Divider

ЗАГОВОРЕННЫЕ ПИСЬМА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Письмо всегда обладало некой магической составляющей: согласитесь, когда мы что-либо пишем – мы тщательно продумываем слова, подбираем выражения, пытаемся передать эмоции знаками препинания… Переписчики всегда были в почете, люди, которые знали грамоту, а в основном это были монахи, почитались не меньше, чем врачи…

Сейчас сочетание «заговоренные письма» мы воспринимаем несколько иначе… Итак, давайте поговорим об этом подробнее… Вспомним самое распространенное «письмо» - это молитва.… Согласитесь, что молитва обладает огромной силой!!!!!!!!! Просто колоссальной! Такое письмо несет в себе заряд мощной, положительной энергии. Можно написать пару строк, которые будут нести в себе отрицательный заряд, и они могут убить… Доказано специалистами, которые исследуют архивы, что каждое слово обладает определенной вибрацией. Обратимся к историческим фактам. Эфесские письмена — магические заклинания, состоявшие из лишенных смысла слов, которые (по свидетельству Павсания) были нанесены на изображение Артемиды в её знаменитом эфесском святилище. Подобно мантрам и котодама, эфесские заклинания приобретали силу только в случае их точного и правильного произношения. Относительно практического применения заклинаний Плутарх свидетельствует, что маги советовали одержимым бесами произносить эфесские писания вслух.

Также известно, что греческие борцы имели при себе папирусы с эфесскими заклинаниями, дабы путём их декламации придать себе волшебную силу перед началом поединка. Ру?ны — письменность древних германцев. Употреблялась с I—II по XII век на территории современных Дании, Швеции и Норвегии, по X—XIII век в Исландии и Гренландии, а в шведской провинции Даларна вплоть до XIX века. После принятия христианства в странах Северной Европы руны как письменность были вытеснены латиницей, но с XX века их стали использовать для гадания и в качестве символики. Сам термин «руны» имеет связь с древнегерманским корнем ru («тайна»). Всего было обнаружено около 5000 рунических надписей, большая часть из которых в Швеции. Кроме того, в средневековой Европе существовали рунические календари. Гальдраставы (англ. Galdrastafir) — магические руноподобные знаки, появившиеся в эпоху раннего Средневековья в Исландии. Представляют собой несколько, или множество переплетенных рун, нередко сильно стилизованных. На данный момент являются самым малоизученным разделом северной магии.

Слово «гальдрастав» происходит от слова «гальдр» - «заклинание», и «став» - «дощечка(для нанесения знака)» (исл. galdur), из чего следует что гальдраставы — знаки близкие к рунам. Многие гальдраставы представляют собой руны, наложенные одна на одну, и образующие вместе один знак, обычно очень трудночитаемый.

Руны «вязались», а не писались в строчку для скрытия истинного значения написанного от непросвещенных. Тщательно изучив и умело используя вибрацию слов, можно написать любой текст, который будет обладать определенным «заряженным» действием: начиная от любовной магии и заканчивая порчей на смерть. Конечно, непосвященный человек вряд ли сможет сам написать такое «заговоренное» письмо. Ведь мало написать текст, пошептать на него, вложить всю силу мысли и эмоций, надо еще обладать уникальным набором знаний и навыков, чтобы это письмо «заработало».

В наше время нам тоже приходится много писать .Это письма любимым , это деловые письма, письма-жалобы и письма –просьбы. Отправляя письмо , мы вкладываем определенные надежды в то событие , которое случится после получения письма адресатом. Некоторые маги работают и с таким материалом, оказывая неоценимую пользу клиенту. Иногда даже измененное сочетание букв может предотвратить беду , либо наоборот , ее привлечь в вашу жизнь. Будьте внимательны со словами , будьте внимательны и в их произнесении , и в их написании. А по поводу наиболее важных , судьбоносных -советуйтесь со специалистами. Иногда хороший совет дорогого стоит. И никогда не отправляйте письма , написанные в измененном сознании—гнев , страх, нервозность. Прочтите и отправьте позже.

Надеюсь, что убеждать в разумности этого никого не стоит? Магия письма существует и вы можете убедится в этом.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
. И никогда не отправляйте письма , написанные в измененном сознании—гнев , страх, нервозность. Прочтите и отправьте позже.
Золотые слова Магистр!Благодарю за материал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу