Divider

ЗАГОВОРЫ НА СЕРЕЖКИ ТОПОЛЯ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЗАГОВОР НА ЗЕЛЕНУЮ СЕРЕЖКУ, ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ

В конце мая выберите приглянувшийся вам тополь. Придите к нему в полдень, обнимите его и скажите:

&quot-Братец тополь, не серчай, меня выручай. Так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Завещал тебе помочь рабе Божей (имярек). Во всем, что ни попрошу — выручить. Аминь.&quot-

Теперь сорвите с этого тополя зеленую сережку, перекрестите, сожмите в кулаке и нашепчите в него свое желание по такой формуле:

&quot-Слушай меня, дерево, земля, вода и небо. Хочу, чтобы желание мое сбылось-исполнилось. (Произносите само желание). От тополя мне зарок, что все сбудется в срок. Во веки веком. Аминь.&quot-

Сережку заверните в платок и спрячьте в изголовье кровати.

ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ СЕРЕЖКУ, ЧТОБЫ ИЗВЕСТИЕ ПОЛУЧИТЬ

В начале весны придите вечером к тополю, обнимите его и скажите:

&quot-Братец тополь, не серчай, меня выручай. Так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Завещал тебе помочь рабе Божей (имярек). Так ты меня не гони, помоги. Аминь.&quot-

Сорвите красную сережку и в тот же вечер идите с ней к реке или ручью. Встаньте у реки/ручья, сожмите сережку в кулаке и скажите в него:

&quot-Сережка красная тополевая по воде плыви, мне известие найди. Пусть новость притечет к рабе Божей (имярек), как всякая река притекает к морю. Во веки веком. Аминь.&quot-

После этих слов перекрестите сережку и бросьте в воду по течению.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу