Divider

Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополучие

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вобщем - БОГАТСВО НА ВСЕХ УРОВНЯХ БЫТИЯ,как я это называю:)

Первая руна-Вуньо -радость. Прилив энергии. Ее имя восходит к корню "wyn"-"побеждать. Эту руну чертят, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуту слабости. Аналог-Юпитер и Венера.

Вторая руна-Соулу-Солнце. Целостность. Могущество. Энергетизация. Омоложение. Помогает "найти себя", обрести уверенность.

Третья руна-Феу- владение. Деньги. Благополучие. Процветание.Она способствует получению денег, умножение богатства, оберегает собственность, вовремя указывает человеку на открывающиеся перед ним шансы.

Такую руническую надпись можно использовать как талисман, распечатать и вложить в новогодний подарок своим близким, оправить в рамочку и повесить в любом месте квартиры или поставить на свой рабочий стол.

Однако помните, что настоящий талисман должен быть сделан на прочном носителе и освящен соответствующим ритуалом.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное,Магистр!
Если делать талисман,какой его срок действия?
И еще можно вопрос?Если уже есть 2 талисмана,не будет пространство перегружено,всё в одной комнате находится?
Спасибо!
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Однако помните, что настоящий талисман должен быть сделан на прочном носителе и освящен соответствующим ритуалом

подскажите пожалуйста как правильно и на чём сделать для себя и ритуал если можно......спасибо.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Магистр, благодарю за подарок!!! :cvet5:
Татушка, в этом же разделе есть тема "талисман с использованием рун". Там есть ответы на Ваши вопросы.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Красивый талисман.Я бы хотела такой на небольшой золотой или серебрянной пластинке зделать,заказать,чтоб с таким же красивым рисунком,а потом освятить.И носить на цепочке на шее как кулончик.Можно так?
 

dias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
мир вам.хотелось бы пояснения.а почему не положение феу.соулу.вуньо\результирующая\по классике.а ещё дагаз впереди феу это если .ситуация припёрла.хорошая формула.а главное работает.с большим уважением dias
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Однако помните, что настоящий талисман должен быть сделан на прочном носителе и освящен соответствующим ритуалом.

не могли бы подсказать, каким ритуалом нужно освятить рунограмму?
спасибо
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Выжег этот талисман на дереве... работает просто на ура. Насчёт финансов не скажу, но вот удачи он приносит очень много. Причём во всём.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Благодарю Вас,Магистр.Так много хорошего Вам хочеться сказать.Да Вы и так всё знаете.Ёщё раз огромное спасибо. :cvet2:
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
А зачем цифры внизу? Они что-то значат?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Номера рун в футхарке...
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
талисман бессрочного действия? как оговаривать дословно, если можно.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Шена пишет:талисман бессрочного действия?

"Ничто не вечно в мире подлунном..."
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Шена, Вы можете определить период действия, а можете сделать и подождать, когда он закончит свою работу
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый Магистр. Ну очень красив! А можно на принтере отпечатать и потом освятить?
Спасибо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Augustini пишет:Огромное спасибо, уважаемый Магистр. Ну очень красив! А можно на принтере отпечатать и потом освятить?
Спасибо.

я не Магистр конечно, но думаю нежелательно
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
НО, там же написано - распечатать!? И ... подарить, я же правильно поняла?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Augustini пишет:НО, там же написано - распечатать!? И ... подарить, я же правильно поняла?


Читайте там же:

Цитата:Однако помните, что настоящий талисман должен быть сделан на прочном носителе и освящен соответствующим ритуалом.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Дф, так красиво может не получится. Буду пробоать.
Спасибо, за быстрый ответ, Astaroth.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу