Divider

Заговор от простаты

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите , уважаемые форумчане,как Вы думаете,- насколько действенен этот обряд и заговор от простаты.
И , пожалуйста,поделитесь , кто чем может от простатита....





Наговаривают воду в ванне и садятся в нее. Делать так 12 раз. Сперва читают молитву об исцелении, а затем заговор от мужской немочи, простатита. Молитва об исцелении болящего:

Владыко, Вседержителю, Святой Царю, наказуяй и неумерщвляй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненного и от ложа озлобления цела и все совершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ты, Боже наш, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
А теперь дается вот такой заговор от простатита:

"Идут три монаха, несут три схимки. На тебе посох. На тебе пояс. На тебе, на пояс повесь. Мне здоровье. Черту болезнь. Три монаха, три схимки. Три монастыря, три Библии. Три тропоря, Господи, исцели меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Это Степановой заговор, нашла еще один у нее же:
Читают в мужской день(понедельник, вторник, четверг) на воду. Взять кружку в левую руку и начитать заговор: " Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как крепко стоит на четырех ногах Святой апостольский собор, так крепко-накрепко креплю я всю свою мужскую плоть. На долгую жизнь, на ярое хотение. И пусть этой воде будет Божье благословение. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."
Потом пьют эту воду, делая ровно двенадцать глотков, а оставшейся водой обмывают мужскую плоть.
Я его делала, стало лучше. Одновременно пьет сбор "Элекасол" и делает микроклизмы с ним, дня три с Димексидом (на 50 гр настоя 2 мл димексида) потом просто настой, результат хороший. Но может кто-то еще знает заговоры, присоединяюсь к Евангилине.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Я заговаривала хронический простатит, которому уже 10 лет, поэтому медицинских консультаций достаточно много пройдено. Тема актуальна, а материала очень мало.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
От простатита.

В период растущей луны на восходе солнца в недоступном для посторонних глаз месте раскалываете топором на шесть частей (поленьев) заранее припасенный чурбачок женского дерева. Можно использовать березу, ольху, сосну, пихту и другие, только не осину. Выложите из поленьев (по оси прямой линии, прямо на земле) два треугольника, расстояние между которыми приблизительно равнялось бы ширине плеч. Поставьте босые ступни ног на символические фигуры. Затем приложите левую ладонь к половому члену, а в правой руке на уровне сердца удерживайте небольшой округлый брусочек из древесины дуба. Повернувшись в сторону восходящего солнца (на восток), твердо и решительно скажите:

Божье светило, дай силу главной жиле раба Божьего (имя) Ты на подъем, и она туда же, ты в зенит, и жила в гору. Как пойдешь к закату, раб Божий (имя) в своей хате кузов ярости распустит, в женское полое место жилу запустит, ход солнца довершит, с рабой Божьей (имя жены) дело пылкое, ретивое совершит. Во веки веков да будет так. Аминь.

Закончив обращение к солнцу, из имеющихся поленьев разожгите костер. Дождитесь, пока дрова прогорят, а угли остынут. Имеющимся брусочком дуба начертите на пепле крест со словами:

Пора рабу Божьему (имя) за светилом. Исправна жила. Аминь.

Молча возвратитесь домой. Как солнце пойдет к закату, поместите под подушку супружеского ложа округлый брусочек дуба и совершите с женой совокупление.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
От простатита.

Прежде всего больной должен внимательно Осмотреть свою постель, белье — нет ли там посторонних вещей. Затем с 5:00 до 6:00 утра помочиться на сучок дерева, взять горсть земли из-под этого дерева и нести в зажатой руке к своему дому. Положить возле дома (если живете в квартире — около подъезда, если в частном доме — у калитки). Вечером перед сном прочесть один раз молитву Отче наш и трижды заговор:

От Христа и Спасовой руки, замок у Богородицы, ключ в Ерусалиме. Вода в реке, вода в колодце, пыль на тропе, мужская сила во мне. Не перебить, не сломить, не оговорить. Коса плетется, замок мой замкнется. Ключ потеряется, замок не открывается, наговор не сломается. Дуб крепок, мой ствол булат. Пока тот сучок живет, никто мою силу вниз не свернет. Аминь.

Делайте так девять дней подряд в одно и то же время на растущей или полной луне.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Заговор от простаты.

Тщательно смешайте в подходящей посуде три желтка яиц, снесенных курицей не более трех дней назад, сок трех лимонов, 200 г натурального меда и 200 мл коньяка. Средство принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. На него нужно трижды начитать этот заговор:

Идут три монаха, несут три схимки. На тебе посох. На тебе пояс. На тебе, на пояс повесь. Мне здоровье. Черту болезнь. Три монаха, три схимки. Три монастыря, три Библии. Три тропоря, Господи, исцели меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Процедуру необходимо провести не менее 12 раз, а начинать в период убывающей луны. В этот день ничего никому ни под каким предлогом из дома не давайте!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Евангелина пишет:Скажите , уважаемые форумчане,как Вы думаете,- насколько действенен этот обряд и заговор от простаты.


Как понимать заговор от простаты? Чтобы исчезла простата чтоли? Пишите правильно и тем более правильно называйте темы! Вы хоть поняли сами что написали?
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Проверенный способ лечения простатита, заработал на нем не мало денег,: Водка 300г. Овес свежий 10г. Кора молодой осины 100г. Наставать 10 дней и принимать перед едой по 15-20 капель с водой. Из личного опыта:- кора осины может быть и старой, имеет мочегонный эффект.
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Здравствуйте! Информации по теме простатита действительно мало. Всем, кто отписался в этой теме большая благодарность.

Помню, что первый раз "диагноз" мне поставил знахарь, к которому я прибыл по семейным вопросам. Он у меня спрашивает, постоянно зевая:
-Бегаешь?
-Куда?-недоумевая, отвечаю я...
-В туалет бегаешь по-малому?
-Да-отвечаю я растерянности...
-Нет. Ты часто бегаешь. Это тебе твоя бывшая простатит делает!

Он наговаривал мне воду от порчи. Но реально помог мне только уролог, назначивший ударные дозы антибиотиков. Потом я долго размышлял о фразе врача в диагнозе "хронический простатит-обострение". Еще больше удивился фразе после завершения лечения "отмечено улучшение". Теперь я понимаю смысл этих слов. Обострения наступают от переохлаждения, от злоупотребления алкоголем, от очень устрой пищи и т.д.

Вот что именно я хотел бы узнать:
1) если мне действительно был поддел на простатит, то что же он не снят что-ли? Почему он у меня периодически возникает?
2) Хотелось бы узнать какие-нибудь другие методы, кроме Н.И. Степановой. Может быть, Основатели проекта подскажут?

Мой совет всем, кто столкнулся с этой болячкой-обязательное посещение уролога!
Дополнительно к основному лечению уролога, планирую воспользоваться сбором трав №21 от простатита "дары природы" из Горячего Ключа. Ссылку на сайт давать не буду, вдруг здесь нельзя ссылаться на посторонние ресурсы. Кому нужно- сами через поисковик найдут их сайт со сборами лечебных трав.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток. Информации по теме действительно очень мало. Благодарствую тем кто написал . Очень нужный материал.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
В заговоры врядли поверю, а вот настойка березовых почек на спирту мне реально помогла. Зимой пил по каплям настойку, ранней весной сам собирал почки делал настой на воде. Сейчас каждую весну чтобы не было обострения делаю и пью настой. А вообще тема актуальная, думаю мужики меня поймут.
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Вот здесь еще Магистр выложил материал по этой теме:
http://www.blackwarlock.com/t21314-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу