Divider

Заговор от импотенции

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
От импотенции

На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит бросают в неё горсть крупной соли из новой пачки и читают:

«Как ты вода вверх паром поднимаешься и назад влагой возвращаешься. Так бы и рабу (имя) ярая сила возвращалась, его жила не гнулась и не ломалась. Кипи кровь в его плоти, как сей кипяток, а рабу (имя) да будь оберёг от девки-покривки, от старухи злобной, от рыжей, от чёрной, седой, от бабы старой и молодой. До женского тела, постельного дела, будь раб (имя) охоч и яр. Аминь».

Затем воду остудить и ею умыть лицо и ноги, проводя снизу вверх рукой с водой трижды.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.


НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО В ЧЕМ ТО СХОЖЕСТЬ???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор от мужского бессилия

Взять чистой, проточной воды. Налить в стакан, и на ночь поставить у иконы Божьей Матери. Утром сходить в церковь и поставить свечу Богородице, и помолиться за здравие вашего суженого. После этого дождаться полуночи. И наговорить на воду такие слова:

" От земли, от луны, от месяца – до солнца, силы небесные, придите, силы небесные, помогите. В раба Божьего (имя) вселитесь, утройтесь, удесятеритесь. Свет и день, ночь и тьму в друзья призываю, помощи алкаю. Водицу прошу-заклинаю, водицу прошу-умоляю. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь".

После этого наговоренную воду нужно опять поставить на ночь к иконе. А на следующее утро добавить ее в питье своему суженому.
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые братья и сестры! Слышал об одном очень хорошем заговоре для мужчин, на мужскую силу. Суть заключается в том, что идет выкатка куриным яйцом по половому члену, а потом заговор на сперму. Может кто знает о нем? Заранее благодарен!
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, нужен ритуал для снятия полового бессилия у мужчины (порчи), извините если написала не в тему.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
если я сделал не стоячку порчу а потом вернуть всё как было этот заговор поможет ув.Мастера
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Леймиль написал(а):
если я сделал не стоячку порчу а потом вернуть всё как было этот заговор поможет ув.Мастера[/quot]

Нет, он не отчитает от порчи. Уважаемая куратор Камелия дала обережно-исцеляющий заговор, но чтобы им воспользоваться необходимо вначале снять порчу другими методами. То, что написал Магистр ниже - вот это и похоже на снятие.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
MEDEYA пишет:Доброго времени суток, нужен ритуал для снятия полового бессилия у мужчины (порчи), извините если написала не в тему.

Выйдите в полнолуние на балкон или на улицу и, глядя на Луну, скажите три раза без остановки:
Становая жила у раба Божия (имя)
Стопается и не лопается,
На меня встает и не упадет,
Как не падает Луна с небес
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Малика, попробую, пытаюсь "поставить"с помощью вольта, но действие временное
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Заговор от импотенции.


Возьмите большой гвоздь, поставьте его на шляпку в гранёный стакан и поливайте водкой, приговаривая:


На горе Буяне стоит дуб зелёный, в нём гвоздь калёный. С ярости и жалости чтоб у раба Божьего… (имя) на рабу Божью… (имя) стоял как гвоздь.


Гвоздь достаньте из стакана, а водку дайте выпить мужчине.
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Заговор, который разместила Камелия (на кипяток), работает просто отлично! Притом использовала его и для молодого парня (клиенту был 21 год), и для мужчины 55 лет(в этом возрасте отклонения уже возможны даже сами по себе).Сработало без нареканий.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от флуда. Модератор Азиза
 

O_lesya

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:От импотенции

На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит бросают в неё горсть крупной соли из новой пачки и читают:

«Как ты вода вверх паром поднимаешься и назад влагой возвращаешься. Так бы и рабу (имя) ярая сила возвращалась, его жила не гнулась и не ломалась. Кипи кровь в его плоти, как сей кипяток, а рабу (имя) да будь оберёг от девки-покривки, от старухи злобной, от рыжей, от чёрной, седой, от бабы старой и молодой. До женского тела, постельного дела, будь раб (имя) охоч и яр. Аминь».

Затем воду остудить и ею умыть лицо и ноги, проводя снизу вверх рукой с водой трижды.

а подскажите, пжт, мужчина должен этой водой умыться? Или кто, не поняла я. Спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
O_lesya, мужчина должен сам.
 

Zarazav

Member
Регистрация:29 Янв 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Простите , а ритуал с кипятком проводить на растущий месяц, я правильно думаю???
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Zarazav написал(а):
[post]1051818[/post] Простите , а ритуал с кипятком проводить на растущий месяц, я правильно думаю???
Думаете правильно.
Но не зацикливайтесь на лунных фазах лучше...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу