Divider

Развод по хорошему

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Что бы вам удалось развестись мирно, без проблем и при этом остаться хорошими друзьями, попробуйте привести такой обряд.

Возьмите фотографию вашего мужа, где он изображе один, заверените на три часа в любой предмет своей одежды и скажите трижды:

&quot- Как мы с тобой вместе жили, как мы с тобой друг друга любили, как вместе деток растили, так и дальше по жизни плыть, друзьми слыть. Да будет так! &quot-

Через указанное время фото сожгите и развейте, вещь уберите на три дня под подушку, а потом можете пользоваться.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а этот обряд проводиться только если люди в стадии развода? Или нет?

Мне нужен такой обряд, что бы муж сам созрел на развод, т.е. инициатива исходила от него. Есть такой?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так и поищите на форуме в разделе ПРИВОРОТЫ.
 

мирта

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите что делать, мы на стадии развода.
МУЖ кричит все мое ,ничего не получишь-убирайся, а детей можешь забрать с собой.
А имущество не маленькое
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
мирта пишет:Подскажите что делать, мы на стадии развода.
МУЖ кричит все мое ,ничего не получишь-убирайся, а детей можешь забрать с собой.
А имущество не маленькое

Очень знакомо. Почти 3 года назад мой бывший муж кричал всё тоже самое, только он детей ещё хотел забрать. Что хочется посоветовать, для начала решите возможно ли сохранение брака. Если нет, то выход один, нанимайте хорошего адвоката и в суд на раздел имущества. Ну а здесь на форуме можете найти методы для защиты, для ведение дел в суде. Удачи. :cvet4:
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Дорогая Мирта! То, что он кричит, что ничего не получишь - это еще бабушка надвое сказала. Существует законодательство, даже если он у Вас крут как 1000 яиц. Когда я разводилась, мой тоже много чего кричал. Но когда я проконсультировалась с адвокатом и тот мне рассказал все возможные варианты, то я просто спокойно объяснила, что если он будет настаивать на своем виденьи проблемы, то я его вообще без штанов оставлю и вкрадце описала как приблизительно это будет выглядеть. На 80% это был чистый блеф, но сработало. Правда, у меня действительно есть шикарный адвокат, но дико дорогой и оплата его услуг в мой бюджет не вписывалась)))) Так что, попробуйте сделать своему мужу предложение, от которого он не сможет отказаться. Ну, и, конечно, воспользуйтесь здешними ресурсами для подстраховки!
Удачи!
 

TEA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, я уже сделала зтот обряд , он сам мне придложит развод или как? я очень хачу развода но он не отпускает , у него плохой характер всЁ время ругается , есть ли такой обряд чтобы он слушался в меня . извините если чтонибудь не так написала , спасибо вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу