежняя форма. Существует множество способов борьбы с данным явлением. Сколько магов, столько и способов. Все их можно условно разделить на группы: -Графомания (нанесение ритуальных рисунков на тело пациента);
- Срезание (очистка энергетических слоев);
- Магия крови (в тяжелых случаях с использованием крови пациента);
- Ритуальный (работа с «черно-магическими» Силами и ритуальным жертвоприношением);
- Снятие с помощью христианского, мусульманского и т.д. эгрегора.
В каждом отдельном случае подход к проблеме индивидуальный и не существует понятия, что «этот» способ лучше, а «этот» хуже. Если навели проклятие по всем правилам, то и убирать надо теми же Силами, что были задействованы ранее.
Подобное убирает подобное. Удачи!
 

Pansy

Доброго времени суток frzoya. Интересный материал. Но я думаю что каждый Маг видет "Его" по своему. Могу ошибаться. Если позволите, мне вы хотелось написать Вам в ЛС. С Благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу