Divider

Гадание на бисере

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
На один вопрос можно гадать до 4 раз.

Как можно использовать рассыпавшиеся бусы? Оказывается, не только для создания «фенечек» или новых украшений, но и для гадания. Чтобы узнать будущее, нужно сформулировать вопрос и рассыпать бисер.

1. Теперь нужно пересчитать количество рядов сверху вниз – их должно быть четыре (смотрите рисунок).

2. Нужно пересчитать количество бисеренок в каждом ряду и записать, особенно обращая внимание на то, четное или нечетное получилось число.

3. Теперь нужно отметить четное число – «чет» – О (ноль), а нечетное число «нечет» – 1 (единица).

В первой группе ряды, состоящие из четных чисел (6, 12, 14, 6.) В группе получается – «чет, чет, чет, чет» – 0000. Итак, в первой группе одни нули.



Интерпретация

0000 – может означать участие в общественных процессах, движениях, публичных мероприятиях. Если на этот вопрос на бисере только что гадали и выпадали благоприятные фигуры – успех, поддержка со стороны многих людей, если фигуры были неблагоприятные – дурное влияние группы, некритическое исполнение ее требований.

0001 – фигура неблагоприятная, означающая крушение планов, разочарование, но в первую очередь – необходимость коррекции завышенной самооценки, наглядное доказательство того, что человек был слишком самонадеян. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – означает необходимость работы над собой, переоценки ценностей, если фигуры были неблагоприятные – предупреждает о близкой расплате за содеянные ошибки.

0010 – благоприятная фигура, означающая светлое, доброе начало, ясность мыслей, мудрость. Может показывать и прибыль или просто хорошие новости. И самом простом смысле – молодой человек, блондин. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – ждите хороших новостей и приятных знакомств. Если в гадании выпадали неблагоприятные фигуры – ждите иллюзий и неудач в результате халатности или обмана со стороны некоего блондина. Если задан вопрос: «Что делать?» – ответ: «Не спешить».

0011 – благоприятная, в самом худшем случае нейтральная фигура. Означает счастье, благополучие, хорошие перспективы. Она говорит о том, что добродетель в любом случае будет вознаграждена, справедливость восторжествует. Если фигуры были неблагоприятные – предостерегает от излишней гордости и самомнения.

0100 – в общем, неблагоприятная фигура. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – это может означать и избыточную энергию, бешеную активность. Если фигуры были неблагоприятные – это агрессия, доходящая до насилия, физические влечения, зависимость от какого-то искушения.

0101 – фигура в целом благоприятная, предвещающая успех, правда, главным образом материальный: прибыль, выигрыш, премию. Возможно успешное окончание давно начатого дела. Если вы уже гадали на этот вопрос и фигуры были неблагоприятные, то гадание может означать, что прибыль и выигрыш достанутся не вам, а другому.

0110 - благоприятная фигура, символизирующая разного рода связи – родственные, дружеские, деловые, а также брак. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – это может означать, что связи помогли или помогут вам решить свои проблемы.

0111 - сложная фигура, означающая как положительное, так и отрицательное развитие. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – это гадание может предсказывать влияние деда со стороны отца, появление родни по мужской линии.

1000 – благоприятная фигура. Означает хорошее здоровье, удачу, здоровый юмор, успех (кратковременных) начинаний. Еще может означать наличие глубоких внутренних причин для наступления радости в будущем – способностей, которые будут признаны, или дела, начатого без честолюбивых помыслов, но достойного награды. Даже при неблагоприятном раскладе означает удачу – правда, в этом случае судьба потребует за нее высокую плату.

1001 - символ в целом нейтральный, означающий лишь, что вам придется на какое-то время ограничить свои амбиции, запросы и потребности, привести их в соответствие с ситуацией. Правда, если на бисере на этот вопрос уже гадали и фигуры были неблагоприятные, может означать и действительную угрозу тюрьмы.

1010 – неблагоприятная фигура, предсказывающая утраты любого рода, болезнь или смерть близкого человека, вообще трудные проблемы. Она предупреждает также, что в одиночку вам свои проблемы не решить, а чтобы заручиться поддержкой других, лучше возможно скорее забыть о прошлом, снизить требования к окружающим и повысить требования к себе.

1011 - неблагоприятная фигура: под привлекательной внешностью могут скрываться и весьма не благовидные проявления. Может, впрочем, означать и просто барышню или молодую даму. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – может означать предостережение (доверяй, но проверяй) или просто знакомство с девушкой. Если фигуры в гадании получались неблагоприятные – вы сделаете ошибку.

1100 – благоприятная фигура. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – может показывать покровительство со стороны влиятельных сил (в т. ч. оккультных) и постоянные поступления денег (выигрыши, гонорары, зарплата). Если фигуры были неблагоприятные – может означать болезнь, аварию, проигрыш.

1101 - нейтральная фигура, означающая подчиненное, зависимое положение (сын, служащий). Это может быть и просто неженатый мужчина, молодой человек. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – это гадание может предрекать успех в малом масштабе.

1110 – сложная фигура, способная быть как положительной, так и отрицательной. Для людей духовно неразвитых, не прорабатывающих свою карму, не ищущих просветления, может означать несчастье, крушение планов, а то и смерть. Для тех, кто стремится к духовному развитию и сознательно вступил на Путь истины, эта фигура предвещает подъем на новую ступень развития духа, познание высших сущностей, приобщение к Великой тайне. В самом простом смысле может означать бабку со стороны матери, то есть преемственность главным образом по материнской линии.

1111 - нейтральная фигура, предсказывающая поездку, путешествие или переезд на новое место жительства. Может также означать перемены в карьере, в исследованиях или занятиях. Если перед этим гаданием на бисере уже гадали и выпадали благоприятные фигуры – означает начало нового этапа жизни, серьезные изменения личности, которые уже проявили себя или должны проявиться в ближайшее время.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу