Divider

ЛЕЧИМСЯ ОТ СГЛАЗА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Сглазу подвергаются не только люди, но и коровы, кошки, собаки и всякая живность. Их вычитывают тоже молитвами, а можно обрызгивать свяченой водой и давать им её пить.
Если у роженицы пропало молоко, то чтобы ребёнок не вырос глазливым, кормить его должна одна кормилица, а не несколько.
Чтобы вас не глазили, выходя из дома, умойтесь из полного ведра.
От сглаза умывают отваром девясила, переступеня, подорожника, окопника, цикория, одуванчика.
Если сглазили ребёнка, мать три раза облизывает ребёнка языком и сплевывает через левое плечо.
Хорошо помогает от сглаза ребёнка, если женщина подолом своей юбки или платья вытирает его лицо и говорит: &quot-Чем породила, тем и отходила&quot-.
От сглаза - стать в проеме дверей и крестообразно менять свои руки - правая рука в верхний угол проема, а левая - в нижний угол проема. Так сделать 10-12 раз.
От сглаза - насыпать на голову крестообразно соли и через 3-5 минут смыть её под струей воды.
От сглаза - мать должна водить ребёнка вокруг стола, при этом читая &quot-Отче наш&quot-.
От сглаза - обрызгайте свяченой водой и дайте напиться.
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Как вести себя с человеком, который нарочно глазит и хвастается владением техникой сглаза, подскажите пожалуйста.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
only_you пишет:Как вести себя с человеком, который нарочно глазит и хвастается владением техникой сглаза, подскажите пожалуйста.
Да не общайтесь с ним и всего делов. С уважением
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Не получается не общаться. Соседи, специально провоцируют. Нахваливают ребенка вслух (ну чтоб заболел). Видимо, блокировка нужна из разряда сильной артиллерии, только вот как ее сделать...
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
only_you пишет:Не получается не общаться. Соседи, специально провоцируют. Нахваливают ребенка вслух (ну чтоб заболел). Видимо, блокировка нужна из разряда сильной артиллерии, только вот как ее сделать...
Обычно когда кто-то вам желает, а особенно ребенку, в ответ нужно говорить : и вам того же. И посмотрите на реакцию людей. Если в ответ скажут спасибо, значит злого умысла не было, а если люди как то поменяются в лице и перестанут разговаривать, то значит и правда глазят специально. Но делать это нужно всегда. У меня это вошло уже в привычку. С уважением
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Кстати, отличная идея, благодарю. а то уже хвалиться стала, что владеет техникой сглаза, не стесняясь, в лицо говорит, типа запугивает, знай с кем дело имеет.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
only_you пишет:Не получается не общаться. Соседи, специально провоцируют. Нахваливают ребенка вслух (ну чтоб заболел). Видимо, блокировка нужна из разряда сильной артиллерии, только вот как ее сделать...

Так вампирят же ж, причем осознанно вас (знаю, что очень сложно не вестись).
Вы им рассмейтесь в лицо многозначительно, что они глазят сами себя, с намеком на защиту и обратку (только правда защиту поставьте). ТУт есть на форуме сны Богородицы сильные! Сделайте оберег! А если из слова задевают - чиститесь от присосок постоянно (про вампиризм тоже целая тема была).
Красную нить завяжите (вот тут было про красную нить http://www.blackwarlock.com/t17607-topic)
Умывайте святой водой дите.

Можно как домой зайдете 3 раза слизать со лба (слизать справа налево, после каждого раза сплюнуть 3р через плече, и сказать "идить врокы на потокы" -это у нас в Украине распрастраненно) Умыть святой водой. И забыть, утихомирить свои негативные эмоции!

Вам замечание.
Учитесь корректно вставлять ссылки.
Исправлено

РОМАН
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Странная соседка у вас. Обычно таким люди не хвастаются. Она не цыганка?
С уважением
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:
Вы им рассмейтесь в лицо многозначительно, что они глазят сами себя, с намеком на защиту и обратку (только правда защиту поставьте).
Это я о том, если они напрямую заявляют что гадят специально!!!
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Мне очень приятно, считаю, что повезло, что я нашла такой форум, где есть такие умные и отзывчивые люди.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Роман, благодарю что исправили, буду внимательнее.
only_you, спасибо за добрые слова. Близка эта тема, у самой дите малое))) Штудирую эту тему на сайте. Вспомню что-то еще, напишу Вам в личку
 

Даримат

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро!!!
Я впервые на этом сайте. У меня вопрос.
Можно что то предпринять, ну к примеру там оберег или талисман или заговор какой от сглаза. Просто так много не доброжелателей и прям на прямую такие вещи говорят, аж плохо потом. ПОМОГИТЕ пожалуйста.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Даримат, на форуме есть раздел "Охранно обережная магия", ознакомтесь с ним, там Вы найдете отличные методы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Даримат
Изучите раздел: "Обережно-Охранная магия". Там большое количество методик по защите. Выбирайте то, что вам больше нравится, и что вы в силах сделать самостоятельно.
http://www.blackwarlock.com/f15-forum

В дальнейшем если у вас возникнут вопросы по постановке оберегов и защит - задавайте вопросы в теме "Вопросы по Обережно-охранной магии" или в теме "Вопросы Опытным практикам".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу