Divider

Изгнать сущность из помещения

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
На большую сковороду или металлический лист насыпать мелких веточек осины или стружки осины кучкой и поджечь с 4х сторон, перед каждым поджиганием читать "Молитву Честному Кресту". Когда костер разгорится, читать заговор 9 раз, поддерживая огонь, добавляя веточки осины:"Огонь горит, осина дымит, от нее вся нечисть бежит. Выходи дух нечисти, сила вражья, стань пред нами, да бежи прочь с сего места. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." Затем все присутствующие(или тот, кто проводит обряд) берут в левую руку свечу от праздника (Спас, Троица, Пасха,Рождество,Благовещенье) а в правую крест (можно нательный) и став друг за другом, обходят помещение по периметру, говоря 9 раз:"Силой крестной тебя, нежить,опаляем, жало ядовитое вырываем, голову расшибаем, на части разрываем. Прочь пойди, назад во веки веков не прийди. Аминь" . Затем взять дымящиеся ветки можжевельника и окурить помещение с " Молитвой Честному кресту", начиная от входной двери по часовой стрелке. После тщательно обрызгать святой водой, читая "Отче Наш". Над входной дверью повесить чертополох, а перед входом освященный мак, читая :"Мак тебе не собрать, чертополох не перейти, во внутрь во веки веков не войти. Аминь."
 

jika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста если я другой веры как быть, нужно срочно продать помещение, каркас дома, нет ни пола ни окон ни дверей, просто участок и этот недостроенный дом, достался он мне по милости моего супруга, который, пообещал одному отсидевшему в тюрьме срок бандюге купить его, в общем пришлось продать квартиру, звучит может и глупо но я была до смерти напугана, и очень боялась за детей, муж весь больной я одна с двумя детьми на съемной квартире уже второй год, помогите продать этот проклятый участок, такое ощущение что чей то дух не дает продать его, ПОМОГИТЕ
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я ладаном окуриваю. И полынью. Работает.
 

Edelveiss

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые друзья. Очень прошу помощи у знающих людей. Никак не могу разобраться, что со мной происходит. Не могу сказать, что происходит что-то плохое, но с некоторого времени я стала очень остро чувствовать присутствие какой-то сущности в своей спальне. Просыпаюсь ночью и вижу в углу нечто похожее на черный сгусток, не имеющий определенной формы, причем чувствуется, что это мужская энергетика, и это нечто постоянно на меня смотрит. Угрозы или плохого я от него не чувствую, в контакт оно со мной не вступает, но был момент, когда я слышала голос, а недавно проснулась от чувства, что как будто кот прыгнул мне в ноги (животных в доме нет и не было). Домашние ничего не замечают. Я никак не могу понять, что это такое, почему я это вижу и что ему от меня нужно. Думала о домовом, но домовые врятли так себя ведут. Может это что-то охраняет меня, ведь угрозы от него не исходит, и нет явных признаков что оно меня пугает или еще что-то. Просто оно там есть, всегда в одном и том же углу. Появляется не часто. Не могу отследить периодичность. Кстати обращали внимание, что в этой комнате плохо ходят часы, сейчас часы вообще убрали. Квартира освещенная, приглашали батюшку с церкви. Пожалуйста, кто-нибудь, помогите разобраться!!!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Посмотрите в раздела " вопросы опытным практикам 2" . У меня такая ситуация была, но я ничего не видела, просто чувствовала чьё-то присутствие, таращилась на двери в спальне, будь-то там кто-то стоит... Страха тоже не было. Зажгите церковную восковую свечу и дайте прогореть, читайте перед сном "Отче Наш", почитайте "Обережно-охранную" магию на форуме, учитесь себя защищать. Удачи вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу