Divider

невероятные истории

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
расскажу историю, как мой отец встретил снежного человека.

летом мой отец часто ездил в горы, за грибами на Асы.
Плато Асы находится примерно в 200 км. от Алматы в сторону Киргизии, 2500 км. над уровнем моря. Вот и в этот раз поехал. Буду писать с его слов:
''Приехал часам к десяти, перекусил и пошел в лес, грибы собирать. До макушки оставалось метров 10, решил передохнуть. Сел спиной к вершине. И вдруг услышал за спиной шорох и какбудто вздох. Оборачиваюсь и чуть на задницу не сел, но ноги отказали...
Стоит существо на двух ногах. Покрытое буро-серебристой шерстью, телосложение мощное, но не толстое, видимо женского пола, потомучто у него были груди, также покрытые шерстью.
У существа было приятное лицо, красивые черты губ, губы немного припухлые, и красивые черные глаза... Оно протянуло руку и вытянуло губы, какбудто пыталось чтото сказать, как в основном делают немые.
Мне показалось что существо просит у меня есть, и тут я случайно зацепил ведро, оно звякнуло и существо испугавшись попятилось назад и скрылось за елями.''

потом отец еле спустился вниз - ноги еще долго не слушались.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Дело было в пустыне, между Кульсары и американской базой на берегу Каспия.
Пришлось там с товарищем остановиться на ночь. Рядом город мертвых, вокруг на многие километры никакого жилья.
За ужином из холодильничка выпили по стакану шампанского. Ночь была такая, хоть глаз выколи.
Решил бутылку выбросить( в тот день допили остатки из нее ), только взмахнул рукой, смотрю на меня из темноты смотрят два красных светящихся глаза!
Ну и запустил со страху бутыль между глаз. Бутылка не долетев вспыхнула каким-то неярким пламенем и исчезла.
А глаза повернулись по отношению ко мне вправо, и стали удаляться. На утро я долго искал ту бутылку, или что от нее осталось, не нашел!
Что это было, до сих пор не пойму.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
да... на свете много чего необъяснимого.
У нас был случай. Мы тогда на даче жили. дачу ту продавать
хотели. Вот перед тем как ее продать ночью, часа в 2-4, около
того, слышим топот копыт во дворе - ближе - ближе, потом, значит
проезжает &quot-это&quot- через хату, только его никто не видит, зато
прекрасно слышим топот, звук повозки, колеса, грохот бешеный.

Но вот тот кто проходил в это время на улице - явно видел его,
Потому что молился и орал на все дачи

Вот интересно было бы узнать мнение основателей и магистра по
этому поводу.

Что это за создания, духи?
Почему? Как? и т.д.

охота узнать мнение знающих людей.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
А у нас на селе ведьма живет. так про неё говорят, что она может чертеё и бесов вызывать в физическом облике. Один раз на Рождество ночью, мы как всегда с друзьями сидели на лавочке разговаривали и всё такое, потом ближе к 12 ночи стали происходить странные вещи, ни с того ни с сего на асфальте стали появляться искры, как раз напротив того дома, где живет ведьма та. Потом слышно было стук копыт, машин не было, ни ветра, на улице стало тихо как на кладбище, тут стали крики разные стуки, и вдруг засветились рога, глаза, копыта и хвост зеленым цветом и поднялся смех да такого душераздерающего я никогда не слышал, мы все опешили от увиденного и бежать кто куда по домам, я естественно тоже на ноги и до дома. На следующий день прийдя до крестной своей, а ее мать знахарством занимается, но сама она этим не занимается, но периодически тоже видит всяких существ, так вот она рассказала, как ночью спит, и вдруг чувствует на ней что-то тяжелое сидит открывает глаза, на ней черт сидит и зелеными глазами смотрит, прошло говорит секунд 10 и он исчез, а живет она не далеко от дома той самой ведьмы. И такое каждый год у нас происходит, а вообще у нас не село а аномальная зона какая-то. Я и сам много раз видел нечисть всякую и разговарива с ними, жутковатое зрелище правда сказать, вот такие чудеса у нас происходят.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
спокойнее, спокойнее... бесы и черти не так выгледят - как их фольклор описывает )))

умерьте пыл фантазии мистер - ганс христиан андерсон )))
 

Anonymous

Unagdomed пишет:спокойнее, спокойнее... бесы и черти не так выгледят - как их фольклор описывает )))

умерьте пыл фантазии мистер - ганс христиан андерсон )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу