Divider

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Она не подчиняется законам,но ее можно использовать для исполнения желания.
Одна из практик Магии Хаоса-Сигилы.
Работа на исполнение желания проходит в 3 этапа:

1.Сигила конструируется.

2.Сигила "теряется в разуме".

3.Сигила заряжается.

1.Конструирование:Поставить цель и написать желание на бумаге в настоящем времени,например:"Я приобрел машину "Ланос".

2.Чтобы потерять "изгнать"сигилу(желание)из разума,нужно зачеркнуть одинаковые буквы записанного желания.Надеюсь все мастера знают:чтобы желание исполнилось нужно уметь после того как загадал отпустить его из разума,т.е забыть о нем!
Из желания при зачеркивании букв получаем:"Я пбе мшу ас"
(Правда фраза похожа на мантру?)

3.Заряжаем сигилу:полученную фразу читаем 108 раз.после этого листок с фразой сжигаем на пламени свечи(цвет свечи выбирают в соответствии с желанием:желтая-удача,красная-любовь,зеленая-деньги и т.д
Пепел развеять на ветру,результаты желательно записывать в тетрадь!
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
знакомая техника, тока в той что я читал повторять надо было раз в 12 меньще, и сжигать ненада.(покрайней мере до выполнения желания)
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Alexpan, извините, неувязочка в тексте.
Вы предлагаете писать желание в настоящем времени, но "я приобрел машину "Ланос" - это прошедшее. Пожалуйста, уточните.
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
имеется в виду что у вас это уже имеется.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Благодарствую! Очень понравилась техника.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Alexpan,а всёж, каким образом вычёркивание одинаковых букв влиает на изгнание Сигилы?Если она теряется в разуме, то выходит,что она там и остаётся.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Когда мы загадываем желание мы должны его отпустить на реализацию,при вычеркивании букв фраза меняется и мы перестаем думать о желании...в этом смысл
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
каким образом записывать результат? Мантру и дату произнесения? И как быстро может исполнится желание?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Каплисиат, я думаю, исполнение желания, у каждого по разному... это зависит многих факторов, и однозначного ответа нет, потому что у всех желания разные, и реальность исполнения их тоже разная. То есть, это как результат проведённого ритуала, у кого срабатывает сразу, у кого то позже, а у кого то и рабочие методы не работают...
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, а каким образом все-таки запись вести??? Отслеживать события предшествующие исполнению ?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Каплисиат, думаю, это отчёт об эффективности проделанной работы для самого себя, и в то же время лишнее напоминание Вселенной, что Вы "послали запрос во Вселенную"об исполнении своего желания... и ещё... да, Вы правы, в то же время, это будет отслеживание событий, предшествующих исполнению Вашего желания... вот как то так... Пусть Мастера поправят, если я в чём то не права, но это моё мнение.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Gira. Я мыслила примерно в этом же направлении!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Я пробовала так делать. два раза. Оба желания сбылись в планируемый срок. Только я ещё обозначала временные рамки. Ну например. "Я купила лексус шестнадцатого июля две тысячи одиннадцатого года." Зачёркиваем буквы, ставим на видное место получившуюся формулу и каждый день повторяем, только не сокращённый вариант, а как по настоящему фраза звучит и представляем полученный результат.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Alexpan, глагол преобрел - прошедшее время (что Сделал?), настоящее время - преобретаю (что Делаю?).
С уважением.
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Надо писать: или я приобретаю машину Лексус и т.д. или : я в процессе приобретения машины такой-то и не как по временным рамкам не иначе.Формулировка в прошедшем времени не допускается. \О великий и могучий русский язык\
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Магию хаоса можно отнести к черной? Какие силы действуют? Ведь желания бывают направленные во вред другим. Расплата за это будет в рез. магии хаоса?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Бутан пишет:Магию хаоса можно отнести к черной? Какие силы действуют? Ведь желания бывают направленные во вред другим. Расплата за это будет в рез. магии хаоса?

"черной" может быть воля мага, а не его магия...
платить надо за все и всегда! законы кармы никто не отменял. все зависит от результатов ваших поступков и намерения.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, если что-то плохое сделали с пом. магии хаоса, то защита против отката подействует?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Бутан пишет:Интересно, если что-то плохое сделали с пом. магии хаоса, то защита против отката подействует?

а вы скажите себе, что такое откат по сути и ответите на свой вопрос)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу