Divider

ВОЗВРАТ МОЛОДОСТИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Возьмите большое зеркало и поставьте на стол. Наверх зеркала приладьте свою фотографию в молодом или юном возрасте, прочтите:

«Я призываю прошлое и будущее,
Чтобы изменить настоящее и определить будущее,
Для красоты, для молодости, для счастья».

По очереди смотрите на фото и в зеркало, при этом представляйте, как ваш образ в фото и сегодняшний сближаются, сливаются и становятся единым целым. Также этот ритуал можно использовать для возвращения счастья, любви, эмоций, остроты ощущений. Повторяйте его в течение 10 дней.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, помню я делала этот ритуал, когда мне было 13 лет, но я думала, что это ритуал красоты, а не молодости. Тогда я была очень страшненькой, а когда стала проводить ритуал, нашла свою детскую фотографию, где мне семь лет, где я очень красивая и проводила этот ритуал три раза на новолуние, и он подействовал! Я стала очень красивой и милой, красота ко мне вернулась. Я раньше не занималась магией и не знала всех примет. Есть, ведь, примета, что нельзя есть и пить перед зеркалом - проешь всю красоту, пропьешь все здоровье. Этот ритуал мне очень помог. Кто сомневается - не сомневайтесь, ритуал классный!!!
 

Малика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Магистр!
Пожалуйста, подскажите, если поставить не свое фото, а скажем фото очень красивой женщины, на которую я хочу быть похожа. Изменится ли внешность моя, хотя бы частично?
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня вопрос: фотография которую я хочу использовать в этом ритуале, была зделана в период когда в моей жизни были трагические события. Можно-ли использовать такую фотографию, не повлияет это как нибудь на мою жизнь и жизнь моей семьи?
Благодарю за вашу доброту и терпение. :cvet4:
С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Ksyuxa пишет:Уважаемый Магистр, у меня вопрос: фотография которую я хочу использовать в этом ритуале, была зделана в период когда в моей жизни были трагические события. Можно-ли использовать такую фотографию, не повлияет это как нибудь на мою жизнь и жизнь моей семьи?
Благодарю за вашу доброту и терпение. :cvet4:
С уважением.

Уважаемый Магистр у меня прошлое тоже не очень(имею ввиду личную жизнь), но фото тех времён классное. Можно ли ими пользоваться.Я читала, что в некоторых случаях возвращая былую внешность(определённый возраст), возвращаются и проблемы тех дней, или если их (проблемы)убирали в течении десятилетия они уже навсегда в прошлом и только молодость передастся. Может ещё какой либо дополнительный( фильтрующий негатив )ритуал проводить следует.
Магистр будьте пожалуйста снисходительны к нам. Научите как правильно. Источников пишущих много, а веришь единицам.
Вот и спрашиваешь у тех кому доверяешь.
С уважением.
 

Lensy0789

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А если фотографию использовать где была худенькой-похудею?
Меня вот этот вопрос больше интересует :))
 

ONKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,огромное спасибо за ритуал.Обязательно попробую.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Магистр, за ритуал ! Надо обязательно воспользоваться !
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю за секрет возврат молодости, я всегда не довольна своими фотографиями, вернее изображением на снимке, спасибо Вам огромное, значит , можно что-то исправить.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу поблагодарить уважаемого Магистра, что делится с нами такими чудесными методами. Я делала обряд несколько месяцев назад, результатом была довольна. По моим наблюдениям надо на каждую луну подделывать.
С уважением, Ksyuxa.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

Iris888

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ритуал. Подскажите на какую фазу луны лучше делать-растущую или полную. Или на любую?
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:«Я призываю прошлое и будущее,
Чтобы изменить настоящее и определить будущее,
Для красоты, для молодости, для счастья».



Ув. Уважаемый Магистр! Надо только эти три строчки произносить, больше ничего?

Учитесь пользоваться цитатой! Не сокращайте слова! Вам замечание!
Сообщение исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
GOLUBKA
Если Уважаемый Магистр Ипсисимус дает метод - значит он полный и в дополнениях не нуждается!
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, прошу прощения если что-то не так сделала. Я ещё совсем "зелёная" в этих вопросах, по этому и спросила. Благодарю за ответ.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо огромное за замечательный , интересный и такой нужный метод!
Уточните пожалуйста, на какую фазу луны лучше проводить этот ритуал? Или фаза не важна? (PS / оч. хочется попробовать, но боюсь ошибиться. Я совсем новичок в таких вопросах).
С уважение Sole.
 

Vampik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, большое спасибо за ритуал!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу