Divider

ПРИСУХА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Встаньте ногами в воду и читайте вполголоса девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить.
На земле есть вход, кто в него войдёт, тот мою воду найдёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь). Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку, наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку, не смыть с него, не отговорить, не разлюбить меня, не забыть (поклонитесь). Есть бы ему не заедать, пить бы ему не запивать, В разлуке скучать, страдать, покоя и продыху не знать. Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови, (имя), отдай своё сердце, а моё сердце возьми. Закрой, мать-земля, помоги, сестра-вода (поклонитесь). Ходи (имя), за мной, за Божьей рабой (имя). Четыре звезды вверху (поклонитесь), сила воды внизу (поклонитесь). Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков Аминь.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а если "накосячить" при привороте и придёт откат- то он потом сам уйдет или что-то делать надо?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
AKSINA пишет:Скажите, а если "накосячить" при привороте и придёт откат- то он потом сам уйдет или что-то делать надо?

AKSINA, перед приворотом обязательно ставьте защиту от обрата и откатов.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а как это делать (защиту от откатов) ? Спасибо!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
AKSINA пишет:Скажите, а как это делать (защиту от откатов) ? Спасибо!

Смотрите вот здесь http://www.blackwarlock.com/t6387-topic
 

Den66

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А на девушку переделать можно?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Den66, не нужно дублировать сообщения, Вас и так услышат.
Дубль удалён.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу