Divider

ЗАГОВОР НА МОНЕТКУ, ЧТОБЫ ОБЪЯСНИТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Если никак не удается объясниться с любимой, то на рассвете полнолуния заговорите любую монету (желтого металла) и устройте так, чтобы до конца того же дня (до 24-х часов) ваша возлюбленная случайно к ней прикоснулась.
С этой целью поместите монетку (орлом вверх) в центр левой ладони, склонитесь над ней так, чтобы дыхание одновременно касалось и денежки, и кожи руки, после чего произнесите: «Бери, монета, тепло раба Божьего (ваше имя). Просвети, монета, сердце рабы Божьей (имя дамы, которой не никак можете признаться в любви). Пусть сердце ведет ее ко мне и позволит сказать то, что хотелось мне. Пусть тепло моей любви рабу (имя дамы) подольше греет, пусть душа ее теплеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
После того, как любимая коснется монеты (не важно, где и как это произойдет), перед отходом ко сну поместите денежку под подушку.
Когда же сумеете высказать словами все свои любовные чувства к даме, наговоренную монету отдайте в виде милостыни любому нуждающемуся мужчине (нищему). Говорить при этом ничего не нужно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу