Divider

На правдивое гадание

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Читать перед тем как собираетесь гадать. 3 раза.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа
На небе звезды зародились
Волхвы к Богородице заявились
Как истинная правда была в их устах, в их пророческих делах
И как они Иссусово рождение предрекли, спасителем мира его нарекли
Так что бы и мое гадание было правдиво и на диво справедливо
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
спасибо ася,
пожалуй тоже дам заговор на карты:
тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите, не солгите, что в скором времени ждать, ожидать, чего бояться, за какое дело не браться, всех вас называю, вызываю и наговариваю, слово крепко, картам лепко.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
там оно степановское, а это вариант которому научила меня старая гадалка,
 

Илья2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
malich пишет:спасибо ася,
пожалуй тоже дам заговор на карты:
тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите, не солгите, что в скором времени ждать, ожидать, чего бояться, за какое дело не браться, всех вас называю, вызываю и наговариваю, слово крепко, картам лепко.

Вот еще один, третий вариант заговора:

36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю и называю и выговариваю: слово крепко и картам лепко. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Илья2 пишет:malich пишет:спасибо ася,
пожалуй тоже дам заговор на карты:
тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите, не солгите, что в скором времени ждать, ожидать, чего бояться, за какое дело не браться, всех вас называю, вызываю и наговариваю, слово крепко, картам лепко.

Вот еще один, третий вариант заговора:

36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю и называю и выговариваю: слово крепко и картам лепко. Аминь.

Заговор от Степановой
 

Илья2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Это хорошо или плохо? (ветка форума по Степановой)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Илья2 пишет:Это хорошо или плохо? (ветка форума по Степановой)

Выше не даром была ссылка на то, что метод уже выкладывался на форуме.

IPSISIMUS пишет:Заговор на карты

Гадальные карты не дают в чужие руки и никогда в них не играют.

Заговор на карты, для правдивого гадания.

Читать это заклинание на новые карты, желательно на полнолуние в пятницу: "36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн. Слово моё крепко."

Перед раскладкой: Гадающему необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились его энергией. Тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания: "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь". После этого колоду карт еще раз перетасуйте и дайте снять левой рукой. И только после этого приступайте к гаданию.
 

Илья2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А, да. А я ведь даже перешел по ней
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Впредь постарайтесь не делать повтора методов.
 

Эльяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за полезную информацию! Впредь буду знать. Перед гаданием говорю кратко :Колода- 36 карт ,четырех мастей,скажите мне всю правду,что ожидать,такому-то королю(такой-то даме) и содержит ли он (она) интерес(разговор,любовь,свидание) к такой-то даме(к такому-то королю).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу