Divider

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД ДРАКОНА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Люди, рожденные в год дракона умные, открытые и интеллигентные люди. Драконы живут на широкую ногу, не способны к лицемерию и не склонны унижать других людей.

Люди, рожденные в год дракона, с самого детства будучи самостоятельным человеком будет защищать свою свободу, независимость и возможность проявлять свое, особое, не совсем понятное окружающим мнение. Дракон с самого раннего детсва желает побыстрее покинуть родительское гнездо.

Согласно описания знаков восточного гороскопа, драконы способны и преуспеют в практически любом деле, драконы могут добиться всего о чем только можно мечтать. Они уверены, что рождены для побед и зависти врагов. Драконы это еще и отличные дипломаты, способные найти общий язык с практически любым человеком.

Рожденный в год дракона вполне способен построить карьеру и заработать столько денег, сколько посчитает нужным. Драконы от природы наделены многими способностями, однако стремление сделать из всего идеал требует от них довольно много жертв. Драконы это так же еще и очень щедрые люди, которые с готовностью идут на помощь попвшему в беду. Это благородные, великодушные и крайне волевые люди. У драконов чуткая душа и они умеют тонко чувствовать, частенько это легко возбудимые и крайне эмоциональные люди. Любое дело, за которое берется дракон, он постарается вникнуть в самую суть процесса. Это большие любители жить под светом софитов, они обожают быть на виду.

Люди, рожденные в год дракона долгожданны в любом обществе, они быстро покоряют окружающих широтой кругозора, шармом и способностью к быстрому пониманию истинной сути происходящих вещей. К драконам прислушиваются, ведь они умны и влиятельны в любом обществе. При всем при том драконы умеют держать дистанцию, что только усиливает их магическую притягательность.

Это крайне выносливые существа, которые обладают большой жизнестойкостью и поразительной активностью. Случись им потерять что либо ценное, дракон не станет опускать руки, а лишь станет еще более собранным. Драконы умеют молниеносно оценить обстановку и вычислить настроения людей, находящихся в их окружении.

Восточный гороскоп утверждает, что люди, рожденные в год дракона, обладают поистине сильным духом, многие из них склонны к философии, мистике и религии. Блестящий ум и природное любопытство заставляет их задумываться над устройством Вселенной и великими тайнами бытия. Привлекает их также и магия.

Дракон, по природе своей очень целеустремленная личность. Если он ставит цель, то добивается ее во чтобы то ни стало, не сворачивая с пути и не размениваясь по пустякам. Мелкую работу он старается переложить на других, а вот плоды успеха всегда пожинает сам.

Дракон может добиться всего своим талантом, упорством, различными способностями, полученными с самого рождения, а так же хитрой тактикой игры, отменной интуицией и даже обманом, если понадобится. Но в целом, Драконы - это честные, искренние люди.

Когда дело доходит до любовных отношений, дракон взлетает на комфортную для него высоту и парит там без взлетов и падений. В душе, конечно, он понимает, что ему подчас не хватает ярких любовных впечатлений и даже переживает по этому поводу, но ум удерживает его от безрассудных поступков. Это обусловлено их физиологическим строением - большая часть энергии дракона находится в голове, а в мочеполовой сфере ее не хватает. Это зачастую приводит драконов к проблемам в сексуальной жизни.

Многие женщины-Драконы безуспешно снимают "венец безбрачия" в магических салонах, жалуются на свою холодность, которая создает им немало проблем, не понимая, что такова особенность драконьей энергетики. В целом же, Дракон - хороший семьянин и друг. Он стремится к браку, предпочитает постоянство и ясность в отношениях. Друзей он всегда поддерживает. Детей опекает.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Совмещение гороскопов:

Дракон (1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 годы рождения)

Овен - сверх-дракон. Пробивает путь с закрытыми глазами. Уверен в победе.
Телец - слащавый дракон. Спокойный и хороший семьянин.
Близнецы - дракон о двух головах.
Рак - витает в облаках, строит воздушные замки.
Лев - чрезмерный дракон. Может только утомить.
Дева - точный дракон, не химера. Ему можно верить.
Весы - разочарованный дракон. Вот ему верить нельзя.
Скорпион - колючий дракон, можно обжечься.
Стрелец - спокойный дракон. Рассчитывайте на него.
Козерог - скромный незаметный дракон.
Водолей - ясновидящий дракон, склонен к самокритике.
Рыбы - супердракон. Большая мудрость и большое вдохновение. Может и должен пойти далеко.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо.
Всё совпало,только на виду в последнее время быть вообще не стараюсь,ибо неинтересно,да и незачем.
С уважением.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
У меня дочка Дракон - такая самостоятельная,что не скажу - она все знает)характер точно драконовский))Повезло мне))С Уважением.
 

северное сияние

А у меня две дочурки драконята еще те....телец и дева каждая по своему очень своеобразные.Спасибо за описание!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу