Divider

Чтобы жена принадлежала только вам (не гуляла)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В первый день новолуния, в нижнее белье жены слева спереди, вшейте кусочек ладана и при этом трижды приговаривайте:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Ладан, как ты сатанинский дух отгоняешь так и отгони во имя Господа, дьявольское навождение от моей жены Рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

Еще

В дату рождения жены, в первой половине дня, возьмите новую иглу, которой не пользовались и скажите:

"Мать Богородица помоги чем можешь, а за мной не станет"

Уколите себе безымянный палец и капельку своей крови капните на обратную сторону новой пуговицы. Возьмите новые нитки под цвет пуговицы и пришейте ее к одежде жены, приговаривая:

"Кровь-кровец я не вдовец. Господи надоумь рабу Божью (имя). Так пусть (имя) на молодцов и вдовцов не заглядывается, а только на мой лик радуется. Аминь. Аминь. Аминь".

Пришейте пуговицу. О том что вы делали, никому не говорите.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув Камелия в Ваше методе есть обращение к Богородице и там написано "за мной не станет" это откуп какой то надо ели да то какой заранее благодарен
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Decountermand, достаточно будет в церкви поставить благодарственную свечу перед образом Пр. Богордицы.


ЕЩЕ ОДИН ЗАГОВОР

Начитайте нижеприведенный заговор на три церковные свечи. Зажгите их новыми спичками. Пока они горят, читайте его безостановочно не отвлекаясь на стук в дверь или телефонные звонки и пр.

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как месяц на небе, да звезда рядом, так я читаю это гадам на мертвые губы, на голые кости, на красную кровь, на соболиную бровь. Пока луна есть на небе, вода в реке, так и нашу любовь не погубить, нас рабов (ваши имена) вовек не разлучить. Слово мое заговорное крепко, крепче булат-камня. Молитва моя дойдет до Божьего царя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

О том, что вы делали никто не должен знать.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ув Камелия
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЧТОБЫ ЖЕНА С ЛЮБОВНИКОМ РАССТАЛАСЬ

В дату рождения супруги купите один стакан любого зерна. При покупке мысленно приговаривайте:

«Бог мне в помощь»

Дома сварите кашу. При этом, не заправляйте ее солью. Помешивая, приговаривайте:
«Как вы, зернышки вместе eдите и вместе cпите, так и я раб Божий (имя) буду есть и спать вместе с рабой Божьей (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь».

Ровно в полночь выйдите, даже не пользуясь лифтом, на улицу. Половину каши выбросите на перекрестке, а вторую половину съешьте до восхода солнца.
Кашу на перекрестке выбраываете с такими словами:

« Как этой каше в кастрюле не бывать, как вам (имена любовников) ее никогда не пробовать, так и вам имена любовников вместе не бывать, каши не есть, воды не пить, детей не растить. Аминь. Аминь Аминь».

Уходите не оглядываясь.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую Ув Камелия
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
ОТВРАТИТЬ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА

С расчески неверной супруги взять три волоска и три своих волоса к ним добавить.Взять чистый лист белой бумаги,соли три щепотки насыпать,волосы сверху положить и прочитать:
"Три зарницы,три сестрицы,вы везде бываете,вы про все знаете.Сходите разыщите рабу Божию(имя),вы ей скажите тоску тоскущую,плаку плакущую,неутомимую.Как не может она жить без еды,без сна,без питья,так не могла бы жить без раба Божия(ваше имя).Аминь."

Трижды листок перекрестить,свернуть и сжечь.А пепел за окном развеять.
 

wer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
добрый день. подскажите, а как то можно узнать верен ли тебе человек(предан), нет ли измены жены ?
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
styrax пишет:ОТВРАТИТЬ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА

С расчески неверной супруги взять три волоска и три своих волоса к ним добавить.Взять чистый лист белой бумаги,соли три щепотки насыпать,волосы сверху положить и прочитать:
"Три зарницы,три сестрицы,вы везде бываете,вы про все знаете.Сходите разыщите рабу Божию(имя),вы ей скажите тоску тоскущую,плаку плакущую,неутомимую.Как не может она жить без еды,без сна,без питья,так не могла бы жить без раба Божия(ваше имя).Аминь."

Трижды листок перекрестить,свернуть и сжечь.А пепел за окном развеять.

По тексту похоже на приворот, сколько раз читать? Луна я так понимаю растущая...Время проведения имеет значение?
Поправьте если ошибаюсь.
С Уважением!
 

Наргат

Камелия пишет: ЧТОБЫ ЖЕНА С ЛЮБОВНИКОМ РАССТАЛАСЬ


Да на кол такую жену, и пущай вместе на нем сидят.
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Всех!
Уважаемая Камелия!
Вы же женщина! Каму как не вам знать какое у женщин белье? Особенно нижнее. Скажите-как туда вшить кусочек ладана, как это сделать незаметно?))))
С Уважением Медведь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Медведь пишет:Приветствую Всех!
Уважаемая Камелия!
Вы же женщина! Каму как не вам знать какое у женщин белье? Особенно нижнее. Скажите-как туда вшить кусочек ладана, как это сделать незаметно?))))
С Уважением Медведь.


Мммммм...., еще бы мне не знать уважаемый Медведь, тем более, что я ношу его ))))
Тогда найдите эфирное масло Ладана, оно продается в эзотерических магазинах. Очень кстати, стоящая вещь для многих работ. И аккуратно нанесите, буквально одну каплю, правда возможно, маленькое пятнышко, но это не ваша забота, вряд ли она догадается, что это Вы приложили руку. Успешной Вам работы!
 

Serhio-777

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
styrax пишет:ОТВРАТИТЬ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА

С расчески неверной супруги взять три волоска и три своих волоса к ним добавить.Взять чистый лист белой бумаги,соли три щепотки насыпать,волосы сверху положить и прочитать:
"Три зарницы,три сестрицы,вы везде бываете,вы про все знаете.Сходите разыщите рабу Божию(имя),вы ей скажите тоску тоскущую,плаку плакущую,неутомимую.Как не может она жить без еды,без сна,без питья,так не могла бы жить без раба Божия(ваше имя).Аминь."

Трижды листок перекрестить,свернуть и сжечь.А пепел за окном развеять.

Скажите пожалуйста, а в какое время это всё делать ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу