Divider

Простые правила безопасности при фотографировании себя

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Воздействие по фотографииПо фотографиям делается множество разных магических процедур: чтение информации, наведение порчи, приворот, отворот, снятие порчи, чистка, исцеление, установка защиты и прочее. Фотография в данном случае — ориентир на человека, как некий проводник к нему.

По фотографии маг чувствует изображенного человека, его состояние, и может воздействовать на него. С фотографиями порой даже проще работать, чем с личными вещами - они несут в себе гораздо больший «след». Даже простой человек может интуитивно по фотографии рассказать характер человека. По глазам можно судить о его душевном состоянии: злость и счастье различаются лучше всего.

В любой работе непременно нужно ясновидение. Без него просто непонятно, что делать, и что уже сделано, какой результат дало. В той или иной степени оно развито у всех магов.

Воздействие может осуществляться как через специальный ритуал, так и напрямую энергетическим воздействием. Такие люди как правило работают через чакры на руках, могут хорошо «прощупывать» эфирное тело, осуществлять воздействие через него.

Больше всего ценятся те фотографии, где человек смотрит прямо в камеру. Глаза — едва ли не самое важное на фотографии, по ним легче всего работать.

О защите надо думать заранее, прежде чем фотографироваться. Вот простые правила безопасности:

1. Старайтесь не попадать в объектив мало знакомых людей. И вообще старайтесь не фотографироваться лишний раз.

2. Не смотрите прямо в камеру, отводите взгляд в сторону.

3. Старайтесь, чтобы лицо не попадало полностью в кадр.

4. По возможности установите между собой и камерой огонь. Это может быть свеча, зажигалка, костер — что угодно. Так же хорошо будет наличие животного.

5. Надевайте темные очки и различные украшения.

6. Не давайте свое фото незнакомым людям, ограничивайте доступ к фотографиям в интернете.

Если фотография уже попала в плохие руки, это не смертельно. Чем выше ваш энергетический потенциал, тем тяжелее на вас воздействовать. Установка магических защит защитит вас от ряда магических влияний, в том числе и просмотра информации, а так же убережет от людского негатива.

А вот от сильного мага, вряд ли.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
АДЕШ!
Дорогая Бажена,хорошая статья,благодарю!
АДЕШ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
АДЕШ !
Тьма Тёмная, благодарю :cvet2:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Интересная статья Бажена :cvet2: Говорят Сталин всегда соблюдал эти правила.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Замечательная статья, Сестра! Очень нужная в наше время)
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
И не говори брат как нужна) Моя Вам благодарность, Бажена, я ведь не знаю этих правил и сам избегал встреч с фотоаппаратами - теперь знаю что не зря..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА, сестренка умничка, спасибо тебе :cvet4:
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! :cvet2:



Хотелось бы уточнить - как могут помочь украшения? Зачем их надевать, фотографируясь?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Надеюсь Бажена не обидится если я отвечу, если что надеюсь поправите и дополните)
Украшения из натуральных камней всегда нас защищают, а такие как кольца, брошь, цепочка и даже элементарная заколка уже замыкают нашу энергетику от чужих манипуляций.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:Надеюсь Бажена не обидится если я отвечу, если что надеюсь поправите и дополните)
Украшения из натуральных камней всегда нас защищают, а такие как кольца, брошь, цепочка и даже элементарная заколка уже замыкают нашу энергетику от чужих манипуляций.
Дорогой Crayulin, всё теперь понятно! :botanik: )) А что Вы скажете насчет пирсинга в пупке - я слышала противоположные мнения.. Очень интересно узнать Ваше :cvet4:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
На счет пирсинга не знаю))Честно я не очень люблю такие вещи, нарушают целостность физического тела, а это действует как пробоина на корабле..
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:На счет пирсинга не знаю))Честно я не очень люблю такие вещи, нарушают целостность физического тела, а это действует как пробоина на корабле..
Благодарю за ответ, он для меня ценен! :cvet5:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Ну что вы, делиться и получать знания - вот что собрало всех нас здесь):cvet2:
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Согласен полностью с уважаемым Crayulin!
Очень не люблю все эти шуточки с прокалыванием тела.
Это огромный вред.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Бажена за такую нужную статью. Как жаль, что я раньше не придавала значения своим фото так беспечно выложенными на социальных сайтах.
Как же быть, если твое фото уже в руках врага, а энергетический потенциал только развиваешь???
С Уважением к Вам!!! :cvet4:
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Бажена. Хорошие правила.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
magiya7 . Вот что давала уважаемая Камелия на форуме по этому вопросу:

Обряд защиты фото от энергетических нападений

Обряд на самом деле не сложный, доступный любому человеку. Но от энергетических нападений, вроде сглаза, порчи, переклада болезни, неудачи, защищает «на раз».

Глядя на свое изображение на мониторе, кладем правую руку на область сердца (анахата чакра), произносим:

"Грязь ко мне не пристанет. Вокруг меня огонь Господний.

Аминь. Аминь. Аминь."

Очень важно во время обряда четко увидеть стихию огня, защищающую вас от любого посягательства.

"В этот момент передо мной встает образ неопалимой купины: горящего и несгорающего куста, из которого Господь говорил с Моисеем.
Огонь не сжигает. Он защищает меня непреодолимой стеной живой огненной стихии."

Он убережет вас от любого энергетического воздействия через фотографию, портрет или рисунок.

Не забывайте проводить этот обряд с каждым своим изображением перед тем, как сделать его «публичным» и доступным для любых глаз.

Время от времени повторяйте обряд, чтобы подкрепить образ непреодолимой преграды для воздействий на вашу энергетику.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Это должен знать каждый!) :cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ты прав МИМИР, это необходимо! :cvet2:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, Вас, БАЖЕНА. Статья очень полезная для современной жизни. Фото требуются для очень многих документах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу