Divider

МАГИЯ МОЛЬФАРОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
РАЗДЕЛ ВЕДЕТ Aila.
ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!
РАЗДЕЛ ВАШ,МОЯ ЖРИЦА!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РАЗДЕЛ ВЕДЕТ Aila.
ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!
РАЗДЕЛ ВАШ,МОЯ ЖРИЦА!!!
Спасибо Вам МАГИСТР!!!
не подведу!!!!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ОТЛИЧНО! ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У УВ. Aila БУДЕТ ЛИ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ..НО НЕ РЕШИЛАСЬ,А ТУТ ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ ОТКРЫВАЕТСЯ !!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:ОТЛИЧНО! ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У УВ. Aila БУДЕТ ЛИ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ..НО НЕ РЕШИЛАСЬ,А ТУТ ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ ОТКРЫВАЕТСЯ !!!!
Будет БУдет, но не сразу
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Будем ждать!
С Уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Винд, характерники это другое и практики у них иные
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Защита дома и рост силы рода

нужно посадить перед, только купленным домом (но можно и перед домом в котором уже живут, однако все же лучше новым), дерево, то что ассоциируется с родом (для моего рода это дуб). При насаждении дерева следует сказать:&quot-Дубе, Дубе (или другое название дерева) ти коренями врости в землю, врости в матінку нашу. Ось скільки стояти будешь ти, дубе, стільки буде дім мій родовий стояти! Як рясніти будешь ти, дубе, так рясніти рід мій буде! Рясній, рясній, дубе!! Живи, живи, роде!!!&quot-. после этого кинуть последний кусочек земли в ямку где прикопали дерево и сказать:&quot-Моя воля воленько буде виконана!!!Хай буде так!!&quot-




транскрипция: Дубэ, дубэ ты коренямы вросты в землю, вросты в матинку нашу. Ось скилькы стояты будешь ты, дубе, стилькы будэ дим мий родовый стояты! Як рясниты будешь ты, дубэ, так рясниты рид мий буде! Рясний, рясний, дубэ!! Живы,живы, родэ!!!&quot- &quot-Моя воля волэнько будэ выконана!!!Хай будэ так!!&quot-
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Aila, спасибо. Напевный украинский и древние знания несомненно очень тонкая и сильная работа... Растет дерево, набирает силу род и крепость жилище.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Kris, спасибо!!!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за столь ценные знания!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Sivlanta, спасибо
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Защита дома и рост силы рода

нужно посадить перед, только купленным домом (но можно и перед домом в котором уже живут, однако все же лучше новым), дерево, то что ассоциируется с родом (для моего рода это дуб). При насаждении дерева следует сказать:&quot-Дубе, Дубе (или другое название дерева) ти коренями врости в землю, врости в матінку нашу. Ось скільки стояти будешь ти, дубе, стільки буде дім мій родовий стояти! Як рясніти будешь ти, дубе, так рясніти рід мій буде! Рясній, рясній, дубе!! Живи, живи, роде!!!&quot-. после этого кинуть последний кусочек земли в ямку где прикопали дерево и сказать:&quot-Моя воля воленько буде виконана!!!Хай буде так!!&quot-

Уважаемая Aila,не могли бы Вы перевести для меня слова &quot-матінку&quot- и &quot-виконана&quot-,с остальным текстом проблем не возникает.Заранее Благодарю Вас.
С Уважением к Вам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm пишет:Цитата:Защита дома и рост силы рода

нужно посадить перед, только купленным домом (но можно и перед домом в котором уже живут, однако все же лучше новым), дерево, то что ассоциируется с родом (для моего рода это дуб). При насаждении дерева следует сказать:&quot-Дубе, Дубе (или другое название дерева) ти коренями врости в землю, врости в матінку нашу. Ось скільки стояти будешь ти, дубе, стільки буде дім мій родовий стояти! Як рясніти будешь ти, дубе, так рясніти рід мій буде! Рясній, рясній, дубе!! Живи, живи, роде!!!&quot-. после этого кинуть последний кусочек земли в ямку где прикопали дерево и сказать:&quot-Моя воля воленько буде виконана!!!Хай буде так!!&quot-

Уважаемая Aila,не могли бы Вы перевести для меня слова &quot-матінку&quot- и &quot-виконана&quot-,с остальным текстом проблем не возникает.Заранее Благодарю Вас.
С Уважением к Вам.

матинка - матушка
выконана - сделана
 

Вета

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Sivlanta, спасибоОгромное спасибо! Эта магия моих предков по отцу.Зов предков зовет, спасибо за знания !!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вета пишет:Aila пишет:Sivlanta, спасибоОгромное спасибо! Эта магия моих предков по отцу.Зов предков зовет, спасибо за знания !!!
ожалуйста, завтра планирую еще пару методов добавить
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АЙЛА,ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ!!! МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОЧТЕНИЕ!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АЙЛА,ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ!!! МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОЧТЕНИЕ!!!
спасибо Вам, магистр!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лечение по мальфарски

сильна вода:
метод позволяет лечиться,а также очищаться водой, которая собственноручно создана(приготовлена).

Для воды. Поднимитесь на гору найдите камень глубоко вкопанный в землю, выймете его оттуда, в оставшуюсь лунку нашепчите: &quot-Каміння то матінко -земля, ямка, то черево твоє матінко, а вода дощова - то знання! Хай вода крапає, хай сили збирає!&quot-.
Оставьте так ямку и уходите. Дожитесь грозы, сразу как закончился дождь идите к ямке. Начитайте на воду собравшуюся там:&quot-Ця вода, то сила, що дару земля! Ця вода, то сцілення, що приношу я! Допоможи в справі моїй матінко земля!&quot-
Псоле этого каждый раз попадающая в лунку вода будет становиться целебной.
Ранее также делали ямки в камнях и вода набиралась туда. Говорят, если вскаламутить воду в такой ямке на камне, моментально пойдет гроза.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
порча на клубок
Взять овечью шерсть. Свалять из нее шарик. Кинуть кошке Вашей, которая чует Вашу энергетику (кошке - хранительнице). Пускай поиграется им. Берет иголки, которые в работе у женщины. Кладете за икону. Пускай лежат там 4 дня. После взять те иголки и воткнуть в шарик, спрятать их в шарике, чтобы заметно не было. Заговор: &quot-Кішка моя гралася, голки за образок прокралися. Воно дня 4 працювало,а на 5 покарало. 4 бо не роблю я добра, 5 по неділю я чекала. А зараз тебе наврочу, твою доленьку зашепочу, тобі зла принесу! Отож караю тебе землею, отож караю тебе святими, отож караю тебе тобою!&quot-
Кинут шарику жертве. Произнести:&quot-Ця кулька летить, злиденною твою душу зробить!&quot-

Защита на себя обязательна
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Aila, &quot-порча на клубок&quot- к какому направлению относмиться? довольно странно намешанно...
Кошка , конечно домашний негатив в шерсть соберёт... иголочк за иконкой &quot-отлежаться, да замереють&quot-
сам ритуал вроде понятен... а говорочек как-то ни ложиться... дисбаланс какой-то.... словно собранно из конфликтующих направлений...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу