Divider

Чтобы вернули украденное

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Взять щепотку соли и насыпать в нее щепотку молотого черного перца. Высыпаем в миску с водой. Все это размешать мизинцем правой руки по часовой стрелке со словами:

" У речки девка сидела, на черну речку глядела.
Кровавы слезы роняла, судьбу свою проклянала.
Ее сердце боль раздирает, живот ей жжет-обжигает.
Горечь во рту поганом стоит, от тошноты ту девку мутит.
Спать, лежать не может, змеей ее совесть гложет.
Украденное огнем пылает, воровку живьем сжигает.
Если чужое сама не вернет, заклятье мое ее изведет.
Греха ей не отмолить, не отвязать, не забыть. Аминь."

Эту воду побрызгать в том месте, где было украдено.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Mvem, скажите, если было украдено три года назад (деньги) метод сработает или нужно применить другую методику?

С уважением.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо
Ув Mvem у меня вопрос что делать если на улице у человека отобрали что либо
и если при этом избили
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Mvem! Прости но у меня вопрос:соль обычная или можно четверговую? и фаза луны влияет или нет? Еще раз спасибо! :cvet4:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, кража произошла месяц назад, из квартиры вынесли золото...этот обряд может еще помочь или уже поздно ?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уже попробовала, жду результат .
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые Магистры и Мастера ! Украденное мне так и не вернули, может оно уже и ни к чему...у меня другой ворос, пробовала в поисковике, не получилось...можно ли какие-нибудь заговоры для улучшения следственной работы, или как-то направить их в нужное русло,потому что полиция в моем случае ленится, смена следователей, дают каких-то курсантов, и ситуация заходит в тупик, такое впечатление, что мне чинят препятствия в этом деле...заранее благодарна ?!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый IOV...скорее всего второй вариант, прохождение опыта, потому и не усердствую сильно, просто делаю попытки, но результат все равно есть, люди проявляются, уже выдали себя, на счет моей личной силы- люди заведомо знали, что в данный период жизни я буду слаба, потому и чинят мне препятствия и неприятности.

И ещё, если бы все это не произошло, я бы на этом форум не вышла, скорее всего это был побуждающий пинок к моим действиям и дальнейшему развитию...а на вашем форуме полным-полно информации для развития, действий и возможностей !
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за метод, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю Вас за метод, уважаемый Мастер Unagdomed
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте.Кто может,ответьте мне пожалуйста.Не каждый заговор может сработать у всех,кому то подойдет какой то один,а кому то,другой.Так вот,если вдруг не помог один метод,через какой промежуток времени можно говорить,что он не сработал,и спустя сколько времени можно уже попробовать применить другой метод?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу